Страница 1 из 5
SRGK60
Уж больно приглянулись эти диски



на ощуп и вес очень привлекательные,кто нить пользовал как ощущения????

Последний раз редактировалось: SRGK60 (22 Декабря 2009 20:18), всего редактировалось 1 раз
yurec
На 13" я бы не брал. Если уж брать ковку то на 14" хотя бы.ИМХО.
SRGK60
Я решил остановиться на 13 радиусе,у меня и лето и зима 13,опять же 13 вентили стоят неохота менять да и бюджетнее как-то,а разница в ощущениях не особая, 13 даже пошустрее будет....
Proteus
yurec писал(а):

На 13" я бы не брал. Если уж брать ковку то на 14" хотя бы.ИМХО.


Вот объясни, пожалуйста, зависимость типа диска (штамповка, литье, ковка) и радиуса.
Andreiko
Proteus
Не чотко будет, литье в 13-м радиусе, не по-пацански Smile
viper31
Andreiko писал(а):

Не чотко будет, литье в 13-м радиусе, не по-пацански Smile


hehe hehe hehe
Ковку 14" надо брать
SRGK60
Andreiko писал(а):

Proteus
Не чотко будет, литье в 13-м радиусе, не по-пацански Smile



Чтоб по-пацански тады не меньше 15 hehe hehe hehe +пердак назад,стекла в асфальт+синие писалки на капот и.т.д. тока не боджетно ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Г.у.М.а
SRGK60
ты упал что ли за такие бабки покупать 13ки wwow Можно Б/у 15 ки найти в легкую, тем более в Питере.
Andreiko
Г.у.М.а
15ки конечно хорошо.... А восемь штук тринадцатых резинок ему куда девать? Обменять с доплатой? Smile
Автор, бери, не раздумывая. И цена кста нормальная.
SRGK60
Г.у.М.а писал(а):

SRGK60
ты упал что ли за такие бабки покупать 13ки wwow Можно Б/у 15 ки найти в легкую, тем более в Питере.



Во-первых я противник б/у запчастей и узлов,во-вторых как я писал выше юзаю 13 радиус и переходить на другой не собираюсь
SRGK60
Andreiko писал(а):

Г.у.М.а
15ки конечно хорошо.... А восемь штук тринадцатых резинок ему куда девать? Обменять с доплатой? Smile
Автор, бери, не раздумывая. И цена кста нормальная.



Еще минус пять процентов по карте итого 10 с копейками за 4 шт.,а резинок итого девять даже....
Г.у.М.а
Andreiko
зимние можно и 13ки оставить
И вообще для 13го размера штамповки за глаза. 13е литье и ковка ИМХО изврат, который смотрицо не лучше штамповки.
yurec
Proteus писал(а):

yurec писал(а):

На 13" я бы не брал. Если уж брать ковку то на 14" хотя бы.ИМХО.


Вот объясни, пожалуйста, зависимость типа диска (штамповка, литье, ковка) и радиуса.



Для 13-х цена дороговата уж лучше взять литье какое-нибудь и дешевле и красивее можно найти. Резину в конце концов продать можно и купить 14. А толку от 13-х никакого, ну будет легче колесо только и всего. Лучше уж на штамповку тогда колпаки поставить.
Proteus
Andreiko писал(а):

Не чотко будет, литье в 13-м радиусе, не по-пацански


Ну, чОткость, это, конечно, аргумент... supercool
Мотоблок
Не бери , чтобы потом не жалеть.
Я весной за 2300 14 радиус новые брал Zepp
SRGK60
У меня сейчас на зиме стоит штамповка с колпаками,на летних литье СКАД,хочу ВСМПО на лето перекинуть,литые на зиму,а штамповку бате отдать,а продавать новые Континенталь и Гиславед,как-то неохота резина-то хорошая....
SRGK60
yurec писал(а):

Proteus писал(а):

yurec писал(а):

На 13" я бы не брал. Если уж брать ковку то на 14" хотя бы.ИМХО.


Вот объясни, пожалуйста, зависимость типа диска (штамповка, литье, ковка) и радиуса.



Для 13-х цена дороговата уж лучше взять литье какое-нибудь и дешевле и красивее можно найти. Резину в конце концов продать можно и купить 14. А толку от 13-х никакого, ну будет легче колесо только и всего. Лучше уж на штамповку тогда колпаки поставить.



Прочность и оченно малый вес это ли не главные аргументы в пользу ковки+вытекающие отсюда:уменьшение сопротивления качению за счет меньшей массы,меньше нагрузка на подвеску,уменьшение неподрессоренных масс,расход бензина и.т.д.
Andreiko
SRGK60
Прочность и малый вес тут не котируется. У чотких пацанов надо, чтобы радиус был побольше, как у телеги. Тогда чотко.
SRGK60
Andreiko писал(а):

SRGK60
Прочность и малый вес тут не котируется. У чотких пацанов надо, чтобы радиус был побольше, как у телеги. Тогда чотко.



Кстати после установки КИТов АСОМИ у меня при крайнем левом положении цепляет локер(при штатных такого не было) и это-то 13 радиус,а что с 15 будет вообще только прямо???? hehe hehe hehe
Вася245
SRGK60 писал(а):

Уж больно приглянулись эти диски



на ощуп и вес очень привлекательные,кто нить пользовал как ощущения????



Надо такое на 15 брать Smile
Tchuba
SRGK60 писал(а):

Я решил остановиться на 13 радиусе,у меня и лето и зима 13,опять же 13 вентили стоят неохота менять да и бюджетнее как-то,а разница в ощущениях не особая, 13 даже пошустрее будет....



у меня у отца на 15-шке стоят такие тока на 14". легкие писец. машине с ними явно чуть легче разгоняться, да и нагрузка на опорники и аммо наверное скорее всего меньше.
цена да...но не забывайте что это ковка а не литье и производитель между прочим не "армянский подвал К и К"
Г.у.М.а
Вася245 писал(а):

Надо такое на 15 брать


у меня в городе за 3200 на 15 ВСМПО продается, поэтому я и считаю такую цену на 13ки ахтунг supercool
Вася245
У нас в городе можно на 14 за такую цену взять
Zoim
У меня такие. очень легкие и очень крепкие. Суперштука gpn
SRGK60
Zoim писал(а):

У меня такие. очень легкие и очень крепкие. Суперштука gpn


Ну вот, хоть один реальный пользователь этих гудов нашелся....Спасибо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы