Страница 1 из 2
Yaffet
Неприятно, но факт.
Шпаклевать, грунтовать, красить тот ещё гемор.
Вопрос, а продаются молдинги в цвет?
У меня машина по ПТС сероголубая, а на молдингах и бамперах темная серая полоса.
AlexNP
Есть готовая краска для этих молдингов в баллончике аэрозольном,соответствующего цвета. Брызнул и все. А зачем эти места шпаклевать и грунтовать,там ржаветь нечему.
RaFaz
мне бампера грунтовали, без грунтовки ведь отвалитися краска
AlexNP
Так где у тебя полезло то,по серому,или там где в цвет кузова. Я, где в цвет, кисточкой из флакончика (что продают в автомагазинах) подкрашиваю. Если на показать,то и не заметно.
ДмитрийСТ
Yaffet писал(а):

Вопрос, а продаются молдинги в цвет?



Ты понимаешь, если ставить молдинги в цвет, надо и бампера в цвет. Не проще все это заехать к малярам и покрасить все в цвет по кругу, выйдет около 3 тыс. руб.
AlexNP
+1, можно и так,я покрасил все в цвет,с краской в 2 тыс. вышло.
Yaffet
Извините, я имел в виду в цвет - значит такие, как и стояли.
А красить из баллончика (полез основной цвет) всё равно будет видно из-за разницы в толщине краски...
AlexNP
Я же говорю,кисточкой подмазываю. и видно только если присмотреться. Но если сильно полезло, и напрягает,то только правильно красить(у спецов,спец грунт для пластика и ....).Готовые в цвет очень маловерорятно попасть. Я бампер заказывал(папирус), очень сильно отличался, пришлось перекрашивать.
Leshii
Yaffet писал(а):

Неприятно, но факт.
Шпаклевать, грунтовать, красить тот ещё гемор.
Вопрос, а продаются молдинги в цвет?
У меня машина по ПТС сероголубая, а на молдингах и бамперах темная серая полоса.



На прошлых выходных покрасил их за 3 часа,это был мой первый опыт покраски...
По деньгам: 2 балончика по 125 руб + грунтовка за 90 руб + скотч малярный за 50.
Итог:
Leshii
Yaffet писал(а):

А красить из баллончика (полез основной цвет) всё равно будет видно из-за разницы в толщине краски...


Ты же не собираешься килограм шпаклёвки ложить
Скотч нада заклеить по углублению и хорошо,ничего не видно...
RaFaz
RaFaz
у меня вот уроды маляры, хрен знает чем красили серую полоску, начал битум оттирать и вместе с краской короче оттёр cry
AlexNP
Leshii писал(а):

Yaffet писал(а):

Неприятно, но факт.
Шпаклевать, грунтовать, красить тот ещё гемор.
Вопрос, а продаются молдинги в цвет?
У меня машина по ПТС сероголубая, а на молдингах и бамперах темная серая полоса.



На прошлых выходных покрасил их за 3 часа,это был мой первый опыт покраски...
По деньгам: 2 балончика по 125 руб + грунтовка за 90 руб + скотч малярный за 50.
Итог:



Good gpn
ДмитрийСТ
gpn вот диски бы ей еще rlzz
Leshii
ДмитрийСТ писал(а):

вот диски бы ей еще



Хотел купить этой весной,но в конце зимы планы подредактировались накопленные деньги ушли не по назначению... cry

zvit-86
Leshii
Зачетно покрасил, выложи поближе фотку бампера например.
ДмитрийСТ
Мляяя, жестоко. Поделись скока за ремонт вышло, если не секрет?
Leshii
zvit-86 писал(а):

Leshii
Зачетно покрасил, выложи поближе фотку бампера например.



Leshii
ДмитрийСТ писал(а):

Мляяя, жестоко. Поделись скока за ремонт вышло, если не секрет?


Около 20 тык.
Это при том что внутри не было повреждений.Сам принимал участие в восстановлении со знакомыми.Дёшево покрасил у знакомых.
Leshii
Когда в упор смотришь видно что старые коцки плохо наждачкой прошёл и небольшое различие из-за отсутствия лака на краске(нет блеска).
ДмитрийСТ
Я у нас видел лак в балончиках продается, можно попробовать покрыть, а потом заполировать. Я тоже думал сначала балончиком поорудовать, но думаю на млечке это будет заметно, все таки серебро чуток попроще в этом плане. Пришлось ехать к малярам. Щас блин надо бампер и крыло сделать, да и капот покрасить весь на сколах со ржавчиной, подкраской уже не отделаться. Поэтому и спрашивал во сколько обошлось.
Leshii
ДмитрийСТ писал(а):

Поэтому и спрашивал во сколько обошлось.


Капот знакомые покрасили за 2500 + 1000 краска.
ДмитрийСТ писал(а):

Я тоже думал сначала балончиком поорудовать, но думаю на млечке это будет заметно


Попробуй.Балончик 125р+50р скотч+90 грунт=265 руб.А 1500 у маляров всегда успеешь потратить.Я себе не буду лаком покрывать.И ты попробуй без лака,хуже уже не будет... supercool
Слышал что на млечке воопще старую краску стирают и оставляют чёрный пластик.
ДмитрийСТ
Leshii писал(а):

Слышал что на млечке воопще старую краску стирают и оставляют чёрный пластик.



Мы пробовали у дружбана, не не айс получается. Колхозно очень.
Leshii
ДмитрийСТ писал(а):

Мы пробовали у дружбана, не не айс получается. Колхозно очень.


Я думаю что если купишь балончик в цвет и покрасишь без лака будет не колхозно. supercool
ДмитрийСТ
ну может быть, я то в принципе уже 2,5 килорубля потретил на закраску. Это сначала думал балончиком. Но на будушее...о даже знаю на ком поэксперементировать, брат же себе такую же купил и как раз серые полоски... nea ЬТакс... ты балончик какой покупал (производитель), я смотрел мобихел 606, кстати там какой то говорили уже смешанный с лаком идет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы