Страница 1 из 9

Женились бы?

  • Да[ 24 ]20%
  • Нет[ 53 ]44%
  • А кто это?[ 23 ]19%
  • У меня уже есть Приора![ 19 ]15%
Всего голосов: 119
Анна Семенович созрела: http://showbiz.mail.ru/news/92943/?info
Цитата:

Анна Семенович: Я созрела для брака! 29 ноября 2009, 13:04


Похоже, 29-летней Анне Семенович наконец надоело быть завидной невестой. Сексапильная фигуристка призналась нашему петербургскому обозревателю, что в самое ближайшее время намерена расстаться с беззаботной девичьей жизнью.

Аню давно выдают замуж все кому не лень, оно и понятно. Девушка – спортсменка, певица, актриса и просто красавица. Не говоря о роскошном бюсте, слава о котором всегда идет впереди самой Ани.

Поначалу фигуристка еще пыталась доказать, что, кроме груди, у нее есть и другие достоинства, но потом как-то смирилась. Мол, нравится людям – и слава Богу. При этом Семенович, у которой за плечами одна неудачная попытка дойти до загса уже есть, занималась карьерой и замуж совершенно не торопилась. И вот, кажется, лед тронулся, хотя для многочисленных поклонников пышногрудой артистки это наверняка и станет самым настоящим шоком.

– В следующем году мне будет 30, и, как мне кажется, это самый подходящий для женщины возраст, чтобы выйти замуж, создать семью и рожать детей, – призналась "Желтой газете" Анна Семенович. – Поэтому я и собираюсь выйти замуж, но совершенно не обязательно, что случится это радостное событие именно в следующем году. Может быть, года через полтора или два, это как Бог даст. О конкретных датах думать пока не хочу, главное, что я созрела для брака. Я уже натешила свои амбиции, наигралась в славу, засветилась на всех телевизионных каналах, спела на всех радиостанциях. Я многого добилась в жизни и, когда выйду замуж, сильно ограничу свое появление на экране, в прессе, на сцене. Наверное, какое-то время посвящу семье, а может, если новая роль мамы и жены мне понравится, то и совсем уйду из шоубизнеса.

Имя своего избранника Аня не назвала, но когда я поинтересовался, есть ли у нее на примете мужчина, с которым можно было бы хоть сейчас под венец, Семенович кокетливо сказала:

– У меня всегда есть за кого выйти замуж!


Последний раз редактировалось: Зyбиловод (02 Декабря 2009 15:34), всего редактировалось 3 раз(а)
MINOGUS
SClaus
Интересно, она созрела или перезрела ? Smile
Skorpion
Да хз а чё у неё сисюны клёвые , фигура шик , для потрахушек тока
SClaus
Семенович знает, что молодость быстро проходит (прошла) и ищет богатого жениха pst
Hudoi
survival
ЛУЧШЕ ПРИОРО lol1
Alexxxa
А вы чо, на сиськах женитесь или все же на человеке? Wink hehe
Токсик
Alexxxa писал(а):

А вы чо, на сиськах женитесь или все же на человеке?


Одно другому не мешает ! Smile Smile
V1T
ну можно было бы разок-другой и "пожениться" hehe
Bredushii
Да будет как ещё одна "грудь России" Ирэн Ферари всю жизнь богатого жениха искать, до пенсии.
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

А вы чо, на сиськах женитесь или все же на человеке?



на человеке с сиськами hehe
FilmFilmFilm
вы только посмотрите какие у неё глаза
Шилов
Alexxxa писал(а):

А вы чо, на сиськах женитесь или все же на человеке?



на женщине с сиськами hehe
Proteus
Сиськи правят миром hehe hehe hehe

Вокруг все компакты да субкомпакты, а Семенович -- люкс-класс Good ROFL ROFL ROFL
realist
не в моем вкусе supercool
Hudoi
FilmFilmFilm писал(а):

вы только посмотрите какие у неё глаза


а фоток где она без сисеГ нет hehe
Сергей Т
beee хотел кофе попить, прочитал, теперь долго не буду пить
Шилов
Proteus писал(а):

Сиськи правят миром



и у кого их больше тот сильнее hehe hehe hehe
Сергей Т
Hudoi писал(а):

а фоток где она без сисеГ нет


сисге без нее могут, а она без ниг нет pst
Proteus
Шилов
Сергей Т писал(а):

хотел кофе попить, прочитал, теперь долго не буду пить



руки заняты? hehe
Сергей Т
ТИМУP писал(а):

руки заняты?


ага, рот зажал, а то тошнит еще pst
realist
Сергей Т писал(а):

сисге без нее могут, а она без ниг нет pst

Good +много!!!! pst
Acquirer
Без штукатурки обычная колхозница-доярка, впрочем широким массам судя по всему нравится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы