Страница 1 из 2
sergio11
Привет всем.
Переставляю себе ксенон с 08 на 13ю в связи с продажей первой и покупкой второй. Так вот беда в том, что у 13 задние крышки на фарах мелкие и цоколь ламп выпирает наружу .Штатными резиновыми колпачками не закрыть. Подскажите кто как делал, можт, есть побольше колпачки, либо крышки поглубже для такого дела.
Lexey 58ru
Одевай каску и залазь под стол Wink ... Ща начнется
J_rockiN
Это знак, дружище. Не ставь ксенон.
David
J_rockiN писал(а):

Это знак, дружище. Не ставь ксенон.


+1
Мерзавец
+1............даже европейские производители ставят ксенон ТОЛЬКО В ЛИНЗЫ!!!!!!!!!
Thomas
Lexey 58ru писал(а):

Одевай каску и залазь под стол Wink


НАЧАЛОСЬ кто кого 63 63
Г.у.М.а
sergio11 писал(а):

Переставляю себе ксенон с 08 на 13ю


ух ща засрут pst pst
Thomas
У афтора это первое и последнее сообщение 63 63 63 63 63
Leshii
sergio11 писал(а):

Штатными резиновыми колпачками не закрыть. Подскажите кто как делал, можт, есть побольше колпачки, либо крышки поглубже для такого дела.


Да не заморачивайся ты с этими колпачками,выкинь его или лучше сожги,чтоб не дай бог кто нибудь не подобрал и себе не поставил...
А себе поставь нормальный ксенон с соответсвующей подготовкой в нормальном сервисе чтоб люди не плевались при виде твоего авто вечером или хорошие лампочки gpn
HummerH3
Подсветку приборов ксеноном сделай и кайфуй.
Perevertops
ксенон фтопку. аффтар, уважай других участников ДД.
Thomas
Perevertops писал(а):

ксенон фтопку


Ну вот началось УТРО В КОЛХОЗЕ 63 63 63
Barsik-Punk
Ксеон зло но я себе поставилв задние фонари и вкл он когда заднюю передачу вкл все видать куда еду в полной темноте удобно. Ксеон зло и если будеш слепить я ослеплю 4 ПТФ в переди мало х***й покажется ксеон отстой.Не увазая других участников движения можешь быть ослеплен зверским ксеонщиком дураком
Thomas
Barsik-Punk писал(а):

Ксеон зло и если будеш слепить я ослеплю 4 ПТФ


Ну вот ты мля даешь а если я тебе е.ну ближний+дальний+ПТФ и все на ксеноне, ты подумай сам что пишешь lol1
Лёха198
HummerH3 писал(а):

Подсветку приборов ксеноном сделай и кайфуй.


+183200 hehe
Dsoftgroup
Возьми какие то крышки пластиковые сверху приклей...перед этим родные вырезать.. например колпак с балончика краски
Thomas
sergio11 писал(а):

Привет всем.
Переставляю себе ксенон с 08 на 13ю


Купи БИ ксенон чтоб тебе такие как Barsik-Punk на дороге не попались
Barsik-Punk
Да но у меня в передних ПТФ ксеон 7500к но я им не пользуюсь т.к галогенки по 150-180 ват хватает
Thomas
Barsik-Punk писал(а):

Да но у меня в передних ПТФ ксеон 7500к


Фиолетовый что-ли, 63 63 63 ,
Barsik-Punk писал(а):

т.к галогенки по 150-180 ват

гена еще не сдох
hehe hehe hehe
Barsik-Punk
Thomas-44 писал(а):

Barsik-Punk писал(а):

Да но у меня в передних ПТФ ксеон 7500к


Фиолетовый что-ли, 63 63 63 ,
Barsik-Punk писал(а):

т.к галогенки по 150-180 ват

гена еще не сдох
hehe hehe hehe


Ну почти фыолетовый гена у меня пока бодречком, но я музыку снял пока
Thomas
Barsik-Punk писал(а):

Ну почти фыолетовый


а нафиг тебе фиолетовый
Barsik-Punk
дык на халяву все отдали что я lol1 покупать это чудо второй раз не зачто
Leshii
Бесполезный спор нужен-не нужен...
Человек хочет себе его поставить поэтому бесполезно поливать,пусть лучше сделает это по-человечески.
Убедительная просьба
Не делай его таким как на раздолбанных шестёрках торованных в хлам кмтайской плёнкой!!!!!!
P.S. Я не за ксенон,я просто не против хорошо установленного...
Сам без него,но если и буду с ним ездить,то на ино в которой он штатно установлен.

Последний раз редактировалось: Leshii (14 Июня 2009 22:31), всего редактировалось 1 раз
Thomas
Leshii писал(а):

Сам без него,но если и буду с ним ездить,то на ино в которой он штатно установлен.


+1 но на наших 2113-2115 свет такое г@$но что, хрен знает что сним делать, у меня на 99 лучше светило чем на новой 2114, и дороги у нас пи.датые поэтому я лично за зенон обеими руками и ногами
Leshii
Thomas-44 писал(а):

но на наших 2113-2115 свет такое г@$но что, хрен знает что сним делать, у меня на 99 лучше светило чем на новой 2114, и дороги у нас пи.датые


Хорошие лампочки + хорошая регулировка фар.
При езде по трассе ночью хотелось бы больше света,но не хочу решать свои проблемы за счёт других...
В городе вполне достаточно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы