Страница 1 из 2
sd_vladimir
Skype (Скайп) - это программа, которя делает возможным общение между людьми независимо от того, в какой стране они находятся. Компания Skype Limited разработала эту программу, чтобы вы всегда могли поддерживать связь с вашими близкими, друзьями и сослуживцами. Вы можете:
Использовать Skype так же, как и другие службы мгновенных сообщений, такие как ICQ или Jabber.
С легкостью позвонить вашему другу или приятелю, который находится за сотни и даже тысячи километров от вас. Всего одно условие: наличие у вас наушников и микрофона,— и старые друзья снова на связи!
Если вы приобретете веб-камеру, вы можете принять участие в видеоконференции, то есть не только слышать вашего собеседника во время беседы, но и видеть его.
При этом ваши звонки не ограничены пространством сети интернет: у вас есть возможность звонить как на мобильные, так и на стационарные телефоны, а также отправлять смс-сообщения. Если у вас есть номер SkypeIn, вы можете принимать звонки с любых телефонов. Не смотря на то, что звонки и сообщения на стационарные и сотовые телефоны являются платными (не пугайтесь, цена эта вполне приемлема), Sкype все равно остается одним из самых удобных средств связи. Только представьте себе: звонки внутри Skype абсолютно бесплатны.

Smile
sveinung
не пользуюсь.
Язычник
Это реклама?
sd_vladimir
sveinung писал(а):

не пользуюсь.


Прикольная вещь хочешь инсталяшку на почту вышлю.
sd_vladimir
Язычник писал(а):

Это реклама?


Нет. Можно разговаривать с форумчанами,сделать видео связь тем самым помочь друг другу по ремонту авто и т.д
sveinung
не. спасибо не надо. Кого нужно мне проще так увидеть...а дальние родственники мне на х...р не впились ни разу. Smile
мне и айсикью особо-то не нужна...так, уж загрузил когда-то 63
8028
sd_vladimir писал(а):

Язычник писал(а):

Это реклама?


Нет. Можно разговаривать с форумчанами,сделать видео связь тем самым помочь друг другу по ремонту авто и т.д


тут есть такой форумчанин под ником Anhel-он большой спец по ремонту автомобилей-его обязательно надо на конференцию... supercool
Sany_Omsk
8028 писал(а):

sd_vladimir писал(а):

Язычник писал(а):

Это реклама?


Нет. Можно разговаривать с форумчанами,сделать видео связь тем самым помочь друг другу по ремонту авто и т.д


тут есть такой форумчанин под ником Anhel-он большой спец по ремонту автомобилей-его обязательно надо на конференцию... supercool


pst
А по сабжу родственнички уже подзае.. вечерами. Почти каждый вечер по скайпу звонят. Щас даже убрал из автозагрузки его. Так что для меня ето не новость
sd_vladimir
Sany_Omsk писал(а):

А по сабжу родственнички уже подзае.. вечерами.


Меня еще пока недостали.
Но всеравно мож кому пригодится. Wink
8028
sd_vladimir писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

А по сабжу родственнички уже подзае.. вечерами.


Меня еще пока недостали.
Но всеравно мож кому пригодится. Wink


согласен-тоже послушал бы настоящих спецофф supercool
Патрикевна
пользую. на работе . оч удобно
Тимыч
klimser
Пользую. Вещь прикольная, потому что халявная.)) Главное ничего сложного нет, простым поиском ищется программка в сети, очень просто устанавливается.
Alexxxa
автор только узнал что ли?
Пользуюсь, причем давно уже!
maxFZ20
пользуюсь но последнее время работает очень криво, звук прерывается, видео 5-12 кадров в секунду, мыл агент звук в идеале и картинка 30 кадров
Otto Frija
Язычник писал(а):

Это реклама?


Это аццкий баян.
STAS152005
Да...Давно..Удобно с Европой и Америкой болтать...
MINOGUS
Пользуюсь очень давно.
Заменяет межгород и вобще
Sany_Omsk
да кстати майлагент покачественнее работает, чем скайп
realist
автор только сейчас узнал о скайпе?! уж такой мегабоянище... я сам скайп не юзаю, но юзаю pctel - там мне тарифы больше нравятся
sd_vladimir
[quote="Alexxxa"]автор только узнал что ли?

Знать-знал,слышал, но до недавнего времени неустанавливал незачем было, вот решил попробывать, что бы мать сестре в беларусь на халяву звонила.
sd_vladimir
realist писал(а):

уж такой мегабоянище


Спросить, а заодно и помочь людям - баяном теперь обзывают.
Anhel
хелена тока по скайпу орет.. ваще не признает другие спс связи.. давно...ну это уже)) возрастное pst
Grozz
пользуюсь)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы