Страница 1 из 4
zmey999
Вобщем -31 запуска нет маслать маслает а толку 0. Свечи мокрые и менять без конца я их устал. ДМРВ в норме, свечи новые ВВ провода тоже в течении зимы какими ток способами заводить не пытался итог пофиг ему на все -27 заводиться -31 нет. Думаю дело в прошиве но есть но все мои поиски инфам по прошивкам к этому контроллеру успеха не имели кто как боролся с этой ватой.
Perpetum
Это прошивка.
В инете полно их всяких разных
zmey999
Perpetum писал(а):

Это прошивка.
В инете полно их всяких разных



Вово всякмх и че? ставим ее а потом голову в ремонт?
V1T
zmey999 писал(а):

Вово всякмх и че? ставим ее а потом голову в ремонт?


я те могу сказать - у меня на 1,5,4 стоит прошивка M1D07T01...с ней заводится замечательно до -30...ниже не было....
zmey999
V1T писал(а):

zmey999 писал(а):

Вово всякмх и че? ставим ее а потом голову в ремонт?


я те могу сказать - у меня на 1,5,4 стоит прошивка M1D07T01...с ней заводится замечательно до -30...ниже не было....



а там как с разходом и тягой?
V1T
zmey999
это драйверская)) считается проша...прет нормуль....расход...по трассе на 90 км/ ч 6 литров вроде,я специально не заострял внимание на этом......по городу зимой ща 14...но у меня специфика своя..короткие поездки....не пугайся hehe
vova
zmey999
Два года назад у нас было -37,спец думаю пойду попробую завести,завелась со второго раза.
Прошивку не трогай,попробуй лучше обманку сделай-купи второй датчик температуры,который в термостат вкручивается и при такой температуре в руках его подержи и надень на него разъем не вкручивая его на место.
zmey999
Задача заводиться без шаманского бубна!
vova
Без шаманского бубена при аномальных температурах-НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Есть критические температуры при каких-НЕ ПОЛУЧИЦЦЦЦЦА.
Perpetum
zmey999 писал(а):


Вово всякмх и че? ставим ее а потом голову в ремонт?



У меня уже больше 2-х лет стоит не родная, ремонта не просит и заводится изумительно.
Есть программа для корректировки прошивок, можешь в ней заводскую поправить, если страшно.
Других нормальных вариантов нет.
БРИЧКИН
У меня тоже бош 1,5,4 но я не знаю что залито в мозг заводится не с первой попытки конечно в -38 но заводится в этом году несколько дней у нас было по -38 аккумулятор из дома выносишь ставишь и вперед. Ни каких шаманств.Машину с рук брал до меня девушка ездила сказала в любой мороз заводится вот этой зимой и проверил.
a-a-i
Присоединяюсь к автору, также интересен вопрос с прошивкой Bosh 1.5.4
Кто на каких прошивках ездит и как заводится машина в мороз?
Divnich
У меня на 12-ке контроллер Bocsh 1.5.4 залил прошивку m1w07wd2 было максимум -26 заводится без проблем!
zmey999
Divnich писал(а):

У меня на 12-ке контроллер Bocsh 1.5.4 залил прошивку m1w07wd2 было максимум -26 заводится без проблем!



гыыы у меня с заводской до -27 спокойно а вот после -29 всеееееее приехалы
GaRik67
Данунах. У меня стоит этот контроллер, прошивка сток. Сегодня -28, после простоя 10 часов первый раз прокручиваю стартером секунд 5, потом после 10 секунд перерыва заводится без проблем. Кстати свечи за зиму у меня не заливало ни разу, так что может дело не в контроллере, или в уже установлееной на нем прошивки из интернета.
a-a-i
GaRik67
Можно уточнить версию прошивки?
zmey999
M1V05G06 - эт моя версия
zmey999
a-a-i писал(а):

Присоединяюсь к автору, также интересен вопрос с прошивкой Bosh 1.5.4
Кто на каких прошивках ездит и как заводится машина в мороз?



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45810&start=225&postdays=0&postorder=asc&highlight=
GaRik67
a-a-i писал(а):

GaRik67
Можно уточнить версию прошивки?


А я хз если честно, блока то под руками нет Pardon
Но по мне так лучше не заморачиваться с зтим эбу, даже если и заводится хорошо тупизны в нем хватает, да и перешить не так просто. Я к лету хочу на январь перейти, для прошивок куда лучше Smile
zmey999
дорого на январь переходить и у меня клапанов то 16 так чито ....

Данунах. У меня стоит этот контроллер, прошивка сток. Сегодня -28, после простоя 10 часов первый раз прокручиваю стартером секунд 5, потом после 10 секунд перерыва заводится без проблем.

не для меня
skripun
подойдут мозги VS 5.1 НПО Ителма один в один без переделок, шьются легко не то что вошь.

У самого вошь 1.5.4 с прошивкой M1V07T0, злая проша Smile динамик с чиптюнера. заводил обычно в -20 и то иногда ругается БК что озипка озу, толь изза мороза толь изза резкого падения напряжения на мозгах на дохлом аккуме.

зимой езжу на VS 5.1 НПО Ителма. Знаю люди и на воше стартуют в -30 без перешивок на стоковых мозгах.
uBaH
zmey999
На 103 есть прошивка от Паулюса отличная штука Wink
skripun
uBaH

вошь прийдется снимать и микруху выпаивать и шить новую пзушку, впаивать каретку новую.

в нашем мухосранске рубля 2 возьмут + должны СО настроить
uBaH
skripun
я знаю! Но я это сделал и теперь в уйх не дую))
zmey999
uBaH писал(а):

zmey999
На 103 есть прошивка от Паулюса отличная штука Wink



и хде лежит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы