Страница 1 из 22
Moggucci
Признавайтесь, кто хотел бы уехать и жить за границей?
Я хочу. Несмотря на Скандера, Чаппи и недавнюю тему Ивана про "убегальщиков от проблем"...
shubin81
и йа тоже хочу.
MIK1982
в Австралию хочу....там тепло и чурок нету....
poliman
я бы покатался по миру а потом выбрал бы..
у новой зеландии природы красивые.. gpn
Dimorik
ууу, щас начнется очередная тема про непатриотов и патриотов....
Vasa
я б в канаде пожил годика три, в европе, а годкам к 90 всё одно сюда б вернулся. У нас помирать хорошо )))
Vlad B
MIK1982
Vasa писал(а):

У нас помирать хорошо


в доме престарелых, смотрел по ТВ как там старики "живут" )))
Moggucci
А я в Германию хочу. Хоть немецкий не шпрехен и не ферштейн особо. Или Швейцарию. Или просто куда-нибудь в Европу. Но не в Англию.

Есть, конечно, минусы. Например,не хочется быть там человеком второго сорта. А ведь для них приезжие из России - как для нас чурки. Ибо наши эмигранты ведут там себя хуже чурок - не работают, сидят на пособии и склонны к криминалу. Sad
Chud
А я не хочу Pardon
Kulagin
Я бы хотел в Киеве пожить несколько лет. И в Италии тоже понравилось, в Риме бы тоже пожил годик, но не больше.
Moggucci
Dimorik писал(а):

ууу, щас начнется очередная тема про непатриотов и патриотов....


Кстати я патриот. Но с бандитами/мусорами ничего общего иметь не хочу. А страна у нас сейчас бандитско-мусорская.
Марат
MIK1982 писал(а):

в Австралию хочу....там тепло и чурок нету....


Мля.. Только хотел написать про Австралию, Новую Зеландию (ну попробовать там жить, по крайней мере).. Да вот теперь заволновался, что если MIK1982 поселится хотя бы в Австралии, то своим соседством обломаю ему весь кайф...
Pardon Smile
ПРОКУРОР
И тут пока нормалек
Гаврилыч
Хочу на ПМЖ в Средиземноморский регион, Кипр, Греция, Италия, Болеарские и пр. острова. Как вариант ещё Новая Зеландия.

В Пендосию, Канаду никогда бы не поехал. В Австралии слишком много всякой кусачей живности.

Я скорее всего куда нибудь из вышеперечисленного свалю, годиков через 10 точно.
Moggucci
ПРОКУРОР писал(а):

И тут пока нормалек


Ну когда бабоса очень много, везде нормалек, даже в Африке...
ПРОКУРОР
Moggucci писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

И тут пока нормалек


Ну когда бабоса очень много, везде нормалек, даже в Африке...


Да не в бабосе дело то
Vasa
слуште, а есть такие широты, где бы круглый год было тепло, и что бы рассвет был в 6 утра, а закат не раньше девяти - десяти вечера? вот я б там жить хотел... Заполярный круг не предлагать.
MIK1982
Moggucci писал(а):

Ну когда бабоса очень много


что мешает заработать?
в России мне не нравится именно отношение власти к гражданам - захотели нагнули, захотели правила игры изменили в процессе...
кеды глухаря
Moggucci писал(а):

А я в Германию хочу. Хоть немецкий не шпрехен и не ферштейн особо. Или Швейцарию. Или просто куда-нибудь в Европу. Но не в Англию.


+тыща
з.ы. англичане- пеорасы
Восьмеркин
не хочу и не хотел никогда Smile там нех.. делать, только если на отдых в Средиземноморье. Где б ни был-на Хохланде или в Жидовии - неуклонно тянуло домой supercool Например знаете как в Финке "занять" ячейку в камере хранения? дык надо в такую маленькую ячеечку положить монетку в 20 евроцентов,туда же сумку или рюкзак свой,-и все, типа "занято" hehe ну как можно жить с такими дебилами ROFL
Kuvshin
Могуччи!
Без бабосов там делать нечего, а с бабосами и здесь не так плохо.
Твоя проблема в том, что у тебя их нет. Реши эту проблему и все наладится.
MIK1982
Восьмеркин писал(а):

дык надо в такую маленькую ячеечку положить монетку в 20 евроцентов,туда же сумку или рюкзак свой,-и все, типа "занято


Так вот как Скандер бабло зарабатывает - монетки по ячейкам тырит ))))
Moggucci
Chud писал(а):

А я не хочу Pardon


Тебе уже поздно ROFL
Chud
Moggucci писал(а):

Chud писал(а):

А я не хочу Pardon


Тебе уже поздно ROFL


Да я то могу как раз, в отличие от тебя. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы