Страница 1 из 2
POLAR WOLF
Скоро весна неминуем переезд
на дачу. В наличии кот и кошка.
В багажнике 2111 их не довезти.
Вожу в салоне но с у к и шляются
везде так не долго и до беды.
ВОПРОС хочу отделить заднюю полку
под этих монстров . Что можно с колхозить
чтоб не колхозно было.
Люся
А переносок нет, чтобы они не шлялись, а сидели в "корзинках"?
Или они крупные, звери.
Фотки есть?
sveinung
ну видел в джипарях такие сетки мягкие натянуты, вродь для этих целей. Сколхозь подобную из лент, наверня-ка продаются они готовые...натяни над задним диваном и готово, пространства им там за глаза.
Люся
sveinung писал(а):

такие сетки мягкие натянуты, вродь для этих целей. Сколхозь подобную из лент, наверня-ка продаются они готовые...



изорвут в клочья когтями! (имхо)
POLAR WOLF
Переноски не хочу.
POLAR WOLF




ВОТ ЭТИ МОНСТРЫ
max-np-max
POLAR WOLF

Хлороформ и...







ll
Vit59
Кот Матроскин
есть же корзины-клетки специальные. Smile
запихал и вези gpn
skripun
лучше возить в переносках или самому сделать из фанеры или дсп, тк гаишники ща подсекают и зверей в салоне, если видят что звери по салону болтаются или на коленях сидят то штраф выпишут. знакомый попадал с кошаками.
Слава_СПб
skripun писал(а):

лучше возить в переносках или самому сделать из фанеры или дсп, тк гаишники ща подсекают и зверей в салоне, если видят что звери по салону болтаются или на коленях сидят то штраф выпишут. знакомый попадал с кошаками.


так их чё, тоже пристегивать надо?
POLAR WOLF, кошаки - красавцы!
Kachan
Слава_СПб писал(а):

так их чё, тоже пристегивать надо?


Вроде в предпоследнем ЗаРублем был такой вопрос, в рубрике где гибдд вопросы задают - я валялся Smile Гаишник на полном серьезе ответил - что кота к категории пассажиров отнести низя, а раз не пассажир - то можно не пристегивать Pardon
TigerS 62
нефиг кататься чтоб живность гуляла по машине, сам рискуешь и других можн сказать можешь полставить.

А так в 11ой я бы сделал сетку например. от спинок седений к потолку, уже не выбегут в салон. А проще купить переноску для животных ну или клетку..
У меня в семье собаки чау, у отца 2111 была, ща симакс.
Так вот в 11ой возили именно в клетках или боксах.

а у себя в 12 проще) собаку в ноги поссажиру и с воплями "ну если она мне ченить тут измажет выкину обоих" hehe supercool
Деревянный
Котяки зачотные!!!! Кстаи кошаки имеют паскудную привычку шарахатся по машине, особливо любят залезать на плечи голову балансируя и удерживаясь на своих когтях... незабываемые ощущения, еще они любят залезать под педали и кусать за ноги... Кароче чтоб "не ровен час" их нужно в сетках перевозить. Любых с крышкой. Например корзин для ягод, различных....
продавец волшебной воды
POLAR WOLF
что-то ты путаешь, они не смогут беды натворить, имха
sevaru
max-np-max писал(а):

POLAR WOLF
Хлороформ и...


Тады уш лутше валерьяночки подсунуть. Drinks or Beer
Маманя моя так котяка в самолете перевозила.
Деревянный писал(а):

Котяки зачотные!!!!


+ многа!!! gpn
Kachan
Деревянный писал(а):

Котяки зачотные!!!!


+1
своего кошака раза 3-4 перевозил в машине, дык, он очень недолго шарахается - моментом забивается под сиденье переднего пассажира и вылазить уже не желает Smile
sveinung
Люся писал(а):

sveinung писал(а):

такие сетки мягкие натянуты, вродь для этих целей. Сколхозь подобную из лент, наверня-ка продаются они готовые...



изорвут в клочья когтями! (имхо)



не молотите ерунды. lol1 он чо, тигроидофф везет?! обычные коты.
max-np-max
Eddard Stark
Отгороди все багажное отделение сеточкой, расстели ковер, положи подушечки и т.д. Короче создай для кошакофф гораздо лучшее положение, нежели для себя! supercool
vita-79
Был случай!Котяра тоже "недолго шорохался"и забился не под кресло,а под педали,и тормозить надобно было-и животину жалко ROFL Бери Боксы для животных и не парься-и проблема отпадет,и питомцы "оформлены" будют Wink
2110-36
во ты заморачиваешь в сумку с молнией посадил и всё. Перса возили так даже в общественном транспорте без проблем.
alter_ego
Народ, вы чего?! Smile
Кошаков тока в переноске. Сейчас продаются отличные, со всеми удобствами, любого размера - хоть под большую собаку. Они нормально себя там чувствуют!
Нефик им по машине шляться. Smile Они ж шарахнуться могут от любого, пардон, пука. Могут под педаль попасть. Могут в окно шваркнуться, если открыто будет.
Ради себя и ради кошаков, не возите их в салоне на вольном выпасе! Evil or Very Mad
2110-36 писал(а):

во ты заморачиваешь в сумку с молнией посадил и всё. Перса возили так даже в общественном транспорте без проблем.


В сумке должна быть вентиляция обязательно. Они психуют при перевозке, кислорода не хватит - фигово будет. Smile

Последний раз редактировалось: alter_ego (20 Марта 2009 21:34), всего редактировалось 1 раз
BELLABRAVO
+100
Сейчас полно разных переносок для котов и кошек, мелких собачек.
Тем более, если они неспокойно себя ведут.
У меня две собы в багажнике едут и одна в салоне, но совершенно спокойно ведут себя.
А прыгущая по салону любая живность - это совсем нехорошо! И даже очень плохо!
Люся
Не хочет автор переноску!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы