Страница 1 из 2
volodja_msK
Здраствуйте соотечественники:)) такой вот вопрос появился буквально вчера,позавчера,вообщем не разгораеться правая лампочка,когда-то она моргала....а еще позже помню на кочках было дело выключалась,на счет кочек такая же фигня и с левой,так вот на счет правой фары,не могу понять че случилось,либо блок либо лампа??заехал в сервис где ксеноном занимаються мне давай вчесывать что надо меня 2 лампы,впрринципе думаю что верно для профилактики полезно,ну так вот его слова "работа-1000,и лампы с блоками тебе 1500 встанут" эт че получаеться из-за одной лампы мне весь ксенон менять????кто сталкивался расскажите в чем суть...
Dima_b
ppc
готов читать ответы!!!!!!
Snejno 010
Лампы меняй, блоки-то зачем, а вообще по поводу ксенона тебе тут щас напихают. lol1
agend
блок видимо китайский! махни местами
webmines
Суть как бы в том что:
1. Тебя как лоха разводят
2. Снимай этот колхоз нафик если фары бош
3. Хочеш света - смотри повнимательнее темы в десятой ветке...
Serg_x
volodja_msK
Дожили. Разобраться что перегорело и лампочки сами поменять не можем. Приезжай ко мне я теб за 500 руб + лампы поменяю, нефиг переплачивать 63
webmines
Serg_x
Ко мне ему ближе hehe Так же поменяю за 500 р + лампочки hehe
Serg_x
ааа конкуренты в регионах 63
webmines
Serg_x
Все равно если приедеш вместе пропьем Drinks or Beer 63
Дмитрий С-Пб
Курите этот документ Господа supercool ...
Серега...
Попробуй когда лампы разгорятся за провода подергай, скорее всего просто контакт плохой в разъемах... Smile
webmines
Дмитрий С-Пб
Заипалы, да? lol1
Евгений123
volodja_msK
Пожалуйте в Тюнинг lol1 там тебе продвинутые ксенонщики все популярно расжуют
agend
я мужик ксенон не сниму!
za_k_on
volodja_msK писал(а):

Здраствуйте соотечественники


Радоет одно: мы не земляки, и к вам я на машине не езжу.
Snejno 010 писал(а):

тебе тут щас напихают


И правильно сделают. Ибо спрашивать как почить то, что ставить нельзя и мешает другим на дороге - это как-то по меньшей мере странно. Pardon
Дмитрий С-Пб
webmines писал(а):

Дмитрий С-Пб
Заипалы, да? lol1


Угу... И здесь и на дороге lol1
webmines
za_k_on
у меня тоже стоит много того что ставить нельзя, но другим не мешает Pardon (хотя пожалуй прямоток иногда окружающим может и мешать)
za_k_on
webmines
Ну главный акцент был на то, что мешает.
ВУТ у меня тоже десятидюймовый от шнивы стоит. Но это тоже никак никому помешать не может.
А добровольно собственноручно помочь человеку починить то, что вредит другим - на это я пойтить не могу Smile
webmines
za_k_on
ты не понимаеш моего коварного плана) я бы показал человеку как светят нормальные линзы, сравнил бы с его ксеноном... и он бы встал в очередь на линзы hehe
Serg_x
Дмитрий С-Пб писал(а):

Курите этот документ Господа supercool ...


***** это все заепанная уже по 100 раз lol1
Дмитрий С-Пб
Serg_x писал(а):


***** это все заепанная уже по 100 раз lol1


***** - не *****, а посмотрим будет ли работать Wink
Serg_x
Дмитрий С-Пб писал(а):


***** - не *****, а посмотрим будет ли работать Wink


Ахахааа не будет конечно все уже обоссали по 100 раз в других топиках, нефиг теперь этот засорять. Этот прикол уже не смешно по десятому разу обсасывать - один нарисовал бумажку и сидит на вами дебилами прется второй месяц lol1
volodja_msK
ох какие злые Smile) ну сколько езжю еще никто не жаловался,он же у меня безобидный Smile) а кто там и по какому адресу помогает?? Smile ну только не Питер уж долго до вас ехать:))
SDN
Серега... писал(а):

Попробуй когда лампы разгорятся за провода подергай


"Сере-е-жа молодец" (с) если автор не решается лампочки поменять, то от такого "подергивания проводов" веет как минимум нехилым ударом тока — несколько тыщь вольт не пугает, не? Razz

по теме — менять лампы.. мерцание на неровностях — первый признак выхода их из строя.

полу-оффтопик:
может, боян, но

"Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову — нельзя. И так во веки веков.
А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:
"Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял — НИЧО не слепит!""

(с) bash.org
volodja_msK
решаюсь на многое,просто перед тем как лезть,лучше спросить у светил науки:)) оптимальные и правильные пути решения проблемы,так сказать:) а вы сразу тут...то да се...Smile) и зачем так плохо к ксенону относиться,смысл вот так кричать?меньше их не станет поверьте...вообщем всем спасибо за информацию:) Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы