Страница 1 из 5
DAI
Вообщем имеем ситуацию, при которой комп включен с аськой 15 часов в сутки. Девушки ломятся со страшной силой. Поначалу было прикольно, потом надоело обтирать одно и то же. Поставил в инфу в профиле Женат, дети, отстаньте. Помогло, но все равно находятся, которым это даже нравится. Вот щас отправил подпись в инфе на реконструкцию и даже не знаю что указать еще, подскажите. Smile
seregathebest
antipinoman
отсылай их ко мне, у меня ещё работает корень жизни 63
Тимыч
и мне чуток pst
DAI
-son- писал(а):

отсылай их ко мне, у меня ещё работает корень жизни 63


С такой прытью, у тебя только отросточек еще походу, а не корень ROFL
antipinoman
я просто очень быстр, во всём 63
dezruptor
DAI
Какой возраст стоит?

Я себе три года назад по той же самой причине (реально некогда виртуалить, и в реале все нормально) поставил возраст 46 лет. Все. Тишина. Один раз правда... тетка бальзаковского возраста вломилась, излила душу, и предложила коньячку в обед хряпнуть. Мне такой расклад вообще никак не уперся по возрастным категориям, мягко отказался, за что потом минут 20 слушал как измельчали мужики и какой же я импотент 63
Мотоблок
мне бы ваши заботы...
dezruptor
Мотоблок писал(а):

мне бы ваши заботы...


Ищи информацию на упаковках с огоньком hehe
DAI
Возраст стоит реальный, 30. Асю заводил относительно давно.
Идея с Москвой не очень, поскольку при деловой переписке могут возникнуть непонятки у оппонентов, а вот с возрастом рулит! Good 70 нормально было б. Smile
DAI
dezruptor писал(а):

Мотоблок писал(а):

мне бы ваши заботы...


Ищи информацию на упаковках с огоньком hehe

pst
maxred
давай выкладывай профиль, покумекаем.
F1
Есть такая хрень что в поиске по аське вываливает 20 контактов и причем одни и теже. твой номерок скорее всего попал в этот список. Вот и сидят телки юзают поиск и пишут счастливой двадцатки bboyan
antipinoman
у тя ник там какой?
мож шоколадный заяц?
изложи инфу вкратце, я тоже хочу что б ко мне ломились, мы с Алексеем1975 оба походу тяжело переживаем отсутствие свежего секса из-за того что женаты и с малыми дитями
а тут несправедливость получаецо, тебе всё, а нам ничего 63
DAI
maxred писал(а):

давай выкладывай профиль, покумекаем.



Ник: ---
Имя: Dmitry
Домашний адрес: Белгород
Возраст: 30
О себе:
VENI, VIDI, VICI

Жена, дети, корова....

Щас такой.... ROFL
dezruptor
Через десяток страниц пойдут торги за аську DAI...
Vlad B
Странно что с таким ником бабы не лезут, правда? ROFL
DAI
Ник я умышленно утаил, что бы в асе не нафлудили еще pst
antipinoman
хех
так в нём то всё и дело
Exclusive
а нахрен вообще инфу в аське какую-то оставлять?? в чем смысл?? lol1
DAI
-son- писал(а):

хех
так в нём то всё и дело


Утаил от вас, в профиле нормальный ник. Ниче особенного.
DAI
Exclusive писал(а):

а нахрен вообще инфу в аське какую-то оставлять?? в чем смысл?? lol1


Озадачил..... Pardon
antipinoman
тада тема ниачом ибо "проблема", имхо, именно в нике
быбы они же цуки такие, липнут на брутальные какие нить ники типо: могучий мачо 63 , или оригинальные какие....
F1
Да ещо раз вам говрю у кого на телефоне аська есть зайдите в поиск контакта и задайте определенные параметр..пол. город, возраст.. будет 10-20 контактов одних и тех же постоянно поробуйте несколько раз 99% контактов будет одинаковы. Причем есть такие номера которые вываливают в поиске постоянно не зависимо от фильтра на возраст и город... просто у автора такой номер
Анна87
А можно сделать проще и убрать галочку в настройках с "Показывать мой онлайн-статус для web и поиска". Или убрать данные, оставив неясный ник, о том какого пола и все Pardon а вообще представьте, если он город уберет, то со всей страны писать будут и из ближнего зарубежья hehe Так что галку снимай и все утихнет Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы