Страница 1 из 4
grehov
Прислали мне карочи куртяк. зимний. Вулрич. вроде клевый. НО!! молния застегивается наоборот - язычок-застежка не слева а справа... и пуговицы коричневые... куртяк новый, задаром - павизло... но пилять, то шо он с вот такими боками как-то напрягает...
фото куртяка чуть позже...
собсна - унисекс задолбал... так был бы куртяк четко или мужской или женский - и не было б вопросов...
и шо терь делать?? прималювать чОрные пуговицы, перешить молнию??? или и то и другое??? или отправить куртяк обратно???
надо паридиляцца - а то зима скора... а в дубленке ниразу в машине не удобна, а Коламбия любимая приказала долго жить... cry
Bom-rus
Если молния справа, то это не унисекс, это куртка бабская hehe
grehov
Bom-rus
ну я хз... а застегивается на нормальную сторону, как мужская рубашка... Pardon cry
Патрикевна
есть такое в отношении молний . У моего такая куртка ( в смысле молнии ) лет 8 назад была. Качественный товар , которого немного.
grehov
собсно вот:
pupus
это чо за фуфайка?
брат шумы
pupus писал(а):

это чо за фуфайка?


ROFL
V1T
да это не унисекс..это ты где то наепался при заказе pst у вас там что, оффлайн магазов нету?
grehov
V1T писал(а):

да это не унисекс..это ты где то наепался при заказе pst у вас там что, оффлайн магазов нету?


исчо раз. мне ее прислали. я ниче не заказывал. сказали - нравиццо - бери... не нравиццо - заберем...
куртяк около 400 евро стоит типа... вот я и думаю - пуговицы перешить и нормалек или гомосятина и ацтой???
gkbest
grehov писал(а):


куртяк около 400 евро стоит типа...

wwow
красная цена 900 р
V1T
ну пуговицы можно перешить канеш.......
но сама курта капец...ну фуфайка-фуфайкой...тока за хлебом в такой в деревне ходить
Vova 45
Фофан фофаном, осталось на спине надпись сделать типа ЖЭУ. 63
grehov
gkbest писал(а):

grehov писал(а):


куртяк около 400 евро стоит типа...

wwow
красная цена 900 р


гы... мож и дешевле... мне - даром досталась. куплена в Болонье. внутри куртяка вшиты 2 хрени - на одной - сделано в Китае и состав. на 2 - дистрибьютор в Болонье.. и типа ЮСА Пенсильвания...
скока она стоит меня мало ипет. она теплая и таскать ее нормалек будет. где фотожабщики - замалюйте пуговицы в черный цвет плс... Drinks or Beer
grehov
V1T мне ездить по работе - пойдет. на приличный случай есть дубленка нормальная... но в ней никуя не удобно за рулем...
Шульц
А у вас нет такой же, но с перламутовыми пуговицами? hehe
V1T
grehov писал(а):

где фотожабщики - замалюйте пуговицы в черный цвет плс...


да ты сам возьми черный спиртовой маркер и закрась эту пуговицы))
брат шумы
чё-то похоже на стёб Smile
FilmFilmFilm
автор ты дрищешь..в.сё правильно пугавицы сделаны...у меня есть ветровка из остина. она тока на клёпкав в такую же сторону передклывается...та то точняк мужская.

но сама по зебе эта куртка какое то гавно..... имхо. сфоткайся на себе...как будет выглядеть.
grehov
FilmFilmFilm ок. на днях...
пуговицы прально, но цвет стремный и молния смущает.. supercool

Цитата:

чё-то похоже на стёб


нет... надо определиться по-быстрей...
poliman
куртка гавно
JustBull
poliman писал(а):

куртка гавно


Никуя не понимаешь, это ретро Smile .
poliman
дорогое ретро...400евра 63
Mitiok
Пишут мне, что ты, тая тревогу,
Загрустила шибко обо мне,
Что ты часто ходишь на дорогу
В старомодном ветхом шушуне.
Mitiok
grehov писал(а):

пуговицы в черный цвет плс



Cobusca
Писец какой-то твориться.Все адски боятся выглядеть пидоргами и геями.
Куртка,блин,совершенно обычная,где вы там ущучили бабскость и голубизну одному богу известно. Поменьше коплексуйте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы