Страница 1 из 5
Тоха Купчинский
Похищен человек, запрыгнувший на автомобиль ФСБ с синим ведерком на голове
Молодежный активист Леонид Николаев, прославившийся в интернете роликом, на котором он, надев на голову синее ведро, перепрыгивает автомобиль со спецсигналами на Кремлевской набережной, похищен в пятницу утром около своего дома неизвестными, сообщает «Газета.Ru».

По словам сопредседателя московского отделения движения «Солидарность» Всеволода Чернозуба, в 9 утра, когда Николаев выходил из своего дома в Новопеределкино на работу, путь ему преградили два автомобиля. Неизвестные в штатском затолкали оппозиционера в машину и уехали в неизвестном направлении. Как указал Членозуб со ссылкой на мать Николаева, ранее утром к ним в дом приходила милиция, но дверь они не открыли.

В одним из интервью Николаев, состоящий в политсовете московской «Солидарности», признался, что его налет на машину, приписанную к ФСБ, был не только арт-перформансом, но и оппозиционной акцией. «ФСБ кажутся такими страшными, непобедимыми гигантами, – заявил он «Свободной прессе». - А тут – взять так, рядом с Кремлем повеселиться, пошутить над ним, и не иметь после этого никаких последствий». Акция с «синим ведерком» была организована в минувшие выходные арт-группой «Война», известной своими эпатажными акциями.

Остается только гадать, не является ли похищение очередным перфомансом.


http://www.spbvoditel.ru/2010/05/28/002/
PachaG
Тоха Купчинский писал(а):

Чернозуба


Тоха Купчинский писал(а):

Членозуб


гон кароче
Тоха Купчинский
PachaG писал(а):

гон кароче



да эт я не удержался, интересно было читает ли кто-нибудь внимательно Smile
ЕвгеничЪ
интересно он запрягывал в авто фсб не под грохот дубинок?
Sany_Omsk
Жалко парнишку
Сгниёт в подвалах нквд.
PachaG
Тоха Купчинский писал(а):

да эт я не удержался, интересно было читает ли кто-нибудь внимательно


тогда ладно, бум наблюдать за развитием событий
Секундочка
Тоха Купчинский писал(а):

да эт я не удержался, интересно было читает ли кто-нибудь внимательно


знаешь ты кто после этого!!!
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

да эт я не удержался, интересно было читает ли кто-нибудь внимательно


знаешь ты кто после этого!!!



кто в пальто? Smile
qwertywwwtazz
Секундочка писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

да эт я не удержался, интересно было читает ли кто-нибудь внимательно


знаешь ты кто после этого!!!


Мне кажется что Тоха органически не может написать ни одного сообщения в котором явно или косвенно не будет какой-либо ссылки на пошлость Smile
Rivet
Молодежный активист арт-группы «Война» Леонид Николаев, похищенный сегодня утром от своего дома в Новопеределкино, содержится в УВД «Китай-город» в Москве, о чем он сам сообщил «Газете.Ru» по телефону. Его обвиняют в хулиганстве.
Как сообщалось ранее, Николаев получил известность после ролика в интернете, на котором он, надев на голову синее ведро, перепрыгивает автомобиль со спецсигналами на Кремлевской набережной
PachaG
ну посидит 15 суток, ну полежит в больничке, как Медвед
да нормально все
Alexxxa
идиот какой то, ей Богу!!!
Тоха Купчинский писал(а):

«ФСБ кажутся такими страшными, непобедимыми гигантами, – заявил он «Свободной прессе». - А тут – взять так, рядом с Кремлем повеселиться, пошутить над ним, и не иметь после этого никаких последствий».


поимел? pst
dorinspector
ФСБшники алени - надо было этого черта с ведром пристрелить да и все, чтоб неповадно было. Мож у него в ведре граната...
qwertywwwtazz
PachaG писал(а):

ну посидит 15 суток, ну полежит в больничке, как Медвед
да нормально все


мне кажется вообще утечка информации о том что парня повязали люди в штатском была допущена специально чтоб другим было неповадно в будущем
Секундочка
qwertywwwtazz писал(а):

Мне кажется что Тоха органически не может написать ни одного сообщения в котором явно или косвенно не будет какой-либо ссылки на пошлость


ссылку на пошлость ему надо забить в подпись! hehe
Matroskin
dorinspector писал(а):

ФСБшники алени


Чую, скоро еще одного в машину запихают pst
dorinspector
Matroskin писал(а):

Чую, скоро еще одного в машину запихают



я по их машинам не прыгаю да еще с ведром hehe
BlackCat
Раша, мля. Страна рабов и надсмоторщиков. И не в домек идиотам, что доведут страну до социального взрыва. Поднимут ведь всю это п..збратию на вилы. Оно может быть и неплохо, но ведь и невинные люди пострадают. Слов нет.
Acquirer
BlackCat писал(а):

Раша, мля. Страна рабов и надсмоторщиков.


Началось, думаю у белого дома такой трюк прошел бы легко и просто...
qwertywwwtazz
Acquirer писал(а):

BlackCat писал(а):

Раша, мля. Страна рабов и надсмоторщиков.


Началось, думаю у белого дома такой трюк прошел бы легко и просто...


У Белого дома мигалок нет и дороги не перекрывают, а также свобода выражения мысли. Захотел митинг - подал заявку - собрал людей, всё. Надо обсуждать не следствия а причины
dorinspector
BlackCat писал(а):

Раша, мля. Страна рабов и надсмоторщиков. И не в домек идиотам, что доведут страну до социального взрыва. Поднимут ведь всю это п..збратию на вилы. Оно может быть и неплохо, но ведь и невинные люди пострадают. Слов нет.



а тут ты прав -если так на фсбшную машину прыгают ,то государство импотенты полные. Пристрелить надо было
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Мне кажется что Тоха органически не может написать ни одного сообщения в котором явно или косвенно не будет какой-либо ссылки на пошлость


ссылку на пошлость ему надо забить в подпись! hehe



ну что ты всё время ко мне цепляешься? Smile

"я таня каратистка, хочешь меня, хочешь?!" (с) Кузя, УНивер
Acquirer
qwertywwwtazz писал(а):

У Белого дома мигалок нет и дороги не перекрывают, а также свобода выражения мысли. Захотел митинг - подал заявку - собрал людей, всё.


Личный опыт? Или слюни преклонения?
dorinspector писал(а):

Пристрелить надо было


Во-во, чтобы другие которым скучно так не развлекались.
qwertywwwtazz
Acquirer писал(а):

Личный опыт? Или слюни преклонения?


так ответить нечего? Таки у них перекрывают дороги и мигалки есть? Ась?
vsmax
Некуй было выепываться, активист пля, если бы он сделал это ради дела, а то лишь чтобы попиариться, так бы его фамилию и не знал никто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы