Страница 1 из 3
Nikk
Эх, давненько я на автоладе ничё не писал, а тут хистори одна произошла, что не могу не поделиться ... supercool

Менял я тут давеча резину в гараже у себя, ну ковыряюсь значит так, спокойненько, весна, солнышко светит и всё такое …
... А гараж мой, надо сказать, такой большой бокс – ракушка под газель, он как бы вроде и на официальной стоянке, но в тоже время и за забором, но считается издавна, что это продолжение гаражей, типа нахаляву воткнули ракушку, ну никто и не трогает ... ну и не один я такой умник конечно, еще таких гаражей как мой стоит штук семь наверное ... а стоят все гаражи почти вплотную к забору какого-то строительного управления ...
... и вот поменял я уже одну сторону, и проезжает мимо меня Круизер и ментовская машина, и останавливается у последнего гаража, повылазали из машин, и начинают чё-то там рыскать у гаража, человек пять их было, тетка одна в форме, с бужмажками ходит, пишет чё-то ... ну думаю, подснежник наверное там между гаражом и забором оттаял ... минут через пятнадцать ко мне подходят, пройдемте говорят с нами, типа понятым ... ну подхожу, значит, грязный весь, второго понятого тож нашли там где-то рядом, смотрю, вроде ничё подозрительного, никаких подснежников, ничё такого ... Тут тетка в форме чето говорит, смотрите, мол, вот свиделем чего вы сейчас будете ... и мужик один к щели между гаражом и забором подходит (а там щитом железным закрыто, чтобы меньше лазали), протягивает руку, и как фокусник, нафиг, достает оттуда сумку спортивную ... я думаю, ну мля наркота наверное …
… мужик расстегивает сумку, а там как в кино, мля, полная бумажек с картинками Архангельска и Ярославля … пересчитали они по-быстрому, оказалось около двух лимонов …
И шо самое то интересное в этой истории – деньги висели в этой сумке за гаражом трое суток …
Так что вот так то бывает … Razz
133
ушёл проверять все соседние гаражи.......
Марат
Nikk писал(а):

оказалось около двух лимонов …


Nikk писал(а):

и проезжает мимо меня Круизер и ментовская машина


Поехали за вторым круизером наверное.. Pardon
Nodvel
это не оттуда -ли


В Ростовской области при проведении оперативно-розыскных мероприятий было обнаружено и изъято оборудование для изготовления фальшивых рублей и долларов, а также большое количество поддельных купюр, передает телеканал "Вести-24".
Nikk
Nodvel
Цитата:

это не оттуда -ли



Не, эт в столице было ...
Марат
Nodvel писал(а):

В Ростовской области


Nikk писал(а):

Откуда: Москва


Pardon
Bom-rus
Сейчас самое время VLV присоединиться к теме
Alexxxa
Nikk
Марат
сумка с деньгами оттуда могла приехать!
Марат
Bom-rus писал(а):

Сейчас самое время VLV присоединиться к теме


Ты полагаешь, что ВЛВ таким варварским образом заныкал денежную выручку от продажи своих гаражных ландышей.....? Wink
Nikk писал(а):

они по-быстрому, оказалось около двух лимонов …


....Хм.... А ландыши выгодное дело, однако.......!! hehe
DAI
Ерунда какая-то получается. Что мешало лицу (лицам) обнаружившего сумку первым забрать ее содержимое?
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Сейчас самое время VLV присоединиться к теме


мда!!!! Оказывается за гаражами не только дерьмо может быть!
Отныне ВЛВ будет наворачивать круги вокруг гаража, пока ВЕСЬ не уделается!!! hehe
Nikk
А мне то ладно, ещё не так обидно было, я в гараже бываю раз в неделю, а вот второй чувак, который понятым был, так он карбюраторщик у нас там целыми днями на набережной стоит, типа регулирует и всё такое, так он к этому гаражу ссать ходит периодически ... lol1
Саныч2112
с круизира таким незамысловатым образом взятко ментам дали 63
Александдр
Не понял. Pardon
Автор, тебе в путешествие захотелось, по Ярославскому шоссе до конца проехаться и фото городов поснимать, так?
Марат
Nikk писал(а):

так он к этому гаражу ссать ходит периодически ...


Теперь я понял, что такое в милицейских сводках подразумевается под термином "помеченные купюры", когда взяточников раскручивают... Smile
dezruptor
Темное дело. Они сами же приехав повесили сумку и оформили. Пускай карбюраторщик не расстраивается что проссал 2 ляма...
Nikk
DAI
DAI писал(а):

Ерунда какая-то получается. Что мешало лицу (лицам) обнаружившего сумку первым забрать ее содержимое?


Почему ерунда, это менты были ...
Nikk
Марат
Марат писал(а):

"помеченные купюры",



pst
Nikk
Александдр
Александдр писал(а):

Автор, тебе в путешествие захотелось, по Ярославскому шоссе до конца проехаться и фото городов поснимать, так?


Поясни, я парень простой, деревенский, намеков не понимаю ...
DAI
Nikk писал(а):

DAI

DAI писал(а):

Ерунда какая-то получается. Что мешало лицу (лицам) обнаружившего сумку первым забрать ее содержимое?


Почему ерунда, это менты были ...


Поверь, любой милиционер, даже если он в составе группы заберет деньги себе и поделят если в группе. Даже если они в дежурку по неосторожности уже сообщили.
Matroskin
Марат писал(а):

что такое в милицейских сводках подразумевается под термином "помеченные купюры"



Предлагаю обсудить вопрос: кто и как метит метиловый спирт? Smile
sharabu
Shocked
я за валидолом
Nikk
DAI
DAI писал(а):

Поверь, любой милиционер, даже если он в составе группы заберет деньги себе и поделят если в группе. Даже если они в дежурку по неосторожности уже сообщили.


Ну это я не сомневаюсь, что какая-то, возможно даже большая часть денег, конечно растворится ))
Марат
sharabu писал(а):

я за валидолом


После 133-го просили не занимать.. Он как пошел шерстить по гаражам, так и пропал.. Pardon
dezruptor
DAI писал(а):


Поверь, любой милиционер, даже если он в составе группы заберет деньги себе и поделят если в группе. Даже если они в дежурку по неосторожности уже сообщили.


А зачем тогда цирк с понятыми?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы