Страница 1 из 2
M3_SLVR
Не включается задняя и 5 скорость, т.к. рычаг переключения передач не уперается ....чтобы включить. В чём проблема может быть? cry
David
Вскрытие покажет..
ДюКЧ
сцепу регулировал?
M3_SLVR
не в сцепе дело, сам рычаг гуляет - неограничивается по бокам...
Barsik-Punk
синхронизаторы или сцепу отрегулируй я бы сразу вскрыл и посмотрел что и почему
M3_SLVR
Остальные с 1-4-ый отлично входят как положено!
Евгений-21144
Карданчик посмотри! там под пыльником есть болтик на 10 его подтяни если не тяниться купи новый, можешь от калины поставить очень не плохо скоростя включаються!
M3_SLVR писал(а):

не в сцепе дело, сам рычаг гуляет - неограничивается по бокам...


Однозначно корданчик кулисы!!!
M3_SLVR
Евгений-21144
посмотрю Drinks or Beer
Евгений-21144
allisandr
M3_SLVR
если не налетал на кочки в последнее время то корданчики и болтики тебе не помогут
M3_SLVR
allisandr
по подробнее если можно, не понил Wink
Алекс6323
если не крепление карданчика и штока выбора передач,
то только вскрытие а ТАМ механизм выбора передач или фиксирующий болт флажка на том же штоке выбора передач и лучьше не тянуть обычно дальше хуже
M3_SLVR

для наглядности
allisandr
M3_SLVR писал(а):

allisandr
по подробнее если можно, не понил Wink


ты мог просто погнуть тягу перекл. передач, об кочку, камень и т.п. и поэтому и не включаецо задняя и пятаяя
или сломал хомут(на твоем рисанке под№32)
Dranik
M3_SLVR
Евгений-21144 писал(а):

Однозначно корданчик кулисы!!!


+мильон либо карданчик либо болтик который крепит этот самый карданчик он часто выкручивается от вибрации если непосадить его на спец клей то в дальнейщем заипатся мона с этим болтиком ,с завода кстати садится на герметик спец!
M3_SLVR
А что с каданчиком кулисы может случиться? ... как убедиться в его неисправности. Мой например какой-то расшатанный. А болтик не выкручен, крепко сидит.
r_i_m
r_i_m
M3_SLVR писал(а):

А что с каданчиком кулисы может случиться? ... как убедиться в его неисправности. Мой например какой-то расшатанный. А болтик не выкручен, крепко сидит.


большого люфта не должно быть
ms747
Сам год проездил с ослабленным болтом карданчика.Думал в коробке проблема.
M3_SLVR
Всем спасибо, сделал gpn
allisandr
M3_SLVR писал(а):

Всем спасибо, сделал gpn


а что было то????
nelegal.surgeon
Раз тема называется Беда с коробкой,то пишу сюда. Сегодня ехал по городу,тут раздается какой то резкий толь щелчок,толи приглушенный удар,и все. Обороты взлетели,скорость нет. Останавливаюсь. Передачи включаются четко,сцепление цело. Вобщем,какую бы передачу не включил - машина стоит на месте, только грохочет,особенно на 5 передаче. При буксировке тоже грохочет так,что аж пол под ногами водителя дрожит. На СТО сказали,что проблемы с коробкой. Что бы это могло быть? Машину только в понедельник погоню на станцию,где корбки чинят. Хотелось бы заранее знать,на сколько примерно я попал,чтобы за выходные успеть деньги собрать. cry
M3_SLVR
allisandr
всего лишь хомут ослаб, обошлось Pardon
Soad
nelegal.surgeon писал(а):

Раз тема называется Беда с коробкой,то пишу сюда. Сегодня ехал по городу,тут раздается какой то резкий толь щелчок,толи приглушенный удар,и все. Обороты взлетели,скорость нет. Останавливаюсь. Передачи включаются четко,сцепление цело. Вобщем,какую бы передачу не включил - машина стоит на месте, только грохочет,особенно на 5 передаче. При буксировке тоже грохочет так,что аж пол под ногами водителя дрожит. На СТО сказали,что проблемы с коробкой. Что бы это могло быть? Машину только в понедельник погоню на станцию,где корбки чинят. Хотелось бы заранее знать,на сколько примерно я попал,чтобы за выходные успеть деньги собрать. cry


эта....а на шрус не похоже?
nelegal.surgeon
Кстати,а это вариант.завтра же гляну,узнаю. Вдруг действительно внутренняя граната, они у меня уже тысяч 75 отходили. Кстати,я тоже из Ульяновска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы