Страница 1 из 2

Из всех PSP я бы выбрал

  • psp3008[ 2 ]28%
  • psp2008[ 1 ]14%
  • Другую модель psp - не 2008 и не 3008[ 4 ]57%
Всего голосов: 7
FYM
Ребёноко очень хочет Пи-Эс-Пи на день рождения. Говорит, не надо мне никаких других подарков - можно один от всех Smile

Сидим с женой ломаем голову, который из Пи-Эс-Пи лучше?
3008 - новая модель, 2008 постарее. Но на 3008 есть нарекания, да и найти 2008 сейчас уже сложно. Цена почти одна и та же.

Кто имел дело с этой штуковиной - подскажите, плиз nea
В общем, кто за 3008?
кто за 2008?
Hudoi
шо есть п-с-п ?
Sdesi
Сониплейстейшен штоле?
КАРАСЬ
Ребенку назначить епитимью. Отобрать все игрушки, ведущие к греху и разврату! Мерзопакостных монстров Ежыка Соника и прочих ниньзячерепашек сжечь на костре!
dmitriy_840
3-я не шьется.
Otto Frija
КАРАСЬ писал(а):

... Мерзопакостных монстров Ежыка Соника и прочих ниньзячерепашек сжечь на костре!


Вот таких вещей делать нельзя, а юзать правильные игрушки вполне можно, другое дело, что они либо на родном для Сони, либо в английском переводе.
Смотря сколько лет дитятке.
dmitriy_840
У ребенка Фат 1000, доволен.
FYM
Hudoi писал(а):

шо есть п-с-п ?


http://ru.wikipedia.org/wiki/PSP
FYM
КАРАСЬ писал(а):

Ребенку назначить епитимью. Отобрать все игрушки, ведущие к греху и разврату! Мерзопакостных монстров Ежыка Соника и прочих ниньзячерепашек сжечь на костре!


Ах ты КАРАСЬ ! lol1
FYM
Otto Frija писал(а):

...Смотря сколько лет дитятке.


10.
Otto Frija
FYM, можно ковырять социальные симуляторы и симуляторы отношений. Правильные, ес-сно.
Надвигающаяся кибернетика забирает души наших отроков! vfac
Otto Frija
KarapuZ писал(а):

Надвигающаяся кибернетика забирает души наших отроков! vfac


Кибернетика не сильно отличается от книги. Это только инструмент. Ножом тоже можно как приготовить обед, так и зарезать человека.
Если малолетних олухов некому наставить на путь истинный, кроме студий "Гонзо", "Гибли" да "Linden Research", значит, пусть они и справляются - у них ведь очень неплохо выходит.
Серго К.
У меня средний ребенок супер мега профи по PSP (третью штуку по счету пользует). Рекомендует 2004, говорит 2008 и 3008 невозможно перепрошить - будете обречены пользоваться только ПОКУПНЫМИ игрушками
Baken
Знаю что есть псп "толстая" - старая модель, и "тонкая"-новая. Так лучше брать толстую, с тонкими косяки какието и сломать их легко, у товарища в кармане треснула. Сам юзал старую модель, игрухи лучше в нете качать,т.к. диски стоят по 1косарю и выше, чесно говоря поигрался пару месяцев и надоело.
Тимыч
ОДУМАЙСЯ!!!!

После того, как мама отлучила старшего сына от компьютера, в подростка вселились демоны... Есть ещё и младший сын, тот ещё кадр. Он и снял это видео.

http://www.yapfiles.ru/show/24930/11dcd87fa0f9b4b97e7e64d1598f6268.flv.html

видео 13 метров
FYM
Серго К. писал(а):

У меня средний ребенок супер мега профи по PSP (третью штуку по счету пользует). Рекомендует 2004, говорит 2008 и 3008 невозможно перепрошить - будете обречены пользоваться только ПОКУПНЫМИ игрушками



Прошивка не беспокоит - купим 2-3 игрушки, а дальше будет что на новый год дарить Smile
Вопрос больше по экрану и надёжности.

Baken писал(а):

Знаю что есть псп "толстая" - старая модель, и "тонкая"-новая. Так лучше брать толстую, с тонкими косяки какието и сломать их легко, у товарища в кармане треснула. Сам юзал старую модель, игрухи лучше в нете качать,т.к. диски стоят по 1косарю и выше, чесно говоря поигрался пару месяцев и надоело.


Толстая - это какая модель ?
Такую ещё возможно купить?
Baken
Толстая это обычная(модль не знаю).
http://www.psp-club.ru/information/about_psp/introducing_sony_psp/
Тонкая более новая, у нее обзначение Slim.
http://www.playall.ru/shop/id_380_sonypspslimrus.html
Vlad B
FYM писал(а):

Ребёноко очень хочет Пи-Эс-Пи на день рождения. Говорит, не надо мне никаких других подарков - можно один от всех Smile

Сидим с женой ломаем голову, который из Пи-Эс-Пи лучше?
3008 - новая модель, 2008 постарее. Но на 3008 есть нарекания, да и найти 2008 сейчас уже сложно. Цена почти одна и та же.

Кто имел дело с этой штуковиной - подскажите, плиз nea
В общем, кто за 3008?
кто за 2008?



Кури тему http://www.psp-club.ru/

И смотри не купи ту которая не прошивается, заканаешься бабло вваливать на игры лицензионные.
Боцман (ex-Botsman)
dmitriy_840 писал(а):

3-я не шьется.


+ много
Друзья своей дочке купили, теперь жалеют.
Baken писал(а):

Так лучше брать толстую, с тонкими косяки какието и сломать их легко, у товарища в кармане треснула.


Если только она лежала у него в заднем кармане брюк hehe
FYM писал(а):

Прошивка не беспокоит - купим 2-3 игрушки, а дальше будет что на новый год дарить


Я тоже так думал, но ребенку надоедает играть в одну-две игрушки, поэтому мы поехали купили ещё дополнительную карту памяти, закачали туда игр и прошили PSP.
Так что бери PSP-2000 Slim, не пожалеете.
Серго К.
FYM писал(а):

Серго К. писал(а):

У меня средний ребенок супер мега профи по PSP (третью штуку по счету пользует). Рекомендует 2004, говорит 2008 и 3008 невозможно перепрошить - будете обречены пользоваться только ПОКУПНЫМИ игрушками



Прошивка не беспокоит - купим 2-3 игрушки, а дальше будет что на новый год дарить Smile
Вопрос больше по экрану и надёжности.



Smile Сразу видно новичков;)

У Вас ребенок в школу ходит? Как только он придет с прошитой PSP - сразу попадет в разряд ламеров... Вам это надо?

В общем думайте, перед тем как купить...
Боцман (ex-Botsman)
Серго К. писал(а):

Как только он придет с прошитой PSP - сразу попадет в разряд ламеров...


Это почему же???
Серго К.
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Серго К. писал(а):

Как только он придет с прошитой PSP - сразу попадет в разряд ламеров...


Это почему же???



Потому как перепрошить нельзя...

Нельзя ставить нелицезионные игры, фильмы и пр. Не будет читать карту памяти с такими программами...

Это как прошитый телефон одного конкретного оператора - не сменить ни оператора, ни тариф....
_pato
Юзаю 2008 слимку, кстати очень даже есть во что поиграть пока кого то ждешь Smile валяеться всегда в сумке много места не занимает Smile
Серго К.
_pato писал(а):

Юзаю 2008 слимку, кстати очень даже есть во что поиграть пока кого то ждешь Smile валяеться всегда в сумке много места не занимает Smile



А у меня ребенок пользуется PSP и как навигатором (есть приблуда - модуль GPS) и карты, игры и фильмы качает из инета...

А на прошитой - фиг...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы