Страница 1 из 4
Восьмеркин
Pardon
"...Еще раз оговорюсь, что все вы знакомы с этим ядом, но почти никто не знает, как его делают. А я знаю и с удовольствием расскажу.

Люди научились делать алкоголь с древних времен следующим образом. Они брали сосуд и в сосуд наливали виноградный сок. Это водный раствор витаминов, сахаров, ферментов, кстати, очень полезный для человека. И запускали туда дрожжевые бактерии. А дрожжи, они очень большие сладкоежки. И под микроскопом видно, вот она бактерия, вот у нее глаз, рот, вот она поедает сахар, а сзади из-под хвоста, из клоаки у нее как раз и выходит этиловый спирт, C2H5OH. Поэтому, все, пожалуйста, запишите: «Абсолютный алкоголь — это моча дрожжевых бактерий». Вот что это, оказывается, такое. По научному — «экскременты», да?

И вот эти бактерии поедают сахар, мочатся мочой, и когда концентрация мочи достигает в бочке одиннадцати процентов, как всякий живой организм, в собственном дерьме они захлебываются и подыхают. Если это тут же разливают по бутылкам, то называется это вино сухое ординарное. Будьте любезны, у вас на каждом углу его продают. А если два года отстаивают, отцеживают трупики и сливают только мочу с остатками сока, то это уже называется вино сухое марочное. Стоит оно в два раза дороже, орден прилепят, медаль, сбывается намного эффективнее.

Вот очень многие молодые люди, особенно молодые женщины, почему-то любят шампанское. А вот как делают шампанское не знают. А я знаю и тоже с удовольствием расскажу, потому что я специально ездил на экскурсию в Абрау-Дюрсо, это родина советского шампанского в Краснодарском крае. Я прошел всю технологию от начала до конца, посмотрел. Шампанское делают следующим оригинальным образом.

Берут специальную зеленую толстостенную бутылку и наливают туда букет виноградных соков пяти разных сортов, причем в зависимости от их соотношения получают сухое, полусухое, полусладкое, сладкое и брют. Пять сортов шампанского. Заливают эти соки и запускают туда дрожжи и временно бутылку забивают специальной деревянной пробкой. И у них там в горах вырыты длинные штольни, а по стенкам штолен высверлены отверстия для бутылок. И они новый урожай туда завозят, вставляют, значит, это все дело, закрывают эту штольню, опечатывают. Круглый год температура в штольне не меняется — плюс четырнадцать градусов, и зимой и летом. И вот два года в полной темноте и покое эти бактерии перерабатывают сахар в это самое зелье.

А когда через два года пора уже план выполнять и процесс к концу подходит, они открывают эту штольню, закатывают туда мощнейший прожектор и врубают яркий и сильный свет. От неожиданности и страха эти бактерии прохватывает сильнейший понос. И они от этого страха и поноса разом все дохнут. Но прежде чем подохнуть они еще со страху «газуют», газами исходят туда. И вот почему-то пьяницы в шампанском больше всего любят и ценят как раз газы. Да? Выпьет он шампанского, как оно в нос ему бабахнет, ну совсем пьянице хорошо.

Интересно, что эти бактерии могут переработать в алкоголь не обязательно сахар — любую органику. И вот у вас в Усть-Абакане на гидролизном заводе перерабатывают опилки. Замачивают опилки, запускают дрожжи, есть нечего, едят опилки, мочатся мочой. У Высоцкого даже песня была, помните? «Если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с трех-четырех-пяти бутылок?» Да, гидролизная водка, гидролизный спирт делается из древесных опилок.

Эти бактерии могут переработать в алкоголь даже, извините, человеческое дерьмо. Я сам родом из деревни, с Алтайского края и у нас летом есть такая тонкая хитрая месть — какому-нибудь злому хозяину в летний туалет полкило дрожжей как туда бросят, как там начинается процесс, и с газами, и с запахами. Вот мимо идешь, и знаете, полусухим шампанским оттуда потягивает..."

ЗЫ. ну кто тут еще хочет шампусика и пр. bbbee

Взято отсюда:
http://www.see.active.by/methods/zhdanov-shichko-bates-2.html
wraithik
Восьмеркин
И че? Думаешь пить перестанем Razz
Kuvshin
И это дерьмо ежедневно вливается в организм.
Самое интересно, что многим удается дотянуть до 70-80 лет.
5Zigen
pst
прикольно)
Язычник
Восьмеркин писал(а):

дрожжевые бактерии.


Дрожжи, это как бэ грибы, тока маленькие.
ZaSKaR
Всё ясно:



63 63 63

А вобще с хлебом тоже самое тогда. Давайте небудем есть хлеб и другую дрожжевую выпечку.

Пейте самогон. Там испарения браги и нет бактерий. lol1
Косолапый
Цитата:

Пейте самогон. Там испарения браги и нет бактерий.


Если уж на то пошло, то любой крепкий алкоголь получается путем перегонки или дистилляци.
Сергей Т
Восьмеркин
Поэтому я тока водку и пью Wink
J_rockiN
Я видел видеоверсию лекции. Угарал. 63
Peltik
ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!ВОДКАЯД!

Последний раз редактировалось: Peltik (23 Ноября 2009 19:29), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Восьмеркин
Сергей Т писал(а):

Восьмеркин
Поэтому я тока водку и пью Wink


водка из спирта который и есть моча ROFL
dmitr033
Автор текста в школе не учился, такой бред несет, что диву даешься. Но цель - отвратить от алкоголя благая, вот его в дурку и не сдают.
Akor
Уж не Жданов ли на фото? А вообще то крайне неточно описан процесс брожения.
AlexYur555
Сергей Т
Восьмеркин писал(а):

водка из спирта который и есть моча


после перегона все неверные гибнут
Косолапый
Сергей Т писал(а):

Восьмеркин писал(а):

водка из спирта который и есть моча


после перегона все неверные гибнут


из мочи получается дохлая моча?)
Сергей Т
Косолапый писал(а):

из мочи получается дохлая моча?


пофиг, главное дохлая
SDRIVER
Надо пить водку с серебряной монеткой внутри или через серебряный фильтр пропущенную, серебро очищает и обеззараживает supercool
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

а сзади из-под хвоста, из клоаки у нее как раз и выходит этиловый спирт, C2H5OH.



На симозиуме микробиологов за базар ответишь? ROFL Ох уж эти "открыватели тайн"... Pardon
Косолапый
Vlad B писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а сзади из-под хвоста, из клоаки у нее как раз и выходит этиловый спирт, C2H5OH.



На симозиуме микробиологов за базар ответишь? ROFL Ох уж эти "открыватели тайн"... Pardon


Да ладно, он объяснил доступно и интересно обычным людям. Говорил бы он об этом наукообразным языком, все спать бы легли на второй минуте рассказа.
V1T
покажите мне клоаку бактерии...а то чет не верится hehe
Vlad B
Цитата:

Способы получения этилового спирта:

1. Брожение пищевого сырья (крахмалсодержащих и сахаристых веществ) – картофеля , хлебных злаков, отходов сахарных заводов.

Сначала идет осахаривание крахмала с образованием дисахарида – мальтозы, которая в процессе брожения гидролизуется в глюкозу.

2. Гидролиз древесины с последующим брожением. Для получения спирта древесину обрабатывают (гидролизуют) серной или соляной кислотой. При этом из целлюлозы образуется глюкоза

,

которая затем проходит стадию спиртового брожения.

3. Получение этанола из сульфитных щелоков – отходов целлюлозно-бумажного производства) - сульфитный спирт. Сульфитный щелок – жидкость, оставшаяся после обработки щепы раствором бисульфита Ca или Mg. Часть сухого вещества этих щелоков, представляющая собой сахара, способна сбраживаться в этиловый спирт.

4. Получение этилового спирта сернокислотной гидратацией. Концентрированная серная кислота способна реагировать с этиленом, образуя моно- и диалкилсульфат:

;

Эти эфиры при взаимодействии с водой превращаются в этиловый спирт, выделяя кислоту:

;

.

5. Получение этилового спирта прямой гидратации этилена, т.е. путем непосредственного гетерогенно-каталитического присоединения воды к этилену:

Akor
Vlad B - это пять! Зачет.
Язычник
Интересно, а в пиво какой спирт добавляют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы