Страница 1 из 4
Женя123
Собираюсь купить обвес на ВАЗ 2109 но какой Pardon не знаю, их столько много а какие точно работают и реально прижимают не знаю, не подскажите какие обвесы хорошие ( ценовая политика не имеет значения, главное чтоб они делали свою работу ) Smile
Drinks or Beer

Может тема и bboyan ну всё же, хочется чтоб грамотно было распределения по прижимной силе и аэродинамики на скоростях ( Smile
Женя123
Кто что думает по обвесу АТТ
Женя123
Или Миллер 2
Женя123
Пока склоняюсь к этим обвесом, у кого какие мысли есть по этому поводу ?
Г.у.М.а
у тебя машина с доработками или сток?
А вообще нах эти обвесы, Тазы не гоняют на таких скоростях где улучшение аэродинамики на многое влияет.
Женя123
Г.у.М.а пока сток Smile
Занимаюсь пока подвеской тормозами и обвесом
И потом уже движка и сцепа
( движка будет турбированный на 300 лошадок )
Надо же правильно подходить к тюнингу зубилки
Smile
SOF
мне 1 й вариант больше нравица
посмотреть бы еще задний бампер supercool
Г.у.М.а
Женя123 писал(а):

( движка будет турбированный на 300 лошадок )


дык тебе еще интеркулер куда то надо будет впендюрить. Не со всяким передним бампером встанет.
Думаю надо сначала все внутренности собрать а потом уже внешностью заниматься supercool
Женя123
Г.у.М.а это понятно ну хотя бы знать какой формы должны быть обвесы
Читал я про обвес АТТ там пишут что с ним даже максималка подымается за счёт отверстий которые направленны на колёса не знаю правда или нет
Ну мне кажется что МИЛЛЕР будет более эффективен
Женя123
Вот к примеру обвес тарантул

Такое чувство что он только для красоты

Вот больше картинка
http://www.el-tuning.ru/photo/streetdev/tarantule/099_tarantule_13.html

Последний раз редактировалось: Женя123 (16 Августа 2009 10:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Женя123
или вот этот Bomex

supercool supercool
Г.у.М.а
я за АТТ в общем, только капот уепищный. А бампер симпотный Smile

Тарантул и Бомекс вообще ахтунг pst
almaznic
pst pst ROFL
никогда не видел более тупых каментов.....а уж автор ваще перлы выдает....

жгите еще.... особенно понравилось про аэродинамику обвесов....
63
Г.у.М.а
almaznic писал(а):

никогда не видел более тупых каментов


интересно где тут тупые коменты, товарищ выскочка? Пофлудить негде что ли? Так пиндуйте пожалуста в курилку Smile
Женя123
almaznic
Хорошо я смотрю вы очень хорошо разбераетесь в аэродинамике, тогда вопрос лично к вам
Какой обвес из всех производителей самый правильный ?
а мы уже посмотрим кто из нас выскочка Smile
viper31
Millera первого ставь если не смущает его распространенность
viper31
А так я бы вообще не ставил, хлипкие они nea
Женя123
viper31 а как быть с колёсами когда будет стоять бампер Miller
( я не особа разбираюсь в аэродинамики, скажем так ) ну у него получается что при скорости в районе переднего колеса создаётся как бы вакуум ( не знаю как правильно выразится надеюсь суть понятна ) а вот с бампером от АТТ там есть отверстия для продувки передних колёс и тормозов.
Женя123
Сосед поставил бампер Miller первый, говорит что чувствует как передок на скорости прижимает и очень хорошо.
allisandr
ИМХО таз не должен сильно выделятся из толпы....
almaznic
viper31 писал(а):

А так я бы вообще не ставил, хлипкие они nea


+1000000000000000000
можно делать и грамотно...



но зачем это производителям? Лохи и так заплатят за гавно нормальные ,для дерьмового материала деньги....

Последний раз редактировалось: almaznic (16 Августа 2009 19:05), всего редактировалось 1 раз
epatazh
Цитата:

ИМХО таз не должен сильно выделятся из толпы....



+1, особенно валящий.
almaznic
Женя123 писал(а):

Сосед поставил бампер Miller первый, говорит что чувствует как передок на скорости прижимает и очень хорошо.



УВАЖАЕМЫЕ ГЕНИИ МОЖЕТ КТО НИТЬ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ РАСЧЕТЫ БАМПЕРА МИЛЛЕРА В АЭРОДИНАМИЧЕСКОЙ ТРУБЕ? ИЛИ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ КАК ЛОХАМ ЧТО ТИПА ОН ПРОДУВАЛСЯ ТО ВЫ ВО ВСЕ ВЕРИТЕ?..
зы. А прижать передоГ ваза...ваще не проблема если немного в селексе посидеть..... 63

И насчет выскочки..я то сие изготовляю...поэтому знаю что за гавнго вы покупаете в магазинах....(сие не реклама а просто факт..)А уж гавно продают не только на ваз ...еслиб кто видел какие херни в виде обвеса приходят на селику типа велсайда...эт ваще пипец....
Так что тем кто ищет обвесы-флаг в руки и барабон на шею...кроме гавна на рынке нет ничего...знаю о чем говорю ибо за лето очень многое из этого тюхинга исправлял и проч............

бесплатный совет...хотите грамотную вещь...денежек нуна много....пример.
обвесовка на левина есть за 17 тр...и точно такой же вариант за 38 тр....разница в качестве....просто бешенная ...а качество это ваша безопастность и пр..
_pato
Мне кажеться если вешать все эти обвесы на стоковые крепления то при скоростях на которых он реально должен помогать он просто оторветься Smile Smile Smile
Г.у.М.а
almaznic писал(а):

УВАЖАЕМЫЕ ГЕНИИ МОЖЕТ КТО НИТЬ СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ РАСЧЕТЫ БАМПЕРА МИЛЛЕРА В АЭРОДИНАМИЧЕСКОЙ ТРУБЕ?


слушай ты че завыепывался тут? Все эти обвесы вообще залупа, дающая красоту и то сомнительную. Это итак всем понятно. А упоминание об улучшении аэродинамики это лишь оправдание потраченных впустую денег.
Схожее самовнушение и от ФНС, как будто тачка с его установкой валить начинает lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы