Страница 1 из 62
ПРОКУРОР
Предлагаю высказаться по этому баянистому вопросу gpn

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.
Причем не только виноваты водители, но и сама организация, точнее ее отсутствие, дорожного движения, когда каждый едет там, где захочет.

Естественно, может быть один-два человека, которые действительно опаздывают на поезд, спешат в больницу и т.д.
Но не огромная толпа supercool

Ехал со знакомым немцем, так он даже вскрикнул "Ты куда!", когда в огромном заторе на НР я свернул на обочину. Понимая, что обочина в Европе - это свободное место для проезда скорой, полиции и т.д.

Сам грешу этим делом, но стараясь никому не мешать своими маневрами Smile
Raptor
Абсолютно не выношу эту манеру. Никогда не делал так и крайне отрицательно отношусь к тем кто так делает, считаю что это проявление крайнего неуважения к другим участникам движения так же как и не показывание поворотников. Более того ездящих по обочине стараюсь потом на дорогу обратно не пускать hehe
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.



+1
Особенно на трассе, где обочина грунтовая. И каждый ездун по обочине оставляет облако пыли.

А вообще bboyan
ПРОКУРОР
Raptor писал(а):

Более того ездящих по обочине стараюсь потом на дорогу обратно не пускать


Т.е. являешься таким же хамом?
Вообще ипальники нужно бить тем, кто не пускает и едет между рядов не пропуская.
Мне абсолютно пох, если кого-то пропущу вперед. Мне не нужно доказывать, что у меня длиннее hehe
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.


ПРОКУРОР писал(а):

когда в огромном заторе на НР я свернул на обочину.


быдло 63 63 63
ПРОКУРОР писал(а):

что обочина в Европе - это свободное место для проезда скорой


в европе когда едет скорая с сигналом и светомузыкой, все разбегаются по обочинам давая проезд, а не наоборот supercool
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

быдло 63 63 63


Думай головой, а не жопой и не выдёргивай цитаты из контекста.
алекс спб
к едущим на обочине отношусь параллельно
может на работу опаздывают,себе же подвеску гробят-
пускаю с обочины через одного,двоим сразу места не дам.

а вот ездуны без поворотников напрягают.

недавно подряд 3-4 раза за неделю напрягали джипы,едущие строго посередине дороги(а ты типа лох в ведре,ползи на обочину).
вот на таких камня в лобовое не хватает 63
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

а не жопой и не выдёргивай цитаты из контекста


ну так жопой ты и подумал запостив это 63
сам же все написал, мне то пох, я никогда по обочинам не езжу supercool
и контекст не причем, ты сам написал что "считаешь сей факт быдлячеством"....и тут же признался что сам постуаешь точно также, то есть ты и есть обыкновенное БЫДЛО!!!! 63
и все разжевывать приходится, неужели грамотность хромает hehe
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Raptor писал(а):

Более того ездящих по обочине стараюсь потом на дорогу обратно не пускать


Т.е. являешься таким же хамом?



ПДД изучай. При выезде на дорогу он должен пропустить едущей по ней транспорт.
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

При выезде на дорогу он должен пропустить едущей по ней транспорт


многим такое разжевать не подсилу hehe
Raptor
Алексей 123 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Raptor писал(а):

Более того ездящих по обочине стараюсь потом на дорогу обратно не пускать


Т.е. являешься таким же хамом?



ПДД изучай. При выезде на дорогу он должен пропустить едущей по ней транспорт.



Вот-вот!!! Тем более я считаю, что зло должно быть наказано. Хотел всех законопослушных граждан объехать - постой теперь.
Если же просто человеку надо выехать откуда-то, всегда пропущу при малейшей возможности, будь я хоть сто раз на главной.
DAI
9 мая ездил традиционно по местам боевой славы. Но узкой 30-ти километровой дороге на Прохоровку образовался сплошной вялотекущий затор из-за оленей которые никогда не ездили в подобных условиях (27 ДТП на этом участке, в основном паровозы) Так вот, некоторые ушлепки обгоняли всех по обочине которая вся в пыли была поднимая тем самым огромное облако пыли. Ладно тем у кого климат или кондиционер, но у многих его нет и окна открыты. Так же в хлам забиваются салонный и воздушный фильтр авто. Сознательные автолюбители блокировали таких объезжальщиков смещаясь на пол корпуса в сторону обочины заставляя тем самым вернутся их в колонну.
KaReL1982
Raptor писал(а):

Если же просто человеку надо выехать откуда-то, всегда пропущу при малейшей возможности, будь я хоть сто раз на главной.


всегда так делаю, даже в Питерских пробках и заторах пускаю вперед себя отъезжающих с обочины которые были припаркованы, мне не жалко....а вот говнюков с обочин и прочее хамло нарушевшее и пытающеся влезть пусть стоит и ...... 63

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (29 Май 2010 00:25), всего редактировалось 1 раз
Алексей 123
Raptor писал(а):

Если же просто человеку надо выехать откуда-то, всегда пропущу при малейшей возможности, будь я хоть сто раз на главной.



Не то что бы всегда, но есле стоит долго, то обязательно пропущу. Так же и мне выехать со второстепенной не проблема. Всегда кто-нибудь пропустит.
KaReL1982
DAI писал(а):

тем самым вернутся их в колонну.


надо так, не давать по обочине ехать чуть высунувшись и чтоб обратно никто не пускал пока все не проедут стоящие в пробке, тогда и наука придет, не сразу, но со временем
Алексей 123
DAI писал(а):

Так вот, некоторые ушлепки обгоняли всех по обочине которая вся в пыли была поднимая тем самым огромное облако пыли.



Вот и я про это!
брат шумы
езда по обочине хамство и свинство.стараюсь не пускать эти машины,котрые прутся по обочине,а потом вдруг решаются выехать обратно на дорогу Smile .один раз наблюдал такую картину,когда в сильный дождь, по обочине ,всех обрызгивая грязью,летела субару.хотела влезть передо мной-не смогла,потом через пару машин,подрезала пятнашку и влезла.а джип из соседнего ряда перегородил этой субару дорогу. из пятнашки вылез парень,подошёл к субару,потом покрутил у виска и пошёл обратно к своей машине.когда я объезжал эту заглохшую субару,то там сидела девушка и ревела supercool
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.


Согласен. supercool
ПРОКУРОР писал(а):

Сам грешу этим делом,


Ну ты сам про себя все сказал в первой фразе. pst
Tony999io
Raptor писал(а):

Абсолютно не выношу эту манеру. Никогда не делал так и крайне отрицательно отношусь к тем кто так делает, считаю что это проявление крайнего неуважения к другим участникам движения так же как и не показывание поворотников. Более того ездящих по обочине стараюсь потом на дорогу обратно не пускать hehe


пох, всего лишь еще 1 полоса.
прежде чем быковать побывайте в германии и сша
прорблема не в наших людях, а в отрганизации дороржного движения в стране
Peltik
"Запускающие камнем в лобовое" обычно только думают об этом.


Я по обочине езжу. Редко. Но бывает, когда очень спешу. Но...ПРОКУРОР прав - так организовано движение. Закрыли бы обочину барьером или у каждого столба стоял хотя бы знак про штраф в 5 000 руб - я бы не ездил.
KaReL1982
Tony999io писал(а):

а в отрганизации дороржного движения в стране


вот сколько езжу по РФ, могу заметить, организация пусть чуть похуже чем в Финке, но тем не менее все есть и знаки и прочее....именно быдляк не соблюдающий правила виноват!!!! никто не смотрит ни на знаки ни на ограничения, все едут как хотят, вот и итог херовый...
ладно когда дорога говно и ты по обочине объезжаешь, а когда норма и быдло там...вот поэтому и получаются заторы/запоры на дорогах
KaReL1982
Peltik писал(а):

Закрыли бы обочину барьером или у каждого столба стоял хотя бы знак про штраф в 5 000 руб - я бы не ездил.


а просто понять как человек а не обезьяна что так делать нельзя? не дано? в Европе нет барьеров и о штрафах не слово, однако никто так не ездит, изредка лишь мотоциклисты, но не машины....вот и доказательство, что не организация движения виновата а колхозное мышление некоторых субьектов
Tony999io
KaReL1982 писал(а):

Tony999io писал(а):

а в отрганизации дороржного движения в стране


вот сколько езжу по РФ, могу заметить, организация пусть чуть похуже чем в Финке, но тем не менее все есть и знаки и прочее....именно быдляк не соблюдающий правила виноват!!!! никто не смотрит ни на знаки ни на ограничения, все едут как хотят, вот и итог херовый...
ладно когда дорога говно и ты по обочине объезжаешь, а когда норма и быдло там...вот поэтому и получаются заторы/запоры на дорогах


в финке права покупают?
ты видно забыл про возильщиков навоза
в правом ряду 70 тошнот
в левом 72
из за этого огромная пробка
или не дай бог авария, не в 1 стране не притормаживают чтот бы посмотретьт.

часто бывает чтот по обочине приходится обгонять тормозов
XTC
Предлагаю переименовать тему:
езда по Москве - хамство или норма жизни hehe
Алексей 123
Tony999io писал(а):

прорблема не в наших людях, а в отрганизации дороржного движения в стране



Движение так организовано потому что люди такие тупые сплошь и рядом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы