Страница 1 из 4
Aleks-r52
Вообщем история такая.начались морозы.в -30 завелась,но работала как-то не так.при езде понял,что потеряла здорово в мощности,процентов на 40.накануне заправился как говорится до полного,наверное литров 27 А-92 ЛУКойЛ.на следующий день вообще не завел.думал из-за бензина.ну мало ли чего,может вода попала в топливопровод,т.к.бензонасос качал очень редко,а под конец моих попыток оживить мою ласточку перестал качать вовсе.потащил на сервис.соответственно диагностика и все прочее.вообщем,ремень проскочил на 7 зубьев,поменял датчик фазы,свечи новые поставил, механник за голову хватался и ни как не мог понять почему так произошло.ремню 2 месяца.
zlexx
Ну провернуло, ну бывает. Что только у вас?
У многих так бывает.
Рецепт прост:
Вовремя менять ремень , ролики помпу.
И не покупать Блаковские резинки и Вологодские пошипники.
Покупайте расходники именитых фирм(есно загрничных).
И будет полный порядок.
x-soft
zlexx писал(а):

не покупать Блаковские резинки и Вологодские пошипники


Почему ?
Aleks-r52 писал(а):

вообщем,ремень проскочил на 7 зубьев,поменял датчик фазы,свечи новые поставил, механник за голову хватался и ни как не мог понять почему так произошло.ремню 2 месяца.


Растянулся .. ослаб вот и провернуло
Aleks-r52 писал(а):

ВАЗ 21104М


На этой машине эт не страшно Smile
Aleks-r52
ремень был поменян вместе с роликами и был натянут.смотрели на сервисе.просто не понятно почему?
Dranik
zlexx
zlexx писал(а):

И не покупать Блаковские резинки и Вологодские пошипники.


неверное утверждение в корне nea
zlexx писал(а):

Покупайте расходники именитых фирм(есно загрничных)

наивный hehe где же ты видел чтоб на наш таз именитые производители чего то делали lol1 разве только подъ*бон под именитых производителей, а это уже в 100раз хуже заводского Балокова и Вологды.
Уже сто раз обсосали что импорт на таз полная какашка bbbee и лутше нашего заводского товара нет для наших тазов.
sveinung
zlexx писал(а):

И не покупать Блаковские резинки и Вологодские пошипники.
Покупайте расходники именитых фирм(есно загрничных).
И будет полный порядок.


интересно , какое сервисное мудило тебе навешало такой отборной лапши на уши ?! 63
!Lnur
Насчёт вологодских подшипников согласен!
- покажите мне настоящий вологодский подшипник и может тогда я вам поверю.
А пока я могу показать вам 2 разных "вологодских" ступичных подшипника (распотрошенных), и который из них подделка я не знаю Pardon (может и оба), но они совершенно разные конструктивно. ROFL

Пока этот китайский голубой поток (гомосятинских запчастей) не остановится я вологду брать не буду и вам искренне не советую.
Cobusca
Действительно,zlexx,какой-то малопонятно категоричный.
Ремень провернулу из-за слабой натяжки или ремень откровенно резиновая подделка.
Балаковский ремень самый хороший,считаю. И по цене он кстати САМЫЙ дорогой,дороже гейтсов,бошей и других повергрипов.
"Блаковские резинки" если они настоящие,то ходят долго и безупречно.Так что не надо...
olbr
А у мну до сих пор стоит сток ремень и подшипники и помпа, 95 тк пробег, ну его нафиг менять пусть пока ходит, заглянул как то поглядеть в каком все это дело состоянии- идеально все. Шо там нам на заводе ставят? Wink
Кот Матроскин
olbr писал(а):

А у мну до сих пор стоит сток ремень и подшипники и помпа, 95 тк пробег, ну его нафиг менять пусть пока ходит, заглянул как то поглядеть в каком все это дело состоянии- идеально все. Шо там нам на заводе ставят? Wink


ставят Балаково настоящее Smile
я вот ремень заводской поменял на 55 ткм, посмотрел состояние - практически идеал - и убрал "в запас". Smile
olbr
Кот Матроскин
Ну вот, пусть машинка работает, нам на 1,6 пофиг на клапана, порвется (в чем очень сомневаюсь, на мой век хватит) тогда будем менять, и тогда опыт форумчан (всем спасибо!) поюзаем. gpn
Кот Матроскин
я всё же буду соблюдать регламент, хотя покупной ремень - 30ткм и хорош, меняем.
BiG-StaS
Cobusca писал(а):

"Балаковские резинки" если они настоящие,то ходят долго и безупречно.Так что не надо...


Поддерживаю, сам из Балаково, и у нас таких вопросов с резинками не возникает, заводские ходят долго и качественно, а то что до Вас довозят это уже вопрос Smile
алексей6699
не надо гнать на балаково, если изделие (любое) заводское БРТ, и поставлено не через ж..у, всё ходит как положено, какие там гейтсы и грипы!!! lol1
Iliy N
BiG-StaS писал(а):

а то что до Вас довозят это уже вопрос


Может тебе наладить пересылку резинок качественных для форумчан?
Я серьезно!
Кот Матроскин
Iliy N писал(а):

BiG-StaS писал(а):

а то что до Вас довозят это уже вопрос


Может тебе наладить пересылку резинок качественных для форумчан?
Я серьезно!


поддерживаю!
интерес и спрос будут хорошими.
sveinung
Iliy N писал(а):

Может тебе наладить пересылку резинок качественных для форумчан?
Я серьезно!


+1. gpn Good
nestor
Небюджетно получится.
sveinung
НЕСТЕР писал(а):

Небюджетно получится.


да и пофиг. зато матка трястись при каждом хрусте не будет. Спокойно , когда ставишь деталь и уверен в ней. supercool
Иметь ВАЗ - уже не бюджетно изначально 63
Кот Матроскин
НЕСТЕР писал(а):

Небюджетно получится.


на сотню-другую дороже чем в любимом магазе? зато настоящее точно.
я бы согласился gpn
Boriskin
Dranik писал(а):

zlexx

zlexx писал(а):

И не покупать Блаковские резинки и Вологодские пошипники.


неверное утверждение в корне nea
zlexx писал(а):

Покупайте расходники именитых фирм(есно загрничных)

наивный hehe где же ты видел чтоб на наш таз именитые производители чего то делали lol1 разве только подъ*бон под именитых производителей, а это уже в 100раз хуже заводского Балокова и Вологды.
Уже сто раз обсосали что импорт на таз полная какашка bbbee и лутше нашего заводского товара нет для наших тазов.


не спорьте с ним, если он сказал - так оно и есть!
Цитата:


Boriskin писал(а):
zlexx писал(а):
Всем пострадавшим под новый год, мое искреннее сочуствие.
При последующем выборе по внимтельнее прочтите мою подпись.
И сделайте соответствующие выводы.
Учитесь на чужих ошибкх, а не на своих.

ты вообще юзал оригинальные запчасти то?
или так, языком потрепать?


Слыш, чел. Я в этом форуме очень давно. И флудом , в отличии от тебя не занимаюсь.
Хочешь убедиться-читай посты.
Если я сказал, значит так оно и есть.
И это, без коментариев.



я прям рыдать хотел lol1
creepjacklamer
парнии у меня ремень стоит на 1,5 зуба вперед, и на ХХ дерганный какойто. и самое интересное не извес тно какие распредвалы стоят(хозяин сказал другие). вот как думаете стоит поставить по меткам или нет?!
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

парнии у меня ремень стоит на 1,5 зуба вперед, и на ХХ дерганный какойто. и самое интересное не извес тно какие распредвалы стоят(хозяин сказал другие). вот как думаете стоит поставить по меткам или нет?!


Крути назад, те - ставь по меткам Smile
Это похоже на космическое валилово поставили ROFL
creepjacklamer
Кир-кук
блин я вот думаю не обычные ли там?! ибо шестерни обычные. а вскрывать не охото


кстати у меня впускной вал не ставится фиксированно(тоесть ставишь, а он вперед или назад скручивается) так и должзно быть?!



и еще вопрос мне тут сказали что поставив 5 передачу и нажав тормоз, можно щафиксировать коленчатый вал?!

просто у меня отверкой не подлезь в смотровое отверстие на коробке
Кир-кук
creepjacklamer писал(а):

блин я вот думаю не обычные ли там?!


Думать надо было - когда покупал. Щя поздно уже думать pst
Бушь крутить назад, смотри аккуратнее,
если упрёцца не доходя до метки - тебя не обманули, там валики оченно другие Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы