Страница 1 из 4
Kirill111
Ни одного целого кулачка... lol1 lol1 vfac





















SOF
supercool
а я всегда говорил что качество нуждина - ГГ
моя денамика 108 уже 80 отходила
(сейчас у приятеля стоит)
и никаких проблем нету и с 109 кой которая 40 у меня покрутилась Good

вот почему такая хрень Pardon
R4Z0R
TAZ forever! мда... хорошо что я не забрал 10,05 нуждики...
Kirill111
выбрасывать чтоли? помоему у кого-то такая же байда была и решили что пофиг... и так сойдет Smile а чего ты в дрыгатель то полез?
p.s. кстати 11,4 нуждик до сих пор живой ещё и такого дефа нету на нем... есть точки небольшие, но пальцем даже не ощущаются...
serg26
Чем это будет заменено? Если не секрет Wink
х123ас
По-страшнее моего 10.93 будет, который только меня тысяч 20-30 прошёл))) У меня половина кулачков в раковинках. Да и по-моему меньше они... Хотя профиль целый - значит не страшно. Ещё поездят валики.
serg26
Хозяин - барин конечно. Но я бы поменял.
Рена
10,93 то же в раковинах, не так сильно конечно.
На Мастер мотор не было такого
Boriskin
я бы забил
Kirill111
Буду ездить так пока, если позволят финансы к следующему году будет вообще другой проект. Надеюсь до следующиего года они протянут.

Но господину Нуждину низачот.. Нихарашо продавать сырые товары. cry
Kirill111
Валы Алекса: http://team-rs.ru/forum.php?f=4&act=message&id=2282

Вал х123ас:



Вал без половины кулачка: http://team-rs.ru/forum.php?f=2&act=message&id=169154


Господин Нуждин, вы еще с нами? 63
epatazh
Цитата:

Господин Нуждин, вы еще с нами?



он ушел на производство, дрючить БТК Very Happy и всякие други подразделения
Barsik-Punk
Да это зверство какое-то. Мне Вал Нуждин предложили 10,93 или 10,63 с пробегом но они в хорошем состояние (мож полированные),для ДФ. Такое можно исправить?
Kirill111
Barsik-Punk писал(а):

Такое можно исправить?

Такое можно отнести на помойку, или забить, ездить и ждать когда кулачки станут круглыми pst
J_rockiN
Kirill111
Вал не закален что ли оказался?...
Barsik-Punk
J_rockiN писал(а):

Kirill111
Вал не закален что ли оказался?...

Или наоборот
х123ас
Кстати в копилку нехорошего качества валов Нуждина можно добавить мой старый 10.63, который я продал. Там на одном кулачке тож раковины начали появляться, фотки есть у меня.
allisandr
уменя тоже на нуждине 10.93 за 2000 пробега стали появляцо раковины на двух кулочках Pardon

Последний раз редактировалось: allisandr (18 Май 2009 16:02), всего редактировалось 1 раз
Shes110
Кирюхо, соболезную. в принципе можно эти добить (это будет быстро), если поменять нет возможности, тока буит железной пудры в масле докуа, оно не есть гуд.

фсетаке йа не ошибся про нуждина, незачод адназначна, имхо в опу такое качество, даж по такой цене. lol1

тему vfac однозначно
Санёг
Kirill111 писал(а):

Ни одного целого кулачка...

ни единого разрыва 63
х123ас
Я поспорю на счёт того что сотрутся они быстро теперь. Я свой вал купил таким какой он сейчас, и изменений в худшую сторону не наблюдаю. Прошёл 20-30 тык на нём. И уверен что тысяч 50 ещё он пройдёт.
Xpert
Продам сток валы на 16в, состояние отличное, пробег много Smile плюсы - ничего не гнет, минусы - пальцы тоже гнуть не получится ибо сток Smile
Kirill111
Shes110 писал(а):

Кирюхо, соболезную. в принципе можно эти добить (это будет быстро)

Да лана соболезновать, никто ж не умер. Wink

Насчет быстро умрут - тоже врядли, думаю еще сток аже проходят. Вот стружка в масле конечно не айс, но куда деваться. Поменять валы то не сложно, а перенастраиваться 4000 стоит. И ваще этот проект меня более не возбуждает. supercool
epatazh
Кирюха теперь на турбу др#$@т Very Happy
Kirill111
epatazh писал(а):

Кирюха теперь на турбу др#$@т Very Happy

Смарите цуке как бы ваш модератор вас не покпинул.. А то меня подмывает стать модератором какого-нить Астраклуба, или Хундайклуба, или КиаСИИДклуба.. lol1
Санёг
Кирюхо вчера видимо поепался в сласть под тазом ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы