Страница 1 из 2
AuCT
Пиво, конечно, зло, но люблю я его. Недавно открыл для себя подукцию мытищинского завода "Моспивком"(mospivo.ru - забавный сайт) - исключительно понравилось, не сравнится со всякими золотыми бочками и балтиками.

Это самое вкусное, имхо


Сейчас добиваю бытулочку Breznak'a


Вкус какой-то настоящий что ли, после очередного глотка не морщишся от газов, в качестве послевкусия приятная горечь.

Вообщем, любителям пива рекомендую.
ZaSKaR
Atrox
А чёйта в Ухте Мытищенское е, а в Москве я таку не видя?

.
AuCT
Karzhimant
Получше балтики тройки при сходной цене
ZaSKaR
Unforgiven писал(а):

Karzhimant
Получше балтики тройки при сходной цене


63 63 63

Оно горькое шописец!

Его пить невозможно! beee
ZaSKaR
Петровское лучше и 3-ка.

Степан Разин 1:1! Говно полное!
Atrox
А кто нить в разливных тариться? Или все бутылочным предпочитаются...

.
ZaSKaR
У меня в доме разливуха была. Проработала пару месяцев. 63

А так разливное Василиостровское тёмное люблю.
Atrox
Karzhimant писал(а):

У меня в доме разливуха была. Проработала пару месяцев. 63



А чё так? Бодяжили много или наливали более дешевое вместо более дорогого?

.
Dimorik
В бутылке пива в 100 раз больше женских гормонов, чем вырабатывается у женщины за день!
Будете много пить - вырастут сиськи и округлые бедра! Pardon
ZaSKaR
Atrox писал(а):

А чё так? Бодяжили много или наливали более дешевое вместо более дорогого?


В 10 метрах магаз круглосуточный.

Думаю лили тужу самую Балтику,но в тридорого.
Atrox
У нас тоже открылась разливуха, но там двадцать якобы сортов!
Хотя яб не удивился, если б во всех была бы балтика или бочка.
Меня смущает то, что бочек не видно!

.
Smaksi
Люблю пиво))) Последние года 1,5 пью Старопрамен, до него пил Туборг Грин (отличное пиво, которое в дальнейшем превратилось в пойло). Зашёл недавно купить пивка в палатку, передо мной мужичёк взял толи 12, толи 14 бутылок "Жигули", завода "Моспиво". Понравилась мне форма бутылки, этикетка интересная. Подумал, неужели это то, самое пиво - с отличным вкусом, приятной горечью и офигенным ароматом?! И взял 6 бутылок. Когда открыл первую, в нос ударил неприятный "протухший" запах, давясь горечью+кислятиной+ужасным запахом я выпил первую бутылок. Открыв вторую, и сделав буквально 2-3 глотка меня вырвало. При чём не слабо вырвало.
Больше не эксперементирую supercool
Остальные 4-ре бутылки отнёс к подъезду, может кто выпьет(((( Буээээ((( Меня аж передёрнуло как вспомнил "вкус" Жигулей bbbee
Atrox
Vasa
Только Жигулевское Рязанского разлива.
Русская пивоваренная компания Хмелефф
ZaSKaR
Atrox писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129169&start=1025 вот эта разливуха.


http://www.litra-beer.ru/beer/ у нас эта.
Андрюша
был на этом заводе, так те кто там работают грят, что все пиво у них одинакововое.. шо моспиво, шо отттингер...

я не большой ценитель пиваса, но периодически его беру.. особенна на дачу када ящик стоит совсем не дорога
AuCT
Atrox писал(а):

А кто нить в разливных тариться?


Бывает иногда, нравится томское (крюгер, жигулевское)
Atrox
Unforgiven, а тебя не смущает, что самих бочек не видно? Или в ваших видно бочки?

.
Smaksi
Vasa писал(а):

Только Жигулевское Рязанского разлива.
Русская пивоваренная компания Хмелефф


Подтверждаю. Часто езжу в Рязанскую облась к бабке. Пиво не плохое - особенно учитывая цену в 15-17 руб. Особенно понравилось "Хмелёв Живое". supercool
AuCT
Atrox писал(а):

Или в ваших видно бочки?


Не, кеги либо под прилавком, либо за стенкой, видны только "пегасы". Думаешь с одной льют? Smile
antipinoman
Unforgiven
Жигули Барное попробуй от Моспивкома, ваще окуенное Good
Vlad B
У нас Жигулевское этой шараги есть, а всё остальное от сабжа несет сивухой и переспиртовкой, в частности пробовал BREZNAK, просто водяра.
Akor
Dimorik писал(а):

В бутылке пива в 100 раз больше женских гормонов, чем вырабатывается у женщины за день!


Уважаемый, откуда такая информация? Приведи цифры, плиз.
demize
для тех кто в Москве, на этих выходных в Ашане на калужском купил бутылку жигулевского, саратовского разлива, забыл какой город, вот у этого пива действительно вкус настоящего жигулевского, вкус которого я еще помню, проживая в советском союзе, кстати, есть еще там неплохое жигулевское из Брянска, попроще, но тоже ничего, а вот по поводу всяких отингеров, так оно как поступило в продажу было ничего по вкусу, сейчас пить не возможно, горечь и отсутствие вкуса пива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы