Страница 1 из 3
ZaSKaR
Смотрит кто? Зачотный сериал! gpn
viper31
cugra
дерьмище очередное типо счастливы вместе и папиных дочек
Andrey163
о чём тема?
мим
Смотрю иногда. Есть жизненные вещи. Не семейным не понять Pardon
eugene-vaz
cugra
я смотрю ты в курсах че по чем ROFL
ZaSKaR
cugra писал(а):

дерьмище очередное типо счастливы вместе и папиных дочек


Стесняюсь спросить что ты смотришь?
cugra
ну дешевые сериалы точно не смотрю Wink

кармелиту случайно не смотришь ?
ZaSKaR
cugra писал(а):

кармелиту случайно не смотришь ?


Раздели развлекательные семейные сериалы,от мыльных опер где лишь бы растянуть сюжет.
cugra
хорошо. Про няню вику тоже смотришь?
ZaSKaR
Его уже давно не показывают. lol1

ЗЫ Ты чо такой злой?
cugra
eugene-vaz писал(а):

я смотрю ты в курсах че по чем


ну а куле, если по ящику 90 процентов хлама показывают, вот пока щёлкаешь в поисках, всю эту хрень и волей неволей узнаешь... жалко у меня дискавери нету ,я бы его только и смотрел или целыми дянми топ гир , мозголомы и прочее т.п. гумно hehe
cugra
ZaSKaR
никапли не злой Smile

Просто я не понимаю ,что может нравится в этих сериалах... объясни может пойму... и главное, что всё это слизано с таких же дешевых американских опер Wink

А так скажу - вот мне Альф нравится или даже Чарльз в ответе я смотрел в свое время
ZaSKaR
cugra писал(а):

мозголомы


Мегатупая передача! Такую херь показывают.

По Дискавери всего за день передач 5 показывают,остально повторы тех же самых передач.

Если в выхи невыключая смотреть Дискавери,то в будни смотреть уже ненадо будет,так как сплошные повторы.
ZaSKaR
cugra писал(а):

Чарльз в ответе


Это которому по котелку сковородкой били и у него начиналось/заканчивалось раздвоение личности? hehe Ещё пистатый "Рыцарь дорог" и "Команда А". rlzz
cugra
а мне нравится ,пускай там тупые испытания ,но прикольно, или скажем галилео, вот в тунисе я был когда ,там целый канал такой немецкий ,а унас передачка....

опять таки передача, передаче рознь ,скажем топ гир английский обажаю ,а вот кватрорутте гавно
cugra
ZaSKaR писал(а):

Это которому по котелку сковородкой били и у него начиналось/заканчивалось раздвоение личности?


его друк Бади Лембек и помоему молотком били
ZaSKaR
Ещё вспомнил сериал "Я люблю Люси"! lol1
cugra
неееее блевота вообще hehe - про сериал

ты смотри такое больше не пиши, а то про нашу люсю подумают hehe
parovozik
ZaSKaR писал(а):

Смотрит кто? Зачотный сериал!


Это единственное что я и моя семья смотрим по зомбоящику. Суперский сериал. Поржать можно.
cugra писал(а):

ну дешевые сериалы точно не смотрю


Вы наверное эти сериалы снимаете, раз в курсе что они дешовые. Smile(шутка)

Последний раз редактировалось: parovozik (04 Февраля 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
JENICH
сериал "друзья" Good
cugra
о да друзья это весчь gpn

parovozik
ну каждому свою, я лишь выразил своё мнение и предложил объяснить в чём прикол? Я же Вас не оскорблял?
parovozik
rlzz

Последний раз редактировалось: parovozik (04 Февраля 2010 22:22), всего редактировалось 1 раз
parovozik
cugra писал(а):

ну каждому свою, я лишь выразил своё мнение и предложил объяснить в чём прикол? Я же Вас не оскорблял?


Простите если оскорбил Drinks or Beer . Я же написал в скобках - шутка. А сериал очень прикольный. Но для семейных. Которые попробовали пожить со своими родителями. Словами не объяснишь. Смотреть надо.

Последний раз редактировалось: parovozik (04 Февраля 2010 22:24), всего редактировалось 1 раз
cugra
parovozik
ты чё то темой ошибся pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы