Страница 1 из 3
alcher
Вчера гонялся с фордом фокусом 1,6, у меня полный сток ( стоит всего лишь прошива нтц, и катализатора нет и все) . До сотни гнали - форд ушел на полкорпуса всего!!!!!
Так вот, неужели фокус так туп, или я перенапрягся и сделал что то невозможное, едва не обьехав фокус ( замечания по типу - что он не гонялся не принимаются, мы договаривались) Фокус мех 1,6.
Кто пробовал - делитесь впечатлениями Good
J_rockiN
А ты и Фокусу вырежи кат и прошей под Евро-0. У него же движек задушен, вот он всего на пол-корпуса и ушел.
alcher
у него 115 сил как я понимаю
Kvasya
alcher писал(а):

у него 115 сил как я понимаю


100.6 кобыл
alcher
может из-за веса все Smile
НУ ЧТО, САМАРАВОДЫ, ФОКУСЫ ЧТОЛЬ НЕ РВАЛИ?????
ТЕВ
опять начали письками меряца lol1
Kirill111
Фокус 1.6 жуткий овощ, так что результат закономерен supercool
alcher
ТЕВ писал(а):

опять начали письками меряца


письками не письками , дело в другом. Интересно было узнать то, насколько помимо комфорта самара проигрывает в динамике и управляемости. Оказывается вовсе и не проигрывает Good

P.S. я рвать в городе никого не собираюсь и опасность на дороге создавать не хочу
Impylse
Фокус 1,6 туп любой.
Кстати если это был первый фокус ,то там двигателей с такий объемом не мало, и насколько я помню испанец имеет всего 90 кобыл, что ну очень мало для его веса.
Dima red
alcher писал(а):

в динамике и управляемости


В динамике не сильно сольет, а вот в управляемости между стоком на Самаре и ФФ2 целая прОпасть.
Kirill111
Dima red писал(а):

alcher писал(а):

в динамике и управляемости


В динамике не сильно сольет, а вот в управляемости между стоком на Самаре и ФФ2 целая прОпасть.

+много
alcher
самару порш доводил
Dima red
alcher писал(а):

самару порш доводил


Причем лично 63
А Фокус Форд Генри тоже лично rlzz
alcher
ROFL pst ROFL pst
я про порш читал лично... хоть и правда смешно
Dima red
alcher
Специалисты Порше доводили первые двигатели ВАЗ 2108, в твоей пятнашке с тех времен остался только блок цилиндров. Да и было дело это минимум 30 лет назад. Для тех времен Восьмера - да была самолетом, технологии же по которым Фокусы делают шагнули намного вперед и не только по двиглу.
pavly6ka
на сколько я знаю они доводили аэродинамику 10-ки. я на своей 15ке тоже какой-то фокус дрючил....
pavly6ka
на сколько я знаю они доводили аэродинамику 10-ки. я на своей 15ке тоже какой-то фокус дрючил....
alcher
Dima red писал(а):

шагнули намного вперед и не только по двиглу


не хвалите американский овощ!!! ИМХО
Димoн
alcher писал(а):

не хвалите американский овощ!!! ИМХО



Он не американский. pst
американский форд существует в природе только на родине, все модели для европы давным давно разрабатывают в германии...
Kirill111
alcher
Да ты неадекват я смотрю.. Тебе шторки н глазах мешают реально смотреть на вещи.. Единственное в чем сравнимы твое ведро с болтами и "американский овощ" - это динамика разгона. Во всем остальном твое ведро сливает безнадежно, очень безнадежно. Форд фокус далеко не лучшая машина, но по сравнению с 21154 просто космас. supercool
alcher
Kirill111 писал(а):


Kirill111


сам же на таком же ведре ездиш.
форд лучше не спорю, но зачем родное хаить то cry
Kirill111
А зачем врать? Я езжу на ведре и прекрасно это понимаю. И отлично понимаю на сколько форд лучше. И не стесняюсь об этом говорить. supercool
Impylse
alcher писал(а):

Kirill111 писал(а):


Kirill111


сам же на таком же ведре ездиш.
форд лучше не спорю, но зачем родное хаить то cry



За тем, чтоб на вещи смотреть адекватно, и смотреть правде в глаза.
alcher
ну ладно...
спорить не о чем, это разные машины, форд лучше, НО ВАЗ сейчас не настолько плох чтоб его ТАК обсирать
_sils_
кстати, согласен с предыдущим постом.

в сравнении с Хундай Соната - конкретно не хватает гидрача и кондиционера.
разница в ценах пол миллиона руппий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы