Страница 1 из 2
Дмитрий_053
ЗО - Зимняя Олимпиада (для сотрудников бронепоезда).
- Выключить бабий хоккей;
- Убрать и навсегда забыть о каком-то "кёрлинг"е;
- Скоратить количество прыгунов с трамплина, оставить там штук двадцать и харе.
- Убрать идиотскую смену лыж в лыжных видах спорта и вообще смену по ходу гонки вида хотьбы (классика - конёк).
- Увеличить дистанции биатлона (сделать так как было раньше). Желательно, чтобы стреляли настоящими патронами из настоящих винтовок.

Если мои предложения не пройдут, тогда смело подаю заявку на изменение программы ЛО:
- Ввести мужское синхронное плавание;
- Включить соревнования по йо-йо (хуйнюшка такая на верёвочке с ладони, вращается - ачё прикольно, Ы!)
- Сменить нормальный футбол на мини.
АНТИфриз
Про домино забыл.
КАРАСЬ
Ввести в программу бабьи бои в грязи, причом с побежденной спортсменки судьи сдирают лифчег! Ишо можно фехтование на саперных лопатках для мужчин-десантнегов. И гонки на газелях по городу на выжывание!
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

ЗО - Зимняя Олимпиада (для сотрудников бронепоезда).



ZOG? ROFL
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Скоратить количество прыгунов с трамплина, оставить там штук двадцать и харе.



Да при первом порыве ветра они сами сокращаются. 63

Дмитрий_053 писал(а):

Увеличить дистанции биатлона (сделать так как было раньше). Желательно, чтобы стреляли настоящими патронами из настоящих винтовок.



А щас мля пневматика... lol1
Дмитрий_053
Vlad B писал(а):


Дмитрий_053 писал(а):

Увеличить дистанции биатлона (сделать так как было раньше). Желательно, чтобы стреляли настоящими патронами из настоящих винтовок.



А щас мля пневматика... lol1


Ты не понял прикола... они уже запускают слухи о смене винтовок на лазерные!!! Скоро вместо винтовок биатлонисты станут выступать с лазерными указками!!! bbbee
Anhel
Дмитрий_053 писал(а):

Выключить бабий хоккей;


точняк, они ваще играть не могут ,позорно просрали шляпницы))
Дмитрий_053 писал(а):

Убрать и навсегда забыть о каком-то "кёрлинг"е;

нет, это - нет ROFL
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Ты не понял прикола... они уже запускают слухи о смене винтовок на лазерные!!! Скоро вместо винтовок биатлонисты станут выступать с лазерными указками!!!



А я согласен, ибо вчера наш как лох вторчал первый выстрел, ибо пуля попала в черно, и даже краска отлетела, но это угрёбище не сработало специально настроенное казлами из МОК. supercool
Duffer
данунах
биатлон должен быть с калашами на лыжах "тайга"
Ржавый гвоздь
Дмитрий_053 писал(а):

Ввести мужское синхронное плавание;


Спортсменам давать по таблетке-две виагры, тагда баб от ящика будет не оттащить, глядишь, рождаемость в стране попрет gpn
Дмитрий_053 писал(а):

Включить соревнования по йо-йо (хуйнюшка такая на верёвочке с ладони, вращается - ачё прикольно, Ы!)


Заменить захудалый шарик на гирю с подтяжкой! вот это будет спорт! Или чемпион, или все стены побиты и пальцы расплющены gpn
Duffer писал(а):

биатлон должен быть с калашами на лыжах "тайга"


А чтоб резвее бегали, простимулировать биатлонистов несколькими голодными медведями gpn
Vlad B писал(а):

А я согласен, ибо вчера наш как лох вторчал первый выстрел, ибо пуля попала в черно, и даже краска отлетела, но это угрёбище не сработало специально настроенное казлами из МОК.

Да гранатами надо забрасывать, заодно и оборонная промышленность начнет работать rlzz
SClaus
Предлагаю олимпиаду отменить за ненадобностью и бесполезностью
Ржавый гвоздь
SClaus писал(а):

Предлагаю олимпиаду отменить за ненадобностью и бесполезностью


А как ворьё у кормушки власти бабки будет делить-отмывать? Думаю, Димасик Медвед и Вован Пу по стране колесили с целью на сочинскую олимпиаду денег подрубить..
cugra
У меня такое чувство скалдывается, что не я один недоволен выступлениями нашей сборной на олимпиаде hehe
Дюжина
Предлагаю ЗО ваще отменить.
Ну не было в древней греции ни лыж, ни коньков ... Smile
АНТИфриз
Duffer писал(а):

данунах
биатлон должен быть с калашами на лыжах "тайга"


Лучше на "Буранах" и "Ямахах" rlzz
SClaus
Ржавый гвоздь
Ворье это конечно да, но у П тут определенно пунктик,
доказать себе и миру хочет свою крутость
Патрикевна
cugra писал(а):

У меня такое чувство скалдывается, что не я один недоволен выступлениями нашей сборной на олимпиаде


Недовольных много. И я в том числе
Дмитрий_053 писал(а):

Выключить бабий хоккей;


тогда уж мужской . У наших хоккеисток результаты лучше чем у мужчин.
OlegVg
Страна серьезно больна. Вся надежда на Параолимпиаду 63
Патрикевна
OlegVg писал(а):

Страна серьезно больна. Вся надежда на Параолимпиаду


и смех и грех , но это вариант
Сергей Т
Патрикевна писал(а):

У наших хоккеисток результаты лучше чем у мужчин.


Да?!!! Они уже 3-и раза были чемпионами? supercool
OlegVg
Барская раздача Лексусов олимпийским чемпионам в Кремле не состоится. Ну что ж. Хоть на этом сЪекономите. supercool
Патрикевна
Сергей Т писал(а):

Да?!!! Они уже 3-и раза были чемпионами?


За всю историю олимпиад -- трижды чемпионы не такой уж большой показатель для нашего хоккея . Я имела ввиду что по сравнению с другими видами спорта у у них ( хоккеисток) не такие уж плохие результаты.
Сергей Т
Dustel
Да если так хреново в Рассеи будет со спортсменами и дальше,то выход один- проводить массовые операции по смене пола,тогда хоть в женских соревнованиях будим первые pst
V1T
думаю, никто не был бы против, если бы еще сборные по синхроннму плаванию выступали онли в мини купальниках Smile


lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы