Страница 1 из 2
ЕвгеничЪ
сабж, вспомнилось, захотелось пострелять...
ведь вся страна в это рубилась)))
MEPHI_Aahz
DAI
У меня остался где-то картридж.
В марио играл, остальное все отстойное.
п.с. Да вроди еще продают 8битные картриджы.

Последний раз редактировалось: DAI (02 Марта 2009 13:48), всего редактировалось 1 раз
Vasa
ыыы.. рубилась...
весной прошлой был в хургаде, так там в отеле есть мини-клуб. Сидят дети у телевизора и рубятся в танчики и контру (кажется так называлась, где два чувака бегали и стреляли). Ааа.. бомбермэн у них еще был.
ЕвгеничЪ
Vasa писал(а):

контру (кажется так называлась, где два чувака бегали и стреляли)


аааа.... помню!!! ацкая игруха))))
mofo
ЕвгеничЪ
блин, если найду вечером среди них именно те танки, то точно буду рубицца))))
cugra
я не рубился, у меня с начала 90-х комп дома был, поэтому восторга по поводу денди никогда не понимал, впрочем и сеги тоже hehe
mofo
Xpert
ЕвгеничЪ
Глянул - есть, но требуется поставить Java
aviatorrr
У мя Пспишка там всё ето есть тока надоедает буквально за 5 минут. врубаю сразуже нормальные свежинькие игруци
mofo
по моей ссылке ничего не надо ставить
Боцман (ex-Botsman)
mofo писал(а):

Евгенеч вот здесь http://nesonline.am9.ru/games/top1.html


ПЛЯ!!!!! Прощай семья, прощай работа!!! hehe
rattle
Рублюсь иногда в танчики (на компе), не надоедает))) своеобразный релакс..)) Кстати было пару игрушек, которые я так и не прошел на денди (либо они были плохо скопированы китайцами и глючили, а оригинальных картриджей не нашел, либо картридж давали на мало времени, а потом уже не находил эту игрушку), так вот на компе осуществлял детские мечты, проходил игрули))) Сейчас еще некоторые прохожу..Эхх..детство))
cugra писал(а):

я не рубился, у меня с начала 90-х комп дома был, поэтому восторга по поводу денди никогда не понимал, впрочем и сеги тоже


да на компе фуфлыжные игры тогда были..Сейчас кстати тоже..Экшенов мало, файтингов и аркад тоже, вот шутеров и стратежек море..Но а5 же ты купил супер навороченный комп, а через год он устарел и новые игрули будут тормозить, или технологии сменили..А купил консоль и года 3 покупаешь любые игрули несмотря на требования, ось..Так что...Не все так просто))
rover
mofo писал(а):

Евгенеч вот здесь http://nesonline.am9.ru/games/top1.html


Нашел по ссылке
Power Blade 2
Contra Force
Battletoads & Double Dragon: The Ultimate Team

Реально рульные игрушки.
ЕвгеничЪ
Контра порадовала даже больше)))
блин, когда то эта игра производила дикое впечатление)))
poliman
хэх..
я в одном месте знаю продают еще картриджи и приставки ROFL
и сидит там школьнег как и 7-8 лет назад когда я там из школы мимо х0дил Wink
PS у мну где то сега валяется supercool
ZaSKaR
Эмуляторы рулят щас.

У самого Сега была,и самые прикольные игры это Кул Спот и Зона комиксов.
SigmaN
Мортал Комбат 3 Ултиматум еще прикольная игрушка с хорошей графикой была)
poliman
SigmaN
+милион!!!
круче ультиматума ничо не было
Hudoi
Ух ты Робокоп и Черный Плащ, круто Good
cugra
rattle писал(а):

да на компе фуфлыжные игры тогда были..


ой как ты не прав
Victkh
Я тогда на компе в Дюну 2 и транспорт тикон рубился... Тогда реально засел...
Еще в принца персии, и подобные игрули по 200-500 кб..
olg2004
денди отличало наличие джойстика, комп зарулил когда поперли 3д шутеры начиная от кавки 1

ссылку на сайт 16бит.народ давали?
rattle
Цитата:

Power Blade 2


Эта не цепляла игруха почему-то, просто не нравилась..
Цитата:

Contra Force


А эта почему то меньше всех из контр нравилась, правда в отличие от других контр, в этой самое большое разнообразие карт и героев с возможностями..
Цитата:

Battletoads & Double Dragon: The Ultimate Team


Вот это была мега игруля..Долго рубился))) Просто нравилась)) Вдвоем так же мудно играть было, можно и друг другу тумаков надавать))
Цитата:

Кул Спот


Хорошая, мне нравилась)) Одна из первых игр на сеге, что прошел..
Цитата:

Зона комиксов.


ТОже вещь, звиздюли пораздавать)
Цитата:

Мортал Комбат 3 Ултиматум еще прикольная игрушка с хорошей графикой была)


Мортал 3 это культ gpn После нее рубились только в wrestlemania с таким же кайфом)
Цитата:

Ух ты Робокоп и Черный Плащ, круто


Аа..обе проходил) А робокоп какой 3??? Вот там в конце приколюха то была, долго не мог пройти))) Еще в Робокопе музон нравился при заставке, у меня тогда колонки хорошие были..Эхх соседи вешались))
З.Ы Самой классной игрулей на денди считаю метал гир (Metal Gear), сам так и не прошел на денди, прошел только на компе с эмулятором да и то после того, как прочитал полностью описалово на английском))
Цитата:

ой как ты не прав


Ну а че там было?? Принц персии был на приставках..Тогда только стратежки были..Да может шутеры от 1 лица..Вот и все..А так туда все игрули с консоли портировали, черепашки ниндзя, джангл страйк и т.п.
Цитата:

ссылку на сайт 16бит.народ давали?


Подожди, дай народу 8 битками понаслаждаться)))
З.Ы кстати, кто знает как игруля называется на денди, там футбол, но не стандартная аркада, а типа вид как бы от первого лица, и там народ со своими приколюхами набирать можно, потом переключаешься в особый режим и можно выбирать кому пас отдать, там верхом низом, а другим футболистом вибираешь удра какой и т.п. У меня был этот ром, но потом куда то пропал, а название не помню..Еще Охота за Красным Октябрем прикольная была)) Тоже поиграть хочу)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы