Страница 1 из 3
Dias
У брата есть субару форестер ,02 г , 2л турбо , мкпп . Там 260 лс . Брат любитель погонять .
ставился с каеном 4,3 л турбо , инфинити 5,5 л , бмв 740 . Всех их делает легко .
так в чем секрет не могу понять , у этих же машинок в два раза больше лошадок .
PachaG
лошадки больные, кормят говном всяким
а у форика реальные самурайские кони
Atrox
А умение по твоему ничего не значит? Накуя тогда есть гонщики... не понятно. Pardon
Брали бы тупо тачку мощнее и выигрывали. hehe

.
Vlad B
В весе и настоящем 4х4 на зурабе. Ну и крутящий момент на турбине он фактически сразу идёт, а не где-то там далеко за 3000 оборотов.
Dmi
Dias писал(а):

так в чем секрет не могу понять


Секрет в легендарной надежности!
supercool

Последний раз редактировалось: Dmi (25 Февраля 2010 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
Dias писал(а):

ставился с каеном 4,3 л турбо , инфинити 5,5 л , бмв 740 . Всех их делает легко .

так в чем секрет не могу понять , у этих же машинок в два раза больше лошадок .



в них наверно автомат стоит, а тут механика
cugra
этож Субарочкаааа, какие там нах попсомобили???? ниодин рядом не лежал Smile
V1T
cugra писал(а):

какие там нах попсомобили????


скорее форестер попсомобиль... hehe через одного на дороге, а вот цыганских инфинете редко встретишь))
кеды глухаря
Саид, так ты тоже брату говори, что рвёшь каены-турбо hehe
Санёг
Vlad B писал(а):

В весе и настоящем 4х4 на зурабе. Ну и крутящий момент на турбине он фактически сразу идёт, а не где-то там далеко за 3000 оборотов.

63 а ша такое настоящий ? сразу идёт на разжатом 2х литровом моторе с наддувом высокага давления пеши исчто rlzz
mikal
Dias писал(а):

ставился с каеном 4,3 л турбо , инфинити 5,5 л , бмв 740 . Всех их делает легко .


Форь, сцуко, реально шустрый, но что-то не верится. Особенно в легко.
V1T
mikal писал(а):

Форь, сцуко, реально шустрый, но что-то не верится. Особенно в легко.


мож в энфинете не знали, что с ним ставятся pst
Тимыч
не знаю, не знаю Smile в том году частенько по пятницам-субботам на смотре наблюдал светофорные гонки. В течении лета инфин м35 или М45 так никто и не объехал....из гражданских Smile
Тимыч
беру свои слова обратно. Только что посмотрел инфин 4.5 разгон до 100 6.4, а у форика 2002 года 6.0...вот и вся арифметика
Dias
Все эти заезды видел своими глазами .
да , все эти авто на акпп , но все равно это их не оправдывает .
инфинити вообще в жопе остался , даже близко не смог ничего противопоставить
Санёг
Тимыч писал(а):

беру свои слова обратно. Только что посмотрел инфин 4.5 разгон до 100 6.4, а у форика 2002 года 6.0...вот и вся арифметика

Х5 4.4 е53 едет явно быстрее старой FX 4.5 6.4секунды гонево...
Vlad B
alex83i писал(а):

а ша такое настоящий ? сразу идёт на разжатом 2х литровом моторе с наддувом высокага давления пеши исчто



Настоящий, это реально постоянный, а не автоподключайка как на паркетниках.
Санёг
Vlad B писал(а):

alex83i писал(а):

а ша такое настоящий ? сразу идёт на разжатом 2х литровом моторе с наддувом высокага давления пеши исчто



Настоящий, это реально постоянный, а не автоподключайка как на паркетниках.

ну там какбэ виска, и для бодрых стартов понтов от неё нет.
mikal
alex83i писал(а):

ну там какбэ виска, и для бодрых стартов понтов от неё нет.


Да не, там виска вроде роль самоблока межосевого играет, а не подключает ось. Само распределение как на Ниве.
dezruptor
Atrox писал(а):

А умение по твоему ничего не значит?


Там все соперники на автомате. В чем умение то?
Санёг
mikal писал(а):

alex83i писал(а):

ну там какбэ виска, и для бодрых стартов понтов от неё нет.


Да не, там виска вроде роль самоблока межосевого играет, а не подключает ось. Само распределение как на Ниве.

так я к чему и клоню, что при бодром старте такой привод почти полностью свободный.
mikal
alex83i писал(а):

так я к чему и клоню, что при бодром старте такой привод почти полностью свободный.


Свободным его точно не назовёшь. Трудно говорить именно про этот Форь, не ездил, но Аутбэк 2.5 с таким приводом даже по льду стреляет не сильно хуже, чем по сухому асвальту.
Санёг
mikal писал(а):

alex83i писал(а):

так я к чему и клоню, что при бодром старте такой привод почти полностью свободный.


Свободным его точно не назовёшь. Трудно говорить именно про этот Форь, не ездил, но Аутбэк 2.5 с таким приводом даже по льду стреляет не сильно хуже, чем по сухому асвальту.

аутбэк на автомате ?
Vlad B
alex83i писал(а):

так я к чему и клоню, что при бодром старте такой привод почти полностью свободный.



А я что говорю? Я что, где-то упомянул про 4х4 с заблокированными диффами? lol1
mikal
alex83i писал(а):

аутбэк на автомате ?


На механике. На автомате там муфта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы