Страница 1 из 2
Jursa
Сегодня утром еду на работу и решил заправиться. Заправка находится в начале дороги с односторонним движением c левой стороны. Перед поворотом на заправку вижу, что какой-то урод едет навстречу движению. Заехал, заправляюсь. Подъезжает ДПС-ная машина, просят показать права и документы на машину. Даю документы. В ответ: "Вы ехали навстречу движению. Видели машина ехала навстречу движению?" "Да, видел." ДПСник: "В ней сидел сотрудник ГАИ и он видел как вы ехали за ним" Я просто в а...е. Далее следует словесная перепалка: они пытаюся меня убедить, что я ехал по встречке, я им в ответ: мол езжу здесь на работу постоянно и не мог ехать на встречу, т.к. дом в другой стороне и где доказательсва моего нарушения? Вообщем, видимо поняли, что ни чего хорошего не светит, отдают права со словами: "Вы ехали по встречке, но пусть это будет на вашей совести".
Вот после этого задумываешься, что за даунов набирают в ДПС? Как таким доверяют управлять движением?

Пипец зла не хватет. Evil or Very Mad Angry
cugra
ты б сказал, я оставил вас в живых и это тоже на моей совести hehe hehe hehe
Тоха Купчинский
cugra писал(а):

ты б сказал, я оставил вас в живых и это тоже на моей совести



и затушил сигарету о его нагрудный значок
Duche
Америку открыл, они уже давно реальными нарушителями не ограничиваются
Dron_spb
Jursa

А вот с преороводами такого не происходит Razz
Jursa
Duche писал(а):

Америку открыл, они уже давно реальными нарушителями не ограничиваются



Да, насчет этого в курсе, но с такой наглостью в первый раз сталкнулся. Обычно или подстава или хоть как-то можно притянуть нарушение за уши.
Chud
Dron_spb писал(а):


А вот с преороводами такого не происходит Razz


А что с них взять-то?
Нечего-с...
mofo
млять они реальных нарушиителей не замечают! я вот не понимаю.. ведт нарушающих же полно!!! почему они выбирают для вариант когда надо что то придумывать, креативить, высасывать из пальца?????? ну объясните мне!!!!!!! чего проще едет он в своей дпсной машине у любого метро остановить и вот они деньги лежат у остановок автобусных, в ДВА ряда лежат деньги живые с..а! или на любой перекрёсток подъехай, и вот они купюры по дороге на красный едут прямо к тебе в руки и главное никакого риска что потом водила дойдёт до федерального суда и инспектору потом выговор устроят! млять ну в чом же секрет!!!??????
Jursa
mofo
Могу добавить: впереди этой заправки (метров 150) сплошняком мудилы едут по тротуару.
SClaus
mofo

Видимо действуют по шаблону,
или ПДД не знают Smile
murtas
Да наверное провалили тест, на предмет - докопаться до невиновного человека. hehe Ведь их то по любому учат таким приемам, мне один участковый говорил- достаточно что бы с меня фуражка на землю упала, что бы тебя закрыть, на сутки за неповиновение органам.
,
SClaus
murtas

Фуражка с участкового ? Smile
MIK1982
Jursa писал(а):

вижу, что какой-то урод едет навстречу движению


Я так одного уепал, в раскраске МЧС ехал по односторонней мне на встречу, а потом еще и денег за грязь снял.
Мусоров за такое прощать нельзя, просто касание без повреждений, звонок 02 и все мусора минимум без кварталки а то и без годовой премии остаются.
Виталька
Jursa писал(а):

Вы ехали навстречу движению. Видели машина ехала навстречу движению?" "Да, видел." ДПСник: "В ней сидел сотрудник ГАИ и он видел как вы ехали за ним


как такое может быть?
Тоха Купчинский
MIK1982 писал(а):

Я так одного уепал, в раскраске МЧС ехал по односторонней мне на встречу, а потом еще и денег за грязь снял.
Мусоров за такое прощать нельзя, просто касание без повреждений, звонок 02 и все мусора минимум без кварталки а то и без годовой премии остаются.



Ну касание, ну звонок, а он возьмет и уедет. Сомневаюсь что мент беспредельщик помчится выставлять знак аварийной остановки и звонить в осагу свою..
poliman
может они на спор - типа разведеш его на бабке или нет? Razz
MIK1982
Тоха Купчинский писал(а):

Ну касание, ну звонок, а он возьмет и уедет. Сомневаюсь что мент беспредельщик помчится выставлять знак аварийной остановки и звонить в осагу свою..


Разговор пишется по любому а за нарушение и мигалки их епут, просто наружу не выносят.
mofo
Виталька писал(а):

Jursa писал(а):

Вы ехали навстречу движению. Видели машина ехала навстречу движению?" "Да, видел." ДПСник: "В ней сидел сотрудник ГАИ и он видел как вы ехали за ним


как такое может быть?



+1 hehe
Stragnik
mofo писал(а):

млять они реальных нарушиителей не замечают! я вот не понимаю.. ведт нарушающих же полно!!! почему они выбирают для вариант когда надо что то придумывать, креативить, высасывать из пальца?????? ну объясните мне!!!!!!! чего проще едет он в своей дпсной машине у любого метро остановить и вот они деньги лежат у остановок автобусных, в ДВА ряда лежат деньги живые с..а! или на любой перекрёсток подъехай, и вот они купюры по дороге на красный едут прямо к тебе в руки и главное никакого риска что потом водила дойдёт до федерального суда и инспектору потом выговор устроят! млять ну в чом же секрет!!!??????


Кто найдёт ответ на Ваш вопрос, будет править МИРОМ.
Atrox
mofo читал бы мои посты, понял бы почему и зачем. Wink
Я заипался уже обьяснять... но не слышат.

.
Jursa
Виталька писал(а):

как такое может быть?


В смысле как может быть? Ни разу не видел как менты по встречке или по тротуару ездят? Smile
mofo
Jursa писал(а):

Виталька писал(а):

как такое может быть?


В смысле как может быть? Ни разу не видел как менты по встречке или по тротуару ездят? Smile



то есть они ехали против движения? и ты за ними? тогда в чом проблема? ты виноват.
Jursa
mofo писал(а):

то есть они ехали против движения? и ты за ними? тогда в чом проблема? ты виноват.



Jursa писал(а):

Заправка находится в начале дороги с односторонним движением c левой стороны. Перед поворотом на заправку вижу, что какой-то урод едет навстречу движению. Заехал, заправляюсь. Подъезжает ДПС-ная машина, просят показать права и документы на машину. Даю документы. В ответ: "Вы ехали навстречу движению. Видели машина ехала навстречу движению?" "Да, видел." ДПСник: "В ней сидел сотрудник ГАИ и он видел как вы ехали за ним"



Неужели непонятно написал? Wink
Limon
Chud писал(а):

А что с них взять-то?
Нечего-с...


ага, пускай лучше с таких как вы налог собирают hehe

И ваще чуд, у тебя реально болезнь, описываемая в одной из тем. Ты даже в теме про доблесных ДПСников приору упоминаешь.
Александр1977
Ехал по населенному пункту ментов видел метров за 500, ехал 60км/ч, они останавливают и показывают на радаре 75км/ч. Даже права не дал начал говорить что не моя , скорость, подлог и т.п.Сразу отпустили с пожеланиями не нарушать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы