Страница 1 из 3

Нравятся ли вам задние стоковые брызговики?

  • Да[ 68 ]70%
  • Нет (у меня другие), какие?[ 28 ]29%
Всего голосов: 96
Funky_man
Стоковая "борода" не нравиться. Хочу задние брызговики как продолжение подкрылок. Видел такие ракушки с надписью SAMARA, не понравились.

Рекомендуйте! С фото пожалуйста Smile
viper31
Я их снять думаю нафиг и без них ездить
Dimorik
viper31 писал(а):

Я их снять думаю нафиг и без них ездить


о других подумай, каково им сзади ехать
*Nikita*
а я от ино вкорячил, купил комплект за 140р
viper31
*Nikita* писал(а):

а я от ино вкорячил, купил комплект за 140р


Фото в студию Smile
Funky_man

Надо что-нибудь подобное Smile
Funky_man
или вот

Только как они смотрятся на авто хз Sad
viper31
Мне кажется вот так 63 63 63
Suvoroff84
viper31 писал(а):

Мне кажется вот так 63 63 63



АХТУНЬГ!!! Вообще не катит. У меня тоже брызговиков нет. И не потому что мне плевать на идущие сзади машины. Просто убожество стоковых брызговиков заставляет открутить 4 болта их креплений и деинсталировать сей девайс проч с автомобиля.
А нормальные брызговики думаю стоит от иномарок пробовать. Да вот только вопрос о цене эксперимента.
Choogoon
Suvoroff84 писал(а):

АХТУНЬГ!!! Вообще не катит. У меня тоже брызговиков нет. И не потому что мне плевать на идущие сзади машины. Просто убожество стоковых брызговиков заставляет открутить 4 болта их креплений и деинсталировать сей девайс проч с автомобиля.
А нормальные брызговики думаю стоит от иномарок пробовать. Да вот только вопрос о цене эксперимента.
_________________


на 14-х еще нормально смотриться по сравнению с 9(там уши спаниеля)у мну тоже не было! но регулярно бываю проезжаю через посты(Старый, новый, бабайка) просто надоели, пришлось повесить, купил стоковые, наполовину обрезал!
Для справки: заниженная 9 без брызговиков кидает грязи меньше чем любая газель со своими здоровенными "ушами"
viper31
Choogoon писал(а):

Для справки: заниженная 9 без брызговиков кидает грязи меньше чем любая газель со своими здоровенными "ушами"


Все дружно пилим задние пружины на 2 витка, и выкидываем нафиг брызговики gpn gpn gpn
Suvoroff84
Choogoon писал(а):

но регулярно бываю проезжаю через посты(Старый, новый, бабайка) просто надоели



Choogoon

+1. Но мне пофиг. Они от меня этого не добьются Wink hehe
Funky_man
viper31
Отличные брызговики lol1
viper31
Funky_man писал(а):

viper31
Отличные брызговики


Это не мои честное слово
ST_13
Suvoroff84 писал(а):

Просто убожество стоковых брызговиков заставляет открутить 4 болта их креплений и деинсталировать сей девайс проч с автомобиля.


Еще какое убожество, я их нахер снял потому что они нахер там не нужны.
Дорогой гость
ST_13 писал(а):

Еще какое убожество, я их нахер снял потому что они нахер там не нужны.



Нужны идущему сзади!!!
backhand-boy
сток сзади и спереди ИМХО нормально, по крайней мере лучше чем Спарцо.
Tolik_s
Дорогой гость писал(а):

ST_13 писал(а):

Еще какое убожество, я их нахер снял потому что они нахер там не нужны.



Нужны идущему сзади!!!



+1 Думайте о других, а то в следующий раз будете ехать в дождь за газелью без задних брызговиков... А водила газели будет думать "а мне пофиг"...

Когда купил 13-ку, то предыдущий хозяин снял задний брызговики nea
Как он мне сказал "что без них машина лучше смотриться"...
Заехал на след день в магаз и купил стоковые.
ST_13
Tolik_s писал(а):

Нужны идущему сзади!!!



+1 Думайте о других, а то в следующий раз будете ехать в дождь за газелью без задних брызговиков... А водила газели будет думать "а мне пофиг"...


Сегодня ехал сзади Lancera 10, от него грязи как будто за Камазом едешь.

А наши девятошные брызговики толком то не помогут, если они еще и криво висят. Как у большинства.
Может обвес еще сзади кинуть примерно чтоб 2 см от асфальта было, и стекло сзади идущему протирать.
Пусть дистанцию держит и не будет кидать на лобовое.
Tolik_s писал(а):

Как он мне сказал "что без них машина лучше смотриться"...


На 13 еще боле менее, ну у нас наши родные брызговики, это вообще ужас.
Suvoroff84
backhand-boy писал(а):

спереди ИМХО нормально



с передними согласен но с задними....но как говорится на вкус и цвет)))
Dеnis_86
Цитата:

Может обвес еще сзади кинуть примерно чтоб 2 см от асфальта было, и стекло сзади идущему протирать.
Пусть дистанцию держит и не будет кидать на лобовое.


Ну утрировать не надо. Давайте тогда вобще ночью без габаритов ездить, передние фары вверх задирать и на крышу гирьлянду из противотуманок поставить. Нам же на остальных пофиг, главное чтоб самим нравилось. Давайте проявлять уважение друг к другу!
А на счет сток брызговиков, мне пофиг, пускай висят. Я бы не сказал что они сильно вид портят. Хотя на вкус и цвет...
DrOn55
viper31 писал(а):



У меня такие. Правда, у меня литьё не выпирающее, поэтому брызговики стоят ближе к центру авто. поэтому смотрятся получше, да и функционал такой, что родным даже не снился.
А ещё у таких плюс в том, что бока бампера заднего остаются чистыми.
P.S. Единственный минус в надписи спарко, но она быстро стирается от бесконтактной мойки.
TheXman85
У меня стоит сток, согласен, смотрится все же не очень. Но представленные брызговики на этих фотках мне также не нравится...
И еще, я всегда громко крою матов водителей без брызговиков в дождливую погоду
Dimorik
Ставить брызговики надо, а уж какие пофиг, хоть сток, хоть куски резины. надоели пацаномобили, едешь в грязь за такими как за фурой мля. Дистанцию 50 метров держать? Достали умники без брызговиков, с затонироваными стопарями, ездящие ночью без света и тд. Витаминов в организме не хватает чтоли? Занижайтесь хоть до асфальта, а брызговики ставьте. Не надо наплевательски относиться к другим ,если не хотите того же.

ЗЫ видел недавно ахтунг - мазда6 темного цвета с задними ЖЕЛТЫМИ брызговиками СПАРКО торчащими в стороны!... мне кажется владелец что-то кому то проспорил, и в наказание прикрутил это чудо, ибо нормальный чел не повесит на мазду желтые спарко
harddriver
viper31 писал(а):

Я их снять думаю нафиг и без них ездить


Не знаю как в ваших краях, а у нас за это гайцы дрючат...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы