Страница 1 из 2
Killer Speed
Выручайте, други. Знаю что тема боян. Но все же. Оцените трезвым взглядом машинку, сколько за нее реально можно просить денег при продаже. Самому как то трудно определиться с адекватной ценой - сами знаете, свое оно ближе к телу.
Вкратце о машинке. Машина декабрь 2005 года, ВАЗ 21121, двенашка, двигатель 1,6 8 клапанов, 81 л.с., пробег 65 тыс км, цвет снежная королева. Я первый и единственный хозяин. Машинку любил, денег на обслуживание и расходники не жалел. Из допов - дополнительный антикор, магнитола с мп3, 4 колонки 3-х полосника, бортовой компьютер (мультитроникс потолочный), парктроник, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех дверях (управление в одно касание на все 4 стекла, подъем стекол при постановке на охрану, возвращение стекол в прежнее положение при снятии с охраны), сигналка с обратной связью, дистанционное открывание багажника, тонировка, комплект шипованных колес на штамповках + летние на литых дисках, прошивка "от Паулюса", катколлектор заменен на паук 4-1. Из недостатков - царапина 10 см на правой задней двери под стеклом, закрашена, но все равно немного видно, скол на рамке стекла на этой же двери 5 мм диаметром, небольшие притертости на бампере от "асов парковки" и пару сколов от камней на капоте. Машинка абсолютно без проблем и вложений в ближайшее время не потребует. Вот несколько фоток:

Александер
В нашей области средняя цена для твоей машинки 200 тыс. рублей по объявлениям, у вас дешевле должно быть
продавец волшебной воды
тыщ 180, ящетаю...хотя можго и 190 если повезет гонщега найти..
temych_p
Я б цены новой скинул 25-30% и просил... Все таки 4 года ВАЗу. У занкомой хонда аккорд в канаде, 2005 год. Она говрит - все, надо менять - ломается, достала уже... Так то хонда и дороги ихние...
TATARIN
Че брать будеш...????
SERAGATOR
у нас такая 200 р. будет стоить!!!
Killer Speed
Понятно по ценам, спасибо всем откликнувшимся. Судя по вашим и ценам на авто.ру тыщ за 180-190 можно поставить, ну и там по ситуации смотреть, если туго будет продаваться - скинуть немного цену.

TATARIN писал(а):

Че брать будеш...????


октаху скорее всего, хотя есть огромное желание взять немца. Но разум подсказывает что немец за мой бюджет будет "живым трупом"
Andy_C
Killer Speed писал(а):


октаху скорее всего,



это лучший вариант. бери и не думай.
Exodus
8 клапанов на двенашке - почти экзотика. Имидж пацаномобиля подразумевает под собой "моЩный" 16 клапанный движок. С другой стороны, экономный дед-дачник, возможно, возьмет с удовольствием.
karp 111
8-ми клоповый можно легко(и недорого) оттюнить и рвать на нем всех..Так что пойдет и дачнику и пацаномобилисту...Начинай с 200тыр.., а там скинешь если чего...!.6-8V - rlzz....
TATARIN
Killer Speed писал(а):

Понятно по ценам, спасибо всем откликнувшимся. Судя по вашим и ценам на авто.ру тыщ за 180-190 можно поставить, ну и там по ситуации смотреть, если туго будет продаваться - скинуть немного цену.

TATARIN писал(а):

Че брать будеш...????


октаху скорее всего, хотя есть огромное желание взять немца. Но разум подсказывает что немец за мой бюджет будет "живым трупом"


Редиска ты тоже нас покидаеш lol1 lol1 lol1 .
За шкодень +1
Killer Speed
TATARIN писал(а):


Редиска ты тоже нас покидаеш lol1 lol1 lol1 .
За шкодень +1



Да не, никуда я с ЛОЛа не уйду. Здесь столько хороших людей и общения, ни на одном другом форуме такого нет. Ну что поделать, если из двинашки я вырос, а дважды автомобильный ничего достойного на замену никак не родит.
grehov
Killer Speed
мдя... гитару мы терь не увидим... cry
шкода - кароший машин Wink
F1
160-170 тр. 1,6 16к ушла бы за 180-190тр ну и за номера 50 штук накинуть можно Smile
Pioneerxp2
У нас можно было за 210 смело продать!
F1
Pioneerxp2 писал(а):

У нас можно было за 210 смело продать!


ТАМ 8клапонов движок, а это на любителя и искать его долго придется lol1
T&B
200 т.р. +/- 10 т.р. в зависимости от состояния авто. надо увидеть своими глазами и потрогать, одних перечислений количества мп3 колонок, пауков и прошивок недостаточно, что бы иметь представление о цене
T&B
T&B писал(а):

200 т.р. +/- 10 т.р. в зависимости от состояния авто. надо увидеть своими глазами и потрогать, одних перечислений количества мп3 колонок, пауков и прошивок недостаточно, что бы иметь представление о цене


не заметил, двигатель у нее 8 клапанный... тогда 180 +\-, ИМХО
Андрей001
купил бы за 160тр , если все нормуль
Вадя™
Мою за 200 кто заберет?
TATARIN
Вадя™
Фокуса hehe hehe hehe легко...
neclassik
У нас за 200 т.р такая уйдёт, в Столице подешевле авто Smile
Rusten
за 180 руб. у нас уйдет. не сразу.
Verbludov
160 - 170 реальная цена (дя центрального региона)
Вадя™
TATARIN писал(а):

Вадя™
Фокуса hehe hehe hehe легко...



I Сообщение модератора
Вадя™:Я про 11-ую.
На полном серьезе надумали продавать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы