Страница 1 из 2
V1T
Я пьяным не езжу, но порой вечером выпьеш бывает чуть больше нормы и утром гадаешь - есть выхлоп или нет....Да и на работе порой с утра шампанского бокал-два, если у кого ДР, тоже потом гадаешь...

А тут на ДР денег надарили...я сунулся в ящик, а там еще с прошлого года))) в открытке тыща осталась....
Думал на че потратить, а тут в магазе увидел эти штуки..3-и похожих модели....
Выбрал самый симпатичный..стоит 700 ре...

есть подсветка, включашь, он 18 секунд разогревает датчег и потом дуешь и он кажет промили....Ща выпил 2-а стакана кваса - дыхнул - по нулям Smile
Через часок выпью бутылку пива на голодный желудок и посмотрю че покажет)) supercool Smile
olg2004
пиго пиго, вотку довай тесть pst
Zibnow
V1T писал(а):

Через часок выпью бутылку пива на голодный желудок и посмотрю че покажет))


Держи в курсе чё покажет, интересно!
Тоже задумываюсь о подобном преобретении, какова только точность у подобных, бюджетных тестеров.
cugra
у мну такой тестер после 9 бутылок пива черером, сутра показал, что усё ок.... хотя я сам чуял шо ещё не отошёл hehe
Vlad B
Человек 1 писал(а):

какова только точность у подобных



Никакая, даже если пернуть в него, то он чо нить покажет. hehe
V1T
точность написано плюс-минус 10 процентов Smile

Vlad B писал(а):

Никакая, даже если пернуть в него, то он чо нить покажет.


нифига hehe , я квасом дул, ниче не кажет hehe

Последний раз редактировалось: V1T (11 Июня 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
Nodvel
дак тестили вродь за рулем- более менее точные вроде от 70 000 руб начинались -остальные так- игрушки
cugra
постепенно проверяй, выпей бутылку дуй, потом ещё одну, пока надпись труп не увидишь
Kuvshin
выпей кефирчика.
Konst
Vlad B писал(а):

Никакая, даже если пернуть в него, то он чо нить покажет.


+многа!!!
проще не жрать алко,мало того,что г#$@ом качаетесь,так еще и гадаете-пронесет\не пронесет....не поддерживаю синячество
cugra
в зарулём 2-ое место занялтот что я за 400 рублей купил ,ваще идеал почти.... я в него дую всё время, но чисто для прикола, ибо знаю ,что после 3-х пива сутра ехать мона, но осмотрительно, а вот больше, лучше не выезжть, пока часов 14 не пройдёт после усугубления
V1T
cugra писал(а):

пока надпись труп не увидишь


а 2,0 промили это не труп? а то там только цифры, букав не пишет hehe
Роман-НН
cugra писал(а):

в зарулём 2-ое место занялтот что я за 400 рублей купил


но при этом они четко написали, что "все тестируемые здесь алкотестеры" - лажа и верить им не стОит.
miha
Граждане, г@$но это все, не покупайте их.
Я с тестем две штуки тестил. Одну у другана брал, вторую сам, дурак, купил.
Все как положено по инструкции.
Вмазали с тестем по 50, закусили, дунули: у меня 0,2 у тестя 0.
Вмазали еще по 50, закусили, дунули: у меня 0,5 у тестя 0.
Выжрали "норму" - пузырь на двоих, завтра на работу. У тестя наконец то показал 0,5.
Как то раз перепорол, утром встал, чувствую фонит от меня как от змея горына, показывает 0.
V1T
а есть у кого ссылка на тест зарублем? Хочу глянуть, но помню там моего не было вроде в тесте...
sharabu
есть одноразовые, дешево и сердито, там бумажко лакмусовое
cugra
лучшая тема, встаёшь сутра ищешь гаёвскую продувку, дуешь, если ок, едешь дальше, нет идёшь пешком продолжать усугублять....
Konst
cugra писал(а):

я в него дую всё время


по-любому,дивайс для умных....тем,кто его берет,он нафиг не нужен,ибо они головой думают и понимают,что под синькой ехань нинада даже если нуна...
а маргиналу пофиг,он для себя трезвый по-умолчанию,если завестись смог....поедет,и клал он на эти промилле..потом еще,как герой,рассказывать будет,если доедет....как он в какаху от ментов гонялсо и все такое...
xelf
cugra писал(а):

знаю ,что после 3-х пива сутра ехать мона, но осмотрительно



Я с утра тож только после 3-х пива выезжаю))))) После 2-х не так интересно рулить)))))))
V1T
Konst писал(а):

по-любому,дивайс для умных....тем,кто его берет,он нафиг не нужен,ибо они головой думают и понимают,что под синькой ехань нинада даже если нуна...


верно говоришь....
Я купил чтоб надеятся не только на самучувствие, а еще чтоб было мнение в цифрах второго лица hehe hehe
Роман-НН
xelf писал(а):

Я с утра тож только после 3-х пива выезжаю)))))


НЕ ВЕРЮ!!! Не может такой вежливый водитель, всегда пропускающий пешеходов дуть пиво по утрам перед вождением авто! hehe
Konst
V1T
да не утром мерять надо,а вечером отмерять)))))
xelf
Роман-НН
Так поэтому и вежливый и пропускаю - ктож захочет после 3-х пива с гаишниками общаться))))))))
wasd
У мну вот такой.Вроде нормально показывает.После стакана лимонада=0.15,после пива бутылки средней крепости=0.4

steallth
хм ...а я max 5 выпивал пива, в котором 5% алк., начинал в 18-00, заканчивал в 22-00, в 8-30 вроде никакого хлопка не было, чуствовал себя нормально...трезво ...

так в среднем 3-4 вроде вечером выдуваю ...ничего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы