Страница 1 из 2
_Remus_
В последнее время когда долго за компом сижу начала голова болеть. И в шее с левой стороны немного сзади при повороте головы неприятное болевое ощущение. Не ударял, шею никто не сдавливал. Что это может быть?
ZaSKaR
Разминайся чаще.
rover
И на велике посадку чуть смени и размягчи вилку.
Виталька
_Remus_, может в машине/электричке/велике/роликах продуло?
Guzh
Остеохондроз это. Теперь зарядка твой друг. Без нее далеко не уедешь. Если есть возможность надо сходить на курсы массажа, но шею я бы все равно не дал массажисту разминать. Трапециидальных мышц вполне хватит, выше не надо. Много мазей продается в аптеках для снятия болевого синдрома, но мази это не главное.. К ним еще бывает плакатики с комплексом упражнений для мышц шеи прилагается, вот их то и надо достать...и делать эти упражнения.
_Remus_
Да какой же в моем возрасте хондроз-то? Да и неужели изза него голова может начать болеть? Связи не вижу... lol1
Шульц
_Remus_ писал(а):

Да какой же в моем возрасте хондроз-то? Да и неужели изза него голова может начать болеть? Связи не вижу... lol1



А как ты должен связь увидеть? Через витую пару?
Шейный остеохондроз влияет на перфузию головного мозга путем спазмирования артерий.
Не веришь или есть сомнения- сходи сними реоэнцефалограмму(РЭГ)
Zippo2
_Remus_
Шульц
Значит будем делать зарядку!Smile А как именно?
Гаврилыч
_Remus_
Сделай томографию, там тебе скажут сколько осталось. Wink
Аццкей Ездун
От головной боли огромное количество 100% работающих средств придумано... hehe Даже анекдоты есть... 63

По сабжу надо идти к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ ВРАЧУ и его просить помочь... Pardon
tihohod
Я позавчера головой о полку книжную ударился слегка, так до сих пор больно нажать в месте удара. Это нормально, или пора беспокоиться? Может я там что важное повредил?
Skorpion
Похмелится ? nea
Proteus
Дайте-ка я тоже на свои болячки пожалуюсь Smile
Вот иногда, ни с того ни с сего голова тоже болеть начинает. Такое чувство, что котелок вот-вот лопнет suu Боль такая пульсирующая (в такт пульсу), причем, болит только справа. Радует только то, что редко бывает.
Bom-rus
А еще я ею ем.
_Remus_
Вспомнил тут один факт. Пару дней назад сидя за компом, я как-то неудачно похоже повернул голову налево и после этого мне стало больно поворачивать голову влево до упора и эта чехарда с головной болью появилась.
OldFeld
tihohod писал(а):

Я позавчера головой о полку книжную ударился слегка, так до сих пор больно нажать в месте удара. Это нормально, или пора беспокоиться? Может я там что важное повредил?



в голове болеть нечему... это же кость! ROFL
Ленок
Шульц писал(а):

Шейный остеохондроз влияет на перфузию головного мозга путем спазмирования артерий.


Вот..вот...тоже хотела про это сказать. Я просто разминаю шею как на спортивной разминке. Wink
Ленок
_Remus_ писал(а):

чехарда с головной болью появилась.


давление нормальное?
masta
Бухай меньше - будет легче. supercool
Язычник
Всем каличным могу дать один совет, как вылечиться. Эффект 100%.
Рюкзачок и в горы.
Сам недавно приехал с Алтая. Две недели в горах сделали чудо. Всё что раньше болело, теперь даже и не напоминает о себе.
Так что всем рекомендую.
_Remus_
Ленок
Вроде нормальное. Тонометра дома нету. Sad
Санёг
OldFeld писал(а):

tihohod писал(а):

Я позавчера головой о полку книжную ударился слегка, так до сих пор больно нажать в месте удара. Это нормально, или пора беспокоиться? Может я там что важное повредил?



в голове болеть нечему... это же кость! ROFL

Точно голова не жопа, завяжи и лежи
по сабжу если эти боли будут беспокоить продолжительно время сделай МРТ шейного отдела.
_Remus_
А что такой МРТ? lol1
Санёг
_Remus_ писал(а):

А что такой МРТ? lol1

томография махнито резонансная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы