Страница 1 из 2
П@влик
Отдал ласточку 99 в хорошие руки (начали появляться дырки в порогах, за-ся шпаклевать и красить), долго думал что купить, хотел форд мондео 3, ненашол в нормальном состоянии, купил приору хетч, норма с кондеем и АБС. Совсем разные машины, сначала и тронуться не смог, заглох. Первые впечатления за 200 км пробега в основном положительные. За исключением коробки(хреново втыкаются 1я и задняя), задняя полка постукивает на кочках. ЭУР очень нравится. Рулится поприятнее. В общем доволен, буду на ней ездить пока ВАЗ С-кросс не авпустит.
Тимыч
63 63 63 63
поздравляю
Dranik
П@влик
П@влик писал(а):

хреново втыкаются 1я и задняя


у меня 1 втыкается хреново уже 26тыков нифига привык но и то как то через раз день бывает норма а день куёво втыкается , забил это же Ваз епть hehe
Дюжина
П@влик
Поздря.
Если нацеливался на 3-ий мондюк и не нашёл в хорошем состоянии, то почему не взял что-то поменьше из б/у ино?
П@влик
Дюжина писал(а):

Если нацеливался на 3-ий мондюк и не нашёл в хорошем состоянии, то почему не взял что-то поменьше из б/у ино?


Зае-ся я в Москву ездить смотреть машины, по телефлону говорят что всё заипато, а приезжаешь глаядеть - нехороший человек хлам, опять-же приора новая и на гарантии. В общем пришол в салон, поглядел, мне понравилось и я решил - на *** б/у ино.
П@влик
Dranik писал(а):

у меня 1 втыкается хреново уже 26тыков нифига привык но и то как то через раз день бывает норма а день куёво втыкается , забил это же Ваз епть


Такая ж хрень, то сама заскакивает, то хрен вторнешь.
*leha*
поздравления
Berkut_Spb
Автор молодец. Зубило неплохое авто, но Приора лучше.
Александер2115
П@влик писал(а):

буду на ней ездить пока ВАЗ С-кросс не авпустит.


ВЕЧНО???
Berkut_Spb
Александер2115 писал(а):

П@влик писал(а):

буду на ней ездить пока ВАЗ С-кросс не авпустит.


ВЕЧНО???


63
Поршеньковский
П@влик
За сколько с ласточкой расстался, если не секрет?
Areol
Как по комфорту, динамике ? Ничё не гримит, не скрипит ? Как вообще ? По шуму как ? А то тоже от Приоры не отказался бы Smile
artois08
Взял бы лучше Б/У иномарку supercool
artois08
Areol писал(а):

Как по комфорту, динамике ? Ничё не гримит, не скрипит ? Как вообще ? По шуму как ? А то тоже от Приоры не отказался бы Smile





Динамка супер, а вот скрипы достали.
Areol
artois08 писал(а):

Динамка супер, а вот скрипы достали.


А что именно скрипит: торпедо, пластик стоек, ещё чо нить ? Как подвеска ? А то если только скрипит, а не гримит, то это лечится. А вот с громыханием бороться тяжелее.
Люся
Страшная она, даже хетч- Приора, и на капоте сколы гниют, и колесные диски колятся посреди дороги. И прочие мелочи lol1
Читай раздел Курика и Тех. раздел по "Дисятко и Приоро"

99- внеше краше. Smile

ПочЕм удовольствие за новую? с допами.
Я за ино, по такой цене
Rover_61reg
Areol писал(а):

Ничё не гримит, не скрипит ?


Новые машины тыщ до 7-9 тихие, потом начинается....

Автору - удачи с новой машиной gpn
Areol
Вообщем сколько людей, столько и мнений. Выход один: брать понравившуюся машину, приору например, и если не повезёт, то ибацц0, ибацц0, и ещё раз ибацц0 с ней Smile Вести так сказать активную половую жизнь ROFL
П@влик
Поршеньковский писал(а):

За сколько с ласточкой расстался, если не секрет?


120 т.р.
П@влик
Areol писал(а):

Как по комфорту, динамике ? Ничё не гримит, не скрипит ? Как вообще ? По шуму как ? А то тоже от Приоры не отказался бы


По комфорту ничо так, удобно, покрасимше после 99, да и новая машина она и есть новая. Гремит задняя полка, но это повсему как у всех отечественных хетчей. По динамике вроде нормуль, но машина необкатаная поэтому особо не жег на ней. В общем мне нравится. По шуму - движок слышно, да ещё уроды в салоне поставили подкрылки с пластиковыми брызговиками, вот это точно пипец, руки им вырвать и в зад всавить, в поворотах как будто брюхом по асфальту трешься.
П@влик
artois08 писал(а):

Взял бы лучше Б/У иномарку


Не, я нехороший человек типа патриот, да и на примере б/у 99 понял что б/у оно и есть б/у. ВАЗ конешно тож лотерея, но он всётаки новый. Комплектация у меня 01-018, норма с АБС и кондеем, обошлась в 350 т.р. с допами.
OldStuff
Павел, а можно конструктивный вопрос-ответ?
350-120=230
разница помещается в цену, в смысле "а оно того стоит?", в разрезе личных ощущений. имхо десятка десяткой.
П@влик
OldStuff писал(а):

в разрезе личных ощущений. имхо десятка десяткой.



Машина понравилась мне, это самое главное, а деньги это конечно важно, но не очень сильно.
SRGK60
П@влик писал(а):

Дюжина писал(а):

Если нацеливался на 3-ий мондюк и не нашёл в хорошем состоянии, то почему не взял что-то поменьше из б/у ино?


и я решил - на *** б/у ино.



+100000000
Rover_61reg
OldStuff писал(а):

350-120=230


имхо надо сравнивать новую самару и новую преору, будет разница совсем другая, ну цена "кайфа от машины"/стоимость саавсем другая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы