Страница 1 из 4
Savior
Кто ставил... как влезают.... хочу себе поставить....
расскажите что к чему, сколько лучше кельвинов ставить...
если кто ставил может фотки имеются....
и разрешено ли установка... а если гайцы... что тогда
freeman29
pst покажите мне на какой тазик официально разрешено ставить ксенон.
гайцам в большинстве своем пофиг.главное в казань не ездить а то обратно без прав вернутся можно
Thomas
Savior
Передумай быстро, шас закидают lol1
Savior
freeman29
в туманки....
установка ксенона можно если есть автокорректор... ну эт в головной свет... а в туманки я думаю пофигу... ты ведь с туманками не каждый раз ездиешь
Savior
Thomas-44
я лишь хочу разобраться стоит ли или нет... я пока ставить не собираюсь.... собираю все плюсы и минусы
Квотер
pst pst pst поставь прожектор он так слепить что ксенон по сравнения с ним ребенок дет сада
Thomas
Savior
Тут 70% форумчан тебя сразу престрелят, за ксен в ПТФ, т.к. он не регулируется, я лично ксен из ПТФ выкинул, остался на галогене, пока не жалею, если голову, то у мну Би-ксен там 5000к, цена вопроса 8 тыс с установкой
Savior
Квотер
несмешно.... я глежу у вас там все с прожекторами ездиют
Savior
Thomas-44
у тебя в головном свете би ксенон стоит... как менты относятся... слепит встречку или нет... расскажи по подробнее
freeman29
да хоть с корректором хоть без.ксенон на таз ставить официально низя.любой гаец на техосмотре это подтвердит
Savior
да еще у кого стоит ксенон в головном свете... расскажитечто к чему...
думаю поставить себе..... но если менты... встручку как слепит нет...
Savior
freeman29
у нас вся страна покупают ТО
Thomas
Savior писал(а):

у тебя в головном свете би ксенон стоит... как менты относятся... слепит встречку или нет... расскажи по подробнее


Ментам пофиг, ибо они сами на ксеноне pst pst , засветка встречки есть, но не очень сильно, от засветки встречки все равно не избавишься ибо фары не подходят, светят конечно лучше любых галогенок.
Savior
Thomas-44
ты предлогаешь поставить лучше ксенон в головной свет... в обычные фары.. ну которые стоят.. без линз....
freeman29
Savior писал(а):

freeman29
у нас вся страна покупают ТО


тогда ставь .но каждый водила который попадется по встречке помянет тебя добрым словом
Savior
freeman29
ну да.... а ты сам то ночью катался... когда едешь а тебе какой нить урод в зад так светит что пипец или при стречке.... я думаю если поставить и настроить их чуть в низ (противотуманки) то тогда будет тема
Thomas
Savior писал(а):

ты предлогаешь поставить лучше ксенон в головной свет... в обычные фары.. ну которые стоят.. без линз....


Я за ксенон, мне лично ни че не слепит, и ставить Би-ксен, ибо есть умники на трассе как увидят ксен сразу дальний врубают, но и тут же в обратку получают supercool , левую фару только в ручную после регулировки еще приопустить чтоб убрать зону засветки supercool
Savior
Thomas-44
я хочу не би а просто ксенон.... друган на калину поставил ксен... он говорит нафиг и дальняк не нужен.. и так светит пипец как....

значит менты нормально к этому относятся....
kazak1102
Savior писал(а):

Квотер
несмешно.... я глежу у вас там все с прожекторами ездиют


Действительно, не смешно, когда на тебя летит идиот какой-то, с ксеноном в туманках, да ещё и вместо ПТФ у него модули дальнего...
На хрена тебе в туманках ксенон, если в туманках в тумане самое полезное, это жёлтый свет...???
Thomas
Savior писал(а):

низ (противотуманки)


Это не реально ибо на ПТФ еще больше засвет чем в голове Pardon
Savior
Thomas-44
тогда буду ставить в головной свет....
но меня мучает только один вопрос: ГАЙЦЫ
Proxy
Недавно сзади джип попался с ксеноном. На дороге были только мой автомобиль и этот джип. Слепил в зеркала так, что дорога терялась. Тормознул, пропустил джип, врубил дальний, выкрутил корректор в самый верх и ехал так за ним несколько км Very Happy Заодно хотелось испытать перцовый балон (надо же где-то его затестить), ан нет, водитель джипа не стал возникать Smile
Thomas
Savior писал(а):

я хочу не би а просто ксенон...


я тебе уже написал,ибо есть умники на трассе как увидят ксен сразу дальний врубают, но и тут же в обратку получают.
Я кстати сам иногда так делаю, на самаре2 только БИ-ксен и нужен ибо Чудо завод дал клевые фары hehe hehe hehe
Savior
Thomas-44
а какой фирмы лучше... я склоняюсь к шоу ми.. как считаешь нормально будет 5000 к.. поставить и отрегулировать фары
Thomas
Savior писал(а):

но меня мучает только один вопрос: ГАЙЦЫ


пофиг supercool , за 2 года ни одного вопроса, даже в Казани спросили что в фарах, на что были посланы, и я поехал hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы