Страница 1 из 3
Дмитрий С-Пб
Собсно раньше ездил через МСК. Но два раза подвисАл на границе в Нехотеевке.
А через Беларусь короче на 200 вёрст, да и судя по прокладчику маршрутов ( http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=1693&WithinCountry=false&FastWay=false ) трасса лучше и более скоростная.
Но как там у братьёв беларусов с границей - вообче не знаю.
Может ездил хто? Поделитесь впечатлениями плиз supercool ...
Бродин
Дмитрий С-Пб
читайте...
Вообще отличный сайт по Украине.
Дмитрий С-Пб
Бродин
Полез...
Тимыч
Дмитрий С-Пб
я вчера весь вечер читал, это как лол перечитать. hehe
Дмитрий С-Пб
Я уже загребался wwow
Тимыч
Дмитрий С-Пб
а решил что нить?
Бродин
Дмитрий С-Пб писал(а):

Я уже загребался


Ну я на маршрут конкретный дал ссылку,просто форум инетересный,ДАЙцы то не ангелочки... Smile
Alex47
Я 21го еду этим маршрутом
Дмитрий С-Пб
Я уже тоже решил почти, через белоруссию.
Alex47
Приедешь - отпишись пжалста Wink
Alex47
Дмитрий С-Пб

найти бы там интернет ROFL

А так только 7го июля обратно приеду
Дмитрий С-Пб
Alex47 писал(а):

Дмитрий С-Пб

найти бы там интернет ROFL

А так только 7го июля обратно приеду



Ну дык, а я в конце августа туда собираюсь.
Так что успеешь рассказать Wink
винни-пух
границу рф\рб даже не заметишь,она только для грузовиков.
главное,что кроме гринкарты надо будет оформлять еще и транзитку,иначе на границе рб\украина могут быть проблемы.
Дмитрий С-Пб
Щаз газ перекроем газ в Беларусию и они устроят Россиянам "райскую" жизнь на своих границах
винни-пух
ничего не будет для обычных граждан.
я в прошлом году ездил в рб,когда рф запретила ввоз молочки.
на погрнпереходах очередь фур со стороны рб была на 15 км.
я на легковушке проследовал без проблем
Дмитрий С-Пб
винни-пух
Дай-то Бог! Smile ...
винни-пух
я 14 с рб вернулся,ездил минск смотреть.
все было нормально,но это еще до газовых споров.
Дмитрий С-Пб
Бум следить за ситуёвиной supercool ...
Darkon
Дмитрий С-Пб писал(а):

Ну дык, а я в конце августа туда собираюсь.


о дак мы с тобой почти что в одно время, я в начале сент.
afil
Дмитрий С-Пб
езжай через РБ - многие питерцы так в Крым едут
для москвичей это крюк, вот и едут через Харьков или рядом ...
Pu1sat0r
Тоже планирую через РБ в середине августа в Симферополь сгонять. Через Москву не хоцца - уж больно напряжная трасса. Киевка всяко поспокойнее будет. В общем ждем отзывов Alex47
ЕвгеничЪ
Дмитрий С-Пб писал(а):

Но как там у братьёв беларусов с границей - вообче не знаю.


пересекали границу Россия - Беларуссия в конце мая... я к тому моменту сдал водительский пост и пытался поспать на штурманском месте, но отчетливо помню прохождение границы, звучало это так:
Водитель: здрасте!
Погранец: здрасте!
В: можно?
П: проезжай...

вот и все...
grehov
Дмитрий С-Пб
как ехать бушь??? Киев-Одесса-Николаев-Херсон_Симферополь... или Киев-Умань-Голованевск-Первомайск-Николаев-Херсон-Симферополь??? или ваще другим путем???
ездил на прошлой неделе в Первомайск. дорога нормальная(по нашим меркам). спокойно 110-140... да, тяжело в рабочие дни, ибо 2хполоска и фуры. ГАЙцов не так уж и много и в основном о них предупреждают.В Южно-Украинске(там где АЭС) можно сократить - там после поста главная прямо идет и налево на дамбу второстепенная- едь на дамбу и по ней - так км 5 всего а по объездной км 15-20...
ямы - в самом Первомайске есть на всю полосу почти... как въехал, и вниз спускаешься чуть левее на развилке и первый светофор - вот за ним ямы(при чем они там почти всегда). потом там мост не шибко хороший - повнимательней - там пропускаешь всех кто слева сначала а потом - справа (острый угол, видно их плохо)...
по деревням спокойно до 80 можно ехать - никто трогать не будет(кроме ограничений 40)... от Н.Одессы по 2 полосы в каждую сторону - дорога нормальная. по ней по идее до 130 можно официально, но при наличии гайцов лучше сбросить до 108... Pardon
насчет Николаева... лучше по объзездной обехать - быстрее и дорога лучше. там получается знак будет( и гайцы часто пасуться возле него) - там есть полоса торможения слева и на разворот - равернулся и сразу направо и по объездной почесал...
как бы вот... еси че - спрашивай.
я в августе на Харьков рвану, но к 25 числам вернуться должен, так что еси че - наберешь, мож встречу, покажу как на Херсон попасть... Drinks or Beer
Darkon
А какие отличия в ПДД в РБ и Украине, относительно РФ?
ЕвгеничЪ
Darkon писал(а):

А какие отличия в ПДД в РБ и Украине, относительно РФ?



я знаю только одно... запрет на использование радар-детекторов, но это некого не волнует, претензий небыло...
винни-пух
2-й пост этой темы,там все разжевано
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы