Страница 1 из 4
qwertywwwtazz
Не на машине а на самолёте. Дело в том что планируем летом за 2 недели не в одном отеле находиться а этак в 3-ёх разных городах побывать. Если б только в одном то тогда ещё ладно, но для каждого отеля отдельно бронь делать, самому маршрут продумывать как-то геморно...Поэтому вопрос к тем кто уже проходил - много ли я выиграю по деньгам если сам буду поездку оформлять а не через тур.фирму и стоят ли эти деньги гемороя когда можно готовое купить. Наценка там большая вообще? А то я всегда только через тур. фирмы летал. Планируется поездка куда-нить на Средиземноморье (Кипр, Италия, Греция) в самый сезон (середина июля).
Лазил по нескольким тур.форумам но там как-то тихо
Matroskin
qwertywwwtazz
Ездил по Австрии - турфирмы предлагали отели от 100 евро, в итоге сам бронировал за 50-60... ИМХО, если на 2 недели, то сэкономить можно.

Букинг.ком тебе в помощь. Все просто и на русском, посольства принимают подтверждения без проблем
Olegan-TLT
тут смотреть надо по обстоятельствам. по многим позициям можешь очень много выиграть - по европе например. хотя в прошлом году на майские у нас от туроператоров в италию помню за какие-то копейки съездить можно было (самому дешевле бы никак не выгорело бронить-билетиться). по турции и иже с ними - наврядли выиграешь. у туроператоров дешевле. это если тебе спецпозиция нужна какая-нить, там можно рассмотреть. кстати и по кипру и греции надо смотреть- бывают настолько выгодные горящиек предложения от туроператоров, что никакого резона самому возиться нету.
Matroskin
Sagesurder1 писал(а):

настолько выгодные горящиек предложения от туроператоров


Сомневаюсь, что горячие путевки подойдут, учитывая планы побывать в трех городах...
Olegan-TLT
Matroskin ну если так то да... если во много мест - то тут однозначно самому надо продумывать-покупать.
133
в большинстве случаев не экономия беспокоит едущих самостоятельно,а свобода выбора и передвижения Smile
psiha
В прошлом году в Греции и по Греции на машине экономия у нас сотавила 50% в самый сезон-август, если бы бронировали сами, но на самолете, то нужно искать чартеры из Финки, тоже дешево получится
MEPHI_Aahz
О такой экономией я пока ещё не думал!
-GnoM-
У турфирм обычно стандартные маршруты. Шаг в лево шаг в право выливаются просто в шокирующие суммы. Собственно поэтому в прошлом году и решился на самостоятельную поездку и не пожалел. Все можно купить и забронировать не вставая от компьютера вплоть до билетов на электричку.
poliman
а как же англия? Wink
qwertywwwtazz писал(а):

Планируется поездка куда-нить на Средиземноморье (Кипр, Италия, Греция)


бекингемский дворец, парламент, апартоменты ее величества Smile
qwertywwwtazz
poliman писал(а):

а как же англия?


Чё Англия? Там море холодное, не для пляжного отдыха
McRae
qwertywwwtazz писал(а):

poliman писал(а):

а как же англия?


Чё Англия? Там море холодное, не для пляжного отдыха



никуя. местные спокойненько там купаются, курортов масса. инфа из первых уст (от местных девок)
Секундочка
poliman писал(а):

бекингемский дворец, парламент, апартоменты ее величества


а что туда уже пускают туристов? Embarassed
Sergol
qwertywwwtazz
У меня знакомые ездящие сами по европе едут на поезде в Прибалтику, а от туда самолетом за несколько десятков евро в любую часть европы. Бронь гостиниц, самолетов через инет.
qwertywwwtazz
Sergol писал(а):

qwertywwwtazz
У меня знакомые ездящие сами по европе едут на поезде в Прибалтику, а от туда самолетом за несколько десятков евро в любую часть европы. Бронь гостиниц, самолетов через инет.


Спасибо за информацию, я посмотрю что там как Smile
От одного знакомого ещё слышал (который на Кипре как раз отдыхал) что даже при минимальном английском можно списаться с местными и снимать у них квартиру чуть ли не в 2 раза дешевле чем отель по соседству. Данная инфа находится в стадии проверки
Kuvshin
qwertywwwtazz писал(а):

Sergol писал(а):

qwertywwwtazz
У меня знакомые ездящие сами по европе едут на поезде в Прибалтику, а от туда самолетом за несколько десятков евро в любую часть европы. Бронь гостиниц, самолетов через инет.


Спасибо за информацию, я посмотрю что там как Smile
От одного знакомого ещё слышал (который на Кипре как раз отдыхал) что даже при минимальном английском можно списаться с местными и снимать у них квартиру чуть ли не в 2 раза дешевле чем отель по соседству. Данная инфа находится в стадии проверки



На острове Лесбос возможна тройная скидка.
-GnoM-
Sergol писал(а):

qwertywwwtazz
У меня знакомые ездящие сами по европе едут на поезде в Прибалтику, а от туда самолетом за несколько десятков евро в любую часть европы.



Билет Москва - Рига 3900 в одну сторону. Что-то дороговато.
S597SMRUS
и такие вопросы задает манаГер турфирмы? wwow lol1
S597SMRUS
Kuvshin писал(а):

На острове Лесбос возможна тройная скидка


в свете последних разговоров http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248767&postdays=0&postorder=asc&start=675
Остров Лесбос будет самое то Good hehe
ПРОКУРОР
Ковбойка решил шмотье таскать из-за бугра?
А как же образование? Тебя выгнали с позором из твоей путяги, что даже ник сменил? hehe
qwertywwwtazz
я пока на этой неделе всем этим заниматься не буду. Со следующей начну, времени ещё достаточно. В процессе всё напишу что узнаю, поделюсь опытом Smile Может поможет кому)
qwertywwwtazz
Sagesurder1
возвращаясь к нашему разговору. Нашёл на майские вот такое предложение
http://turpoisk.ru/main/tours/preview?id=47058503885@57

rlzz

23000 на 7 дней, всё включенно, да и церковь византийская есть на территории как я и искал (мы обвенчаться хотим). Хотя в сезон наверно дороже будет
Olegan-TLT
qwertywwwtazz нормальная по моему цена, если с перелетом и с едой... правда на майские там не шибко жарко будет, я не уверен, купальческий сезон откроют ли.
qwertywwwtazz
Дело в том что поедем мы только в самый сезон - в середине июля. Цена к тому времени наверно сильно изменится вверх
-GnoM-
qwertywwwtazz писал(а):

Дело в том что поедем мы только в самый сезон - в середине июля. Цена к тому времени наверно сильно изменится вверх



Так надо сейчас покупать, если с отпуском полная ясность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы