Страница 1 из 7
masta
Тут у нас на одном из местных форумов кинули такую объяву:

FBI писал(а):

Пробег 240,мотор 2.8, велюр, механика ,круиз-контроль, раздельный климат, управление магнитолой на руле, антибукс, дадчик дождя... Машина в хорошем техническом состоянии,не требует вложений вообще.Расход трасса 8.5л город 10.5-11 л !!!!
Есть немецкие документы,куплена в 1998. Пробег реальный !!! Цена 11т. $.
Езжу балдею , причина продажи-нужны $ , после лета куплю опять BMW Е39 с мотором 2.8 .
Возможен обмен на авто дешевле..




Как вариант: я отдаю свою десятку и даю сверху еще 3.5куе.
Стоит ли заморачиваться или нафиг надо? Куда смотреть в первую очередь? lol1
MEPHI_Aahz
ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?

Если еще 3 куе найдешь на ремонт - бери.
masta
MEPHI_Aahz писал(а):

ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?


У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно... Так что верю... Pardon
marcus_13
странный вопрос вообще-то. очевидно же, что обслуживание 10-ки стоит 3 копейки, а БМВ - 3 рубля грубо говоря (как показывает практика владения таким авто моего дяди и Ивана с этого форума). если готов платить за удовольствие - бери, это самолёт после 10-ки. тормоза, управляемость, разгон, идёт на скорости как утюг. салон шикарный, особенно если электрокресла стоят.

подробно можно в ветке Ивана посмотреть, во что обходится владение самлотётом БМВ в 39-м кузове.
marcus_13
кстати, в перед не бита случайно? бампер криво сидит, и капот с крылом не стыкуется.
MEPHI_Aahz
masta писал(а):

У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно


на ХХ
Vasa
marcus_13 писал(а):

кстати, в перед не бита случайно?


конечно битая ) фары рестайлинговые - только с 01 года такие пошли.
Тоха Купчинский
— Триста тридцать пять… (с) дмб
Bladik874
marcus_13 писал(а):

кстати, в перед не бита случайно? бампер криво сидит, и капот с крылом не стыкуется.



А разве бывают не битые машины 1998 г.в. ? hehe Во народ - я в угаре!
Bladik874
Vasa писал(а):

marcus_13 писал(а):

кстати, в перед не бита случайно?


конечно битая ) фары рестайлинговые - только с 01 года такие пошли.



+1 одни фары выдают!
Ну да ладно дело не в этом. Также эта может и нормальной оказаться! НЕ БИТЫХ Б/У ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ! 10-15%.
Bladik874
Если есть на починку 3000$, то можешь и взять!
F1
Обычно после слов В ХОРОШЕМ состоянии я закрываю объявление и ищу дальше pst Бред который он пишет про расход и про то что ездиет и кайфует и опять купит Е39 2,8 л ...вообще без коментареев hehe
Bladik874
F1 писал(а):

Обычно после слов В ХОРОШЕМ состоянии я закрываю объявление и ищу дальше pst Бред который он пишет про расход и про то что ездиет и кайфует и опять купит Е39 2,8 л ...вообще без коментареев hehe



Бред - это вообще по объявлению судить о качестве машины! А какое у неё должно быть состояние - ОТЛИЧНОЕ? Год 1998! hehe

F1 писал(а):

Бред который он пишет про расход и про то что ездиет и кайфует и опять купит Е39 2,8 л ...вообще без коментареев hehe



Вот с этим согласен! Ху..у написал полную!
Bladik874
masta писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?


У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно... Так что верю... Pardon



Бред полнейший! Такого не будет НИКОГДА! Во блин фантазёры hehe
Согласен с Мэфи, если только на холостых! Wink
shubin81
у пацанов на тридцатьдевятках по определению должны быть бабки ибо авто бандитцкое и имиджевое. а у этого нет денег...что то тут нетак nea
shubin81
Bladik874 писал(а):

masta писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?


У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно... Так что верю... Pardon



Бред полнейший! Такого не будет НИКОГДА! Во блин фантазёры hehe
Согласен с Мэфи, если только на холостых! Wink



Иван постил фотки как по трассе его 3-хлитровый мотор хавал 6.3 л/100 км
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

Иван постил фотки как по трассе его 3-хлитровый мотор хавал 6.3 л/100 км


по трассе.

А тут - по городу. Высокообъемный движок, неэкономичный, турбины нет.
F1
Bladik874 писал(а):

Бред - это вообще по объявлению судить о качестве машины! А какое у неё должно быть состояние - ОТЛИЧНОЕ? Год 1998!


когда пишут отличное вот как раз состояние будет хорошее.....
masta
Bladik874 писал(а):

masta писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?


У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно... Так что верю... Pardon



Бред полнейший! Такого не будет НИКОГДА! Во блин фантазёры hehe
Согласен с Мэфи, если только на холостых! Wink


Ну хз... Может потому что у нас пробок нет и средняя скорость не 5км/ч? Pardon
F1
shubin81 писал(а):

Иван постил фотки как по трассе его 3-хлитровый мотор хавал 6.3 л/100 км


И сколько секунд сеё мгновение длилось? pst У меня приора когда с включенной передачей накатом едит расход 0. так что мне писать теперь что она вообще бенз не жрет? pst
Johann Halter
F1 писал(а):

shubin81 писал(а):

Иван постил фотки как по трассе его 3-хлитровый мотор хавал 6.3 л/100 км


И сколько секунд сеё мгновение длилось? pst У меня приора когда с включенной передачей накатом едит расход 0. так что мне писать теперь что она вообще бенз не жрет? pst

километров 130... ночью без пробок, на круизе. по городу щас 14-16...
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

masta писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

ну да, 2.8 и расход по городу 10.5 литров...

Сам то веришь?


У кориша Е32 с мотором 3.5 и по городу в 12.5 вложиццо можно... Так что верю... Pardon



Бред полнейший! Такого не будет НИКОГДА! Во блин фантазёры hehe
Согласен с Мэфи, если только на холостых! Wink

м30 не может жрать по городу 12.. там скорее 17-18... правда 92, но тем не менее.
Johann Halter
по сабжу - шляпа какаято. во первых никасиловый движок. это же в последних... ты готов его за 100 000рублей откапиталить?
masta
Иван_aka_Gaiver писал(а):

по сабжу - шляпа какаято. во первых никасиловый движок. это же в последних... ты готов его за 100 000рублей откапиталить?


Если не сложно, можно как-нить подоступней для ламеров? Pardon
Вот, что тут не так навскидку?
Johann Halter
рестайловые фары, кривой капот, модель мотора М52 с никасиловым покрытием стенок цилиндра. текст обьявы говорит о том что владелец всеми силами хочет слить машину. так не бывает чтоб бмв 12 лет НЕ ТРЕБОВАЛО ДЕНЕГ. просто не бывает. да и особого смысла вкладывать в нее 100-150к я не вижу - дорестайл да к томуже пустая комплектация, шарабан обычный. не заморачивай -гемор себе купишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы