Страница 1 из 9
cugra
Это вот я не понимаю, что за манера мозг выносить, отпуск в разное время у нас, я ей доверяю, в прошлом году она с сестрой ездила в турцию, ну и ради бога, так, нет... щас у неё отпуск закончился, всё время тусила на даче у подруги, теперь я говорю, мол с друганом вкрым еду и пипец..... lol1 вы мля, все ёпыри террористы, вы там по бабам ходить будете и бухать, со мной сука никуда не ездишь, а с другом сразу полетел....при том, что за 2 года столько внимания ,сколько ей уделял, ни одной даме не уделял никогда, часто из-за неё на друзей забивал с их предложениями, тусовками и на те... урод ты короче, ищи себе новую подругу, хлопнула дверью и ушла.... Pardon

оть так....чё делать не наю терь... но поехать всё равно поеду, хотся очень...
5Zigen
как все знакомо)))
Kirill111
cugra писал(а):

вы мля, все ёпыри террористы, вы там по бабам ходить будете и бухать, со мной сука никуда не ездишь, а с другом сразу полетел....

Ну ведь правда же 63
cugra
не ну я не такой hehe
wasd
cugra писал(а):

не ну я не такой


cugra
Неужели перешагнёш ежели баба голая лежать будет а? hehe Razz
cugra
вы какие то здесь впросы задаете, я начинаю думать из-за них 63
Шилов
умер максим, да и hуй с ним (с) меня вон сейчас одна подруга на юг зовет в середине августа, я ей говорю, что еще неизвестно когда из больницы выпишут и сколько еще на перевязки ходить, на что она говорит: ты постоянно причины придумываешь чтоб со мной не ехать. пестец логика
cugra
во во во, тож самое было сказано у тебя вечные отмазки от поездок со мной hehe
V1T
нее....ну раз вместе..то обычно подстраиваются друг под друга....любыми способами...
Но ты упустил один момент - надо было не спокойно ее отпускать тогда, а тоже ей москк вынести...а то решила что и не дорожишь вовсе...к враждебным туркам с легкой душой отправил hehe
ну короч теперь в игнор, пока сама не приползет и можно еще т10д попрактиковать hehe
cugra
дык я второрй отпуск подстроил под неё спецом ,чтобы в епипет ехать в октябре, дык нет и это ей ужо не надо...
Шилов
Я в основном говорю на подобные вещи, что никто не держит и незаменимых нет. А кули? свой мозг надо беречь от насильственных действий сексуального характера))))))
V1T
ну впринципе девка права.... hehe
когда серьезные отношения...одному в отпуск ехать..
полюбому где то прокол будет hehe
FilmFilmFilm
V1T писал(а):

ну короч теперь в игнор, пока сама не приползет и можно еще т10д попрактиковать


+1
hehe hehe прям советы как на пикапфоруме)) hehe hehe
cugra
не ну с одной стороны может быть, но с другой закончить отношения из-за этого ,которые длятся уже 2,5 года.... песец
V1T
FilmFilmFilm писал(а):

прям советы как на пикапфоруме))


а че еще советовать, если принципы одни и теже hehe

cugra писал(а):

о с другой закончить отношения из-за этого ,которые длятся уже 2,5 года.... песец


да ниче не закончилось...это просто проверка была

Последний раз редактировалось: V1T (02 Августа 2009 18:49), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Едь. Хватит, пусть отвечает за свои слова
cugra писал(а):

урод ты короче, ищи себе новую подругу, хлопнула дверью и ушла....


Поезжай, потом видно будет. Если это проверка у нее такая - в поппу такие проверки...
cugra писал(а):

при том, что за 2 года столько внимания ,сколько ей уделял, ни одной даме не уделял никогда, часто из-за неё на друзей забивал с их предложениями, тусовками и на те


это она поймет только спустя год-другой, так что не парься.
"Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед" (с) не помню откуда.
Otto Frija
cugra, никто никаких отношений из-за этого не заканчивал. Провокация 99%. Форсирование событий. А вот если 1% и действительно дело швах, то не путайте повод (а это повод) с причиной.
cugra
да вот я тоже сказал, ей , что этот повод очень хорошо тянет на причину , да вообщем то я е сильно расстроен, но всёж ки как то не по себе...
McRae
Влад, ты же бальшой мальчег, а ведешься на разводку тока в путь. забей, все эти слюни от бабской натуры. в тему:

Цитата:

ЕЁ сторона истории:
Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились встретиться в баре. Разговор у нас как-то не складывается, и я подумала, что неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по думашам поговорить. Мы пошли в ресторан, но он все еще вел себя необычно. Я пыталась его взбодрить. Я задумалась, может быть, это он из-за меня такой? Я спросила его, он ответил - нет. В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко - глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что это значило, така как он не сказал ни слова, и просто вел машину. Наконец, мы добрались домой. Вдруг я сразу все поняла - он хочет меня бросить. Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над "И", но он включил телевизор. Что делать? Я сказала, что у меня болит голова и ушла в спальню. Минут через 10 он тоже пришел. К моему удивлению, мы занялись любовью. После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого проплакала, пока не уснула. Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у него есть другая женщина....
Его сторона истории:
ЦСКА, бл№дь, просрал. Зато неплохо потрахался...

Otto Frija
cugra, батенька, дамы нам и выносят мозг во имя того, чтобы мы думали именно о них. Не о движках, не о рыбе, не о бабах, а о ней конкретно.
cugra
cugra
дык я то думаю обо всём hehe о мотиках своих, о машине, о компе, о пиве, и о ней сессно hehe
Александдр
две темы за день... св. Илия виноват?? hehe
cugra
разные разные темы, там он сам, а здесь меня Smile
McRae
cugra писал(а):

а здесь меня


чего тебя? ну ушла, ну и че? поверь, еще чемодан тебе в дорогу собирать будет перед отъездом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы