Страница 1 из 2
andrew_9
греется в пробке, сегодня до 104 градусов Т дошла, что делать?

когда стою на месте - все нормально 88-90 градусов, когда еду 90-91 гралдус, когда еду в пробке температура доходит до 100-104 градусов, стоит поехать нормализуется, что делать? как сделать так, чтобы вентилятор включался при 100 градусах?
-=Worm=-
машина-то какая?
Stamel
-=Worm=- писал(а):

машина-то какая?


ты, что -=Worm=-, давай лучше в поле чудес играть)
Thomas
andrew_9
Пред, или карлсон крякнул, сигнал работает, да и профиль заполняйте lol1 lol1 lol1
-=Worm=-
Stamel
pst тогда велосипеду пофик сколько на градуснике

Thomas-44 писал(а):

Пред, или карлсон крякнул,


да помоему вполне нормальная t на северном полюсе потеплело и машина стала как положено прогреваться Wink

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (24 Февраля 2010 23:33), всего редактировалось 1 раз
Thomas
-=Worm=- писал(а):

да помоему вполне нормальная t на северном полюсе потеплело и машина стала как положено прогреваться


hehe hehe угу
Stamel
-=Worm=- писал(а):

Stamel

тогда велосипеду пофик сколько на градуснике


и это правильный ответ, супер игру предлагать не буду.


-=Worm=- писал(а):

Thomas-44 писал(а):Пред, или карлсон крякнул,

да помоему вполне нормальная t на северном полюсе потеплело и машина стала как положено прогреваться



Согласен, у меня карлсон включается на 97с, когда прошивку делали предлагали на 100с с учетом +- 5 градусов
Thomas
Stamel писал(а):

Согласен, у меня карлсон включается на 97с, когда прошивку делали предлагали на 100с с учетом +- 5 градусов


Pardon я на 95 выставил Б.К. рулит, мультик Good Wink
Stamel
эх а у меня нет БК((((
rruslan
Thomas-44
Я тоже поставил на БК 95, на стоянке включился вентиль на улице -25, коллеги обалдели ROFL
maximk
Так на БК выставляется температура включения, а выключения никак поменять нельзя? Или оно автоматически -5 градусов?
serrodjja_603_
автар если инжектор спи спокойно,на инже на 105 включается
мехокро
У автора тепловоз... А дизель нифига не грееться. Автор, у тя датчик температуры глючит... lol1
David
Для КАМАЗа это много!
пора картонку убирать.
SeGa4852
Зyбиловод писал(а):

пора картонку убирать


63 63 63
давно пора!
Leshii
Зyбиловод писал(а):

пора картонку убирать.


hehe
serrodjja_603_ писал(а):

автар если инжектор спи спокойно,на инже на 105 включается


Тож вопроса не понял,если инж зубила, то норм,если урал,то хз,не ездил.
У меня помойма 102 по прошивке.
andrew_9 писал(а):

как сделать так, чтобы вентилятор включался при 100 градусах?


Либо прошивку поменять,либо БК с данной функцией прикупить.
David
Зyбиловод писал(а):

пора картонку убирать.


А у нас пора ставить, сейчас -26, а ночью за 30
andrew_9
2109, инжектор, 2003 год.
а как поменять температуру на 100 градусов хотя бы? не будет плохо машинке, стерлка на приборе отходит..Sad от середины в сторону красного... при 104 градусах
-=Worm=-
andrew_9
не мешай машине ездить всё у тебя нормально, 104 вполне адекватная t для включения вентилятора. А стрелка на приборке это примерное значение.
andrew_9 писал(а):

2109, инжектор, 2003 год.


Каждый раз писать будешь? Может проще один раз профиль заполнить.
Bromal
Для этих авто эта температура абсолютно нормальная, в пробках они все нехороший человек кипят!



У меня было 105. а когда поставил БК (мультитроникс) скинул на 95. Там можно и принудительно включать его!


Но у афтара машина 2003г. там не от контроллера, а от датчика ремпературы или от реле температуры втыкается, так что никакая прошивка не поможет! У меня на десятине именно так! И кстати, если БК отключить, то температура опять стает на место (105градусов)

Вот какой он ВАЗдиход!
zzrus
и радиатор помой
Rover_61reg
andrew_9 писал(а):

2109, инжектор, 2003 год.


Bromal писал(а):

машина 2003г. там не от контроллера, а от датчика ремпературы или от реле температуры втыкается,


Да ну? wwow
Всё работает по ДТОЖУ +мозги + реле.
Только температура вкл/выкл зависит от типа мозгов + прошивка.
Те. включение может быть 101-107. supercool
rg-45
Bromal писал(а):

скинул на 95.


зачем?зачем ставить температуру включения такуюже как и выключения?при этом исправный термос открыт неполностью.полностью термостат откроется при 101-102 градуса.вот тогда и имеет смысл включать карлосона.
ТЕВ
andrew_9 писал(а):

не будет плохо машинке, стерлка на приборе отходит.. от середины в сторону красного... при 104 градусах


ты температуру в 104гр на приборке чтоли узрел? там она как правило всегда завышеной кажет.

Bromal писал(а):

в пробках они все нехороший человек кипят!


все зависит от кривизны рук пилота Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы