Страница 1 из 7
Skorpion
Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги
Vodila099
Skorpion писал(а):

Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги


Что там тебе конкретно так понравилось?
PachaG
KGI
Vodila099 , ему понравилось все, уверяю тебя.
Vlad B
Skorpion писал(а):

Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги



Завтра на иномарке погоняй, поймешь что надо собирать больше денег. ROFL
viper31
Skorpion писал(а):

Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги


Да нуты брось nea
Я как раз как покатался на Приоре так перехотел смотреть на неё, или десятках никогда не ездил? hehe
Vlad B
KGI писал(а):

ему понравилось все, уверяю тебя.



Главное - родная КПП и ручка ручника! 20 лет - мы не меняем вкусы! ROFL hehe

А еще подвеска, сидухи от десятки пропуканные, барабанные тормоза задние... Помойка. supercool
KGI
viper31 , после десятки это как небо и земля. Не морочь человеку голову.
Vlad B
KGI писал(а):

после десятки это как небо и земля. Не морочь человеку голову.



Не ну если двенаха у тя была всю дорогу на стоковых аммортах, и колодках "Егорьевские", то конечно. 63
viper31
KGI писал(а):

viper31 , после десятки это как небо и земля. Не морочь человеку голову


Чего? hehe hehe hehe
Вот десятку последних годов возьми и Приору нету там отличий, почти ROFL
ZaSKaR
KGI писал(а):

viper31 , после десятки это как небо и земля. Не морочь человеку голову.


Пеши исчо! pst ПоржОм всем форумом! pst pst
KGI
viper31, ну кого ты лечишь? И главное зачем я не понмаю. Какая-то идиотская у тебя привычка на черное говорить белое и наоборот.
qwertywwwtazz
автор, а чо, садись, всё новое к лучшему
viper31
KGI да че ты рассказываешь тут?
Че я на двенашках с Приорами не ездил? supercool
marcus_13
Skorpion писал(а):

Сеня часа два гонял на приоре это вопще кайф после моей самары вот теперь думаю о покупке надо собирать деньги



во, правильно Smile) еще бы сидушки нормальные поставили в неё, КПП поменяли, замки дверные потише. в остальном все очень неплохо.
Darth
marcus_13 писал(а):

КПП поменяли


pst
Vodila099
KGI
у тебя в профиле написано - ВАЗ 21723-02-018
Расскажи каково в Приорах отопление сделано? Если подать горячий воздух в ноги будет дуть нормально или только на правую ногу как в девятках и есть ли подвод гор.воздуха назад и работает ли это все.
p/s/ на десятках не ездил.
marcus_13
Darth писал(а):

marcus_13 писал(а):

КПП поменяли


pst



да, коропка ужасна. единственный плюс - усилие на рычаге не велико. но какие хода рычага, это пипец.
KGI
Vlad B

Цитата:


Не ну если двенаха у тя была всю дорогу на стоковых аммортах, и колодках "Егорьевские", то конечно.





Глупый ты, колодки и амморты, они совершенно не в тему. Их менять можно сколько угодно без какого либо прихода. Только придурки могут всерьез обсуждать что лучше СААЗ или Сакс или Плаза, Феродо или Лукас или Егорьевск. Приора Влад, она на и ТИИРе тормозит так как двенаха не тормозила ни на феродо, ни на лукасе ни на прочем говне.
Vlad B
marcus_13 писал(а):

усилие на рычаге не велико



Для досылания рычага ногой. 63

KGI писал(а):

Приора Влад, она на и ТИИРе тормозит так как двенаха не тормозила ни на феродо, ни на лукасе ни на прочем говне.



Цэ вакумник новый, и не более, но подвеска осталась полным ущербным г#$@ом.
PachaG
Vlad B писал(а):

но подвеска осталась полным ущербным г#$@ом.


ты-то откуда знаешь?
Darth
KGI писал(а):

Приора Влад, она на и ТИИРе тормозит так как двенаха не тормозила ни на феродо, ни на лукасе ни на прочем говне.



ну допустим верю, тормоза сделали, но коробка - все то же уепище с 1 на 2 -ю
viper31
Darth писал(а):

но коробка - все то же уепище с 1 на 2 -ю


И первая плохо втыкается hehe
marcus_13
Vlad B писал(а):

marcus_13 писал(а):

усилие на рычаге не велико



Для досылания рычага ногой. 63



не, это перебор и неправда Smile)


Цитата:


KGI писал(а):

Приора Влад, она на и ТИИРе тормозит так как двенаха не тормозила ни на феродо, ни на лукасе ни на прочем говне.



Цэ вакумник новый, и не более, но подвеска осталась полным ущербным г#$@ом.



зря ты так, подвеска здорово улучшилась. и комфорт неплох, и рулится неплохо (я про короткую рул.рейку, на длинной не ездил, не знаю).
KGI
Vodila099
Цитата:


Расскажи каково в Приорах отопление сделано? Если подать горячий воздух в ноги будет дуть нормально или только на правую ногу как в девятках и есть ли подвод гор.воздуха назад и работает ли это все.



Сразу оговорюсь у меня климат, как в нормах не буду судить хотя скорее всего управление потоками такое же.

По сравнению с двенарем опять же небо и земля. Куда выбрал - туда и дует. Правая нога в тепле, но только если выбрано "весь поток в ноги" и лучше поставить скорость на АВТО или выбрать 3 .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы