Страница 1 из 2
Roki89
Собсна купил модный щиток, а стоковая панель высокая. обычную европанель как у 13-15 не хочу, не нравится она мне...Но нравится от 10-12 - возможно ли её поставить? Если можно, ссылки по инсталяции?
Roki89
пока ещё не зима. можно было бы поколхозить =))))) главное это размерность,подойдет ли?!..а с ппроводкой можно разобраться Smile
viper31
Roki89 ты че гонишь? Европанель писдатей смотрится
Roki89
viper31 уважаемый товарисчь. вопрос не в этом какая писдатей. шапку читайте!!! Smile
viper31
Ну незнаю чем она тебе не нравится, квадратная от 10ки просто bbbee
Roki89
мля... ну нравится она мне..хочу.... скажи мне,влезет/встанет ли она?
Dranik
Roki89
пойдёт gpn тут на днях фотки видал в интернете 2115 с панелью приборов Евро от 2110.Так что дерзай пока до зимы время есть ещё rlzz
Roki89
Dranik я всю торпеду хочу, щиток я купил и высокую панель поставил. могу фотку скинуть)))) Торпеда влезет или неат? =)
Roki89
Высокая панель нравитца тока тем что майфун на глазах почти,а печка и система отопления bbbee , скрипит к тому же сильно...да и бордачок , дверца бордачка полный п****ц... щя вот пока думаю чаво делать и чаво покупать...
Dranik
Roki89
дак я тебе про инстоляцию всей торпеды Евро от 10 и говорю полностью .
Roki89
Dranik а ссылки и мат часть есть какая нить? щиток приборов как на пятнашке или на земленике/преоре?
viper31
Дык ты какую панель хочешь заколхозить, как на Приоре или как на 10ке?
Roki89
viper31
как на десятке. у них есть панель такая красивая где свет с нормальных кнопок включается а не на козырьке щитка приборов! вот =) сегодня съезжу в магаз, посмотрю какая сколько стоит..и буду думать))
Dranik
Roki89
Roki89 писал(а):

у них есть панель такая красивая где свет с нормальных кнопок включается а не на козырьке щитка приборов! вот =)


она называется Евро для 2110.
Roki89 писал(а):

а ссылки и мат часть есть какая нить?

я же грю в нете просто капался и нарыл фотки что люди ставят а чо как ХЗ его знает.
viper31
Dranik писал(а):

она называется Евро для 2110.


Помоему она называется от Приоры Very Happy
Dranik
viper31
нет у приоры совсем другая панель .
Водитель Тазика
Автор, а как ты собираешься управление отопителем колхозить? На евро всего три крутилки и они электронные.А на высокой тросовые.Мне кажется с печкой будет самый гемор Sad
Dranik
Водитель Тазика
Водитель Тазика писал(а):

а как ты собираешься управление отопителем колхозить?

в нашем колхозе мона всё gpn
viper31
Dranik писал(а):

нет у приоры совсем другая панель


А ну да, Roki89 ты собираешься ставить как на 2112 Coupe?
Oreon
Если будешь ставить, то отписывайся по мере работы=)
Roki89
канечна,уже представляю скорлько это гемороя и денег....геморой то ладно, он пройдет,а в деньги всё упрется =( не попал я в тот магазин где хотел всё сравнить! =(
Roki89
Оценил весь геморрой, пошел в магаз изучать панели..изучил....если даж её поставить от 12-ки то в середине панели ближе к лоб стеклу получится большая дыра( ибо у 12 она овальней) и убила, просто убила ширина 12 панели, она чуть ли не в 2 раза шире....расстроился... а щяс я езжу вот с таким колхозом - картинки вставлю как тока разберусь как,кому интересно конечно
Roki89
Oreon
Не так всё плохо=)
Aleco
нехрена се колхоз wwow
только комбинация приборов FLASH ща тыщ 7-9 стоит

если он те нафиг не нужен высылай мне я не откажусь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы