Страница 1 из 2
вазег
Ток пожалуста не обоср"те сильно lol1
Стало очень напрягать меня колебания стрелки спидака... Будто холодно ей... дрожит вся. Так вот как бы замутить электронный привод указателя. Может рассмотреть варианты установки приборов с ино? Мазды3 например. Там ведь тодже приборы в колодцах как на 2105 или 2106. А ваще лучше конечно в штатны бы спидак замутить каку нибудь хрень и чтоб она чрез даичик скорости крутила. Никто не знает возможно ли такое?
Санёг
а на ынжекторной классике ДС разве нет
вазег
хз... у меня карбюратор
Xpert
alex83i
Я думаю он там проходной как на зубилах с ВП и инжектором, в датчик вставляется трос и уже он крутит спидометр, а сигнал с ДС используют только мозги
вазег
ДС то уставим... в принципе не проблема. Как его присобачить к спидометру?
Xpert
Я бы штатный трос для начала смазал...
Akim
вазег писал(а):

ДС то уставим... в принципе не проблема. Как его присобачить к спидометру?



никак. механический спидомер никак не будет работать с электросигналом. и наоборот.
Если только купить выносной спидометр.

Вот уж не знаю как там на инжекторной класике... Мне кажется ДС там стоит, но работает он только для мозгов, а в приборку всё равно трос идёт...
вазег
хорошо. Рассмотрим вариант установки спидака с ино. Там я слышал играют роль количество импульсов в ДС. Типо если не угадать спидак категорично отказывается правдиво показывать скорость и крутить километраж. Мож кто знает поподробней если не затруднит...
вазег
и еще может есть какой нибудь электронный переходник для механических спидаков?
Kirill111
А может на инжовых классиках уже стоят электронные спидометры? nea
Олежек
автор ставь приборку от волги 3110, у будет тебе щатье тем мульен...

вот на пример, если заинтересут то расккажу как делал я, могу и показать потому как понял что ты живеш очень даже рядом

http://tuningtazov.ucoz.ru/publ/2-1-0-52
вазег
поставил бы да денех на саму приборку нету(((((.... Темы изучил... Басёва смотрица. Олег, а скока такая Б/У будет стоить у нас
Олежек
Kirill111 писал(а):

А может на инжовых классиках уже стоят электронные спидометры?



нет трос..
Олежек
вазег писал(а):

поставил бы да денех на саму приборку нету(((((.... Темы изучил... Басёва смотрица. Олег, а скока такая Б/У будет стоить у нас



я обзванивал по объявлениям, б\у стоила что бы тебе не соврать не намного дешевле новой, кроме того не извесно было в каком она состоянии, потому жаба была задушенна и купил новую, сама приборка лежит сделанная и готова к установке, но не поставил из за проблем с гидрокорректором, но это уже отдельная тема, по твоему вопросу не стоит оно того, слишком много в самой панели прийдется переделывать...

зы у мну вроде не дергается может быть просто заменить приборку/трос. у меня есть новая но без стекла, почему купленна была могу рассказать но думаю что не интересно.. так что если что могу не дорого подогнать (пиво/воды/соки)... сори за офтоп..
Олежек
а блин у тебя же пятерка Sad или панель 7-я??
Санёг
Xpert писал(а):

alex83i
Я думаю он там проходной как на зубилах с ВП и инжектором, в датчик вставляется трос и уже он крутит спидометр, а сигнал с ДС используют только мозги

я к чему речь и виду, к этому ДС подключай любой спидометр совместимый..
Denis 2109
вазег Как вариант можно воткнуть ДС, а спидометр VDO купить
типо этого http://kartuning.ru/shop/index.php?productID=78890 думаю хороший приборчик. Тока у ваших вроде диаметр побольше.
Kirill111
10500 рублей hehe 63 lol1
Denis 2109
Kirill111 Ты никуя не понимаешь зато возможно стрелка трястись не будет! ROFL
epatazh
10500 нормальная цена за нетрясущуюся стрелку pst
Serduk
лучше когда она трясётся. у мну она например постоянно тормозит на 100 и 120. т.е. ты ускоряешься. стрелка 110 показала и стоит. потом раз и уже 140. очешуеть pst
а ещё иногда едешь 100, она фигакс и сразу зашкаливает за 190.
ЗЫ после КПП сервиса эта шняга появилась supercool
Denis 2109
Serduk Куя они тебе там тюнинг сделали! Ты проверь, они походу турбину к коробке присрали! hehe
Xpert
Serduk
ДС проверь.
Shes110
вазег, посмотри спидометр от УАЗов новых, он электронный, думаю внутренности от него запихать в спидометр от 053 не проблема, ну ДС соответственно от него же.
Shes110
Олежек писал(а):

http://tuningtazov.ucoz.ru/publ/2-1-0-52



зачот! мля, я теперь тож приборку волговскую хочу. ностальгия, мать ее...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы