Страница 1 из 2
ТЕХНИК
С завода не было.Подсмотрел на Славуте и себе сделал.Делал на карабинах,чтоб полка снималась.
Dimorik
Нормалек, у меня тож самое, тока без карабина, тупо привязал на узел)) лень было нормально делать. Потом понадобилось полку снимать, пришлось отрезать... щас вот висят веревочки)) надо нормально сделать, разъемное соединение
~@ndrey~
ТЕХНИК Молодец. Здорово выглядит, а самое главное очень функционально. А я себе посмотрел на Калине и от нее же поставил "шнурки". Выглядит почти как с завода, только надо кронштейны переделать, а то пока выглядят колхозно. Думал, переделаю и отчет нарисую, опередил Wink
SeGa4852
~@ndrey~ писал(а):

отчет нарисую


Выкладывай! Wink
~@ndrey~
как доделаю (думаю к концу недели), так обязательно выложу
drovosek25
а вот у меня у друга на калине эти "шнурки" в первый же мороз сломались ибо они пластиковые.)))))
~@ndrey~
drovosek25 писал(а):

а вот у меня у друга на калине эти "шнурки" в первый же мороз сломались ибо они пластиковые.)))))


Ну я не знаю, у меня они прошлую зиму нормально отходили, хотя согласен дубеют они прилично.
т808
ТЕХНИКМолодец!И функционально продумано с карабинами и учтено,что капроновые шнурки на морозе не дубеют.И с другими поделился!Спасибо!!!
D@ve
А что это за крепление для огнетушителя у тебя?
Лёха198
D@ve писал(а):

А что это за крепление для огнетушителя у тебя?


+1 и фотки давай!!!
Alexey-Rus.
А чо, для Российского рынка ВАЗ до сих пор эти веревки не ставит? hehe
msng
Alexey-Rus.
экономят Wink
Swirl
ТЕХНИК
Упоры дверки теперь верх тормашками стоят? Или так и были?
Bart2
На 2104 такие приблуды ставятся штатно. И все снимается по простому и шнурки и полка. Шнурки из резины. Попробуйте их поставить, а то у автора выглядит колхозно.
т808
Swirl писал(а):

ТЕХНИК
Упоры дверки теперь верх тормашками стоят? Или так и были?

Они у всех так стоят.И это правильно.
Swirl
т808 писал(а):

Swirl писал(а):

ТЕХНИК
Упоры дверки теперь верх тормашками стоят? Или так и были?

Они у всех так стоят.И это правильно.


Значит не у всех, у меня с завода стоят наоборот. Pardon
lelik68
Swirl писал(а):

т808 писал(а):

Swirl писал(а):

ТЕХНИК
Упоры дверки теперь верх тормашками стоят? Или так и были?

Они у всех так стоят.И это правильно.


Значит не у всех, у меня с завода стоят наоборот. Pardon




и у меня наоборот,шток внизу,цилиндр вверху
ТЕХНИК
Bart2 писал(а):

На 2104 такие приблуды ставятся штатно. И все снимается по простому и шнурки и полка. Шнурки из резины. Попробуйте их поставить, а то у автора выглядит колхозно.

Фотки давай!Обсудем как лучче!
т808
lelik68 писал(а):

шток внизу,цилиндр вверху


ТЕХНИК писал(а):

Обсудем как лучче!


Шток должен крепиться к двери,а цилиндры к кузову.Лишь в таком положении, находясь большую часть времени в сжатом состоянии, небольшое количество масла,находящееся в цилиндре,уплотняет поршень.Газовые пружины при этом гораздо дольше служат не теряя давления.
ТЕХНИК
D@ve писал(а):

А что это за крепление для огнетушителя у тебя?


Пластина 4мм толщиной.Внизу приварена небольшая полочка для упора огнетушителя.Пластина крепится под болт крепления катушки ремня безопасности-его там видно.Огнетушитель черными резинками прижат к пластине.
Ватыт
фигасе у тя полка ровная. у меня пипец как прогнута wwow хз че на ней возили
ТЕХНИК
Ватыт писал(а):

фигасе у тя полка ровная. у меня пипец как прогнута wwow хз че на ней возили


Машина тоже пока новая.Прогнуть полку дело наживное. supercool
Swirl
т808 писал(а):

Шток должен крепиться к двери,а цилиндры к кузову.Лишь в таком положении, находясь большую часть времени в сжатом состоянии, небольшое количество масла,находящееся в цилиндре,уплотняет поршень.Газовые пружины при этом гораздо дольше служат не теряя давления.


Я так понимаю есть 2 варианта:
1) На заводе ставят цилиндром вверх, штоком вниз. А наоборот устанавливают автолюбители при замене например.
2) На заводе ставят как-попало, потому что не знают о твоих аргументах. Wink

А спросил я у ТС, думая что он сам перевернул упоры, т.к. ему пришлось крепить карабин в верней части (на 2 фотке).
ТЕХНИК
У меня упоры с салона так стояли. Smile
~@ndrey~
Как и обещал выкладываю свой вариант. Прошу сильно не пинать, я старался как мог Smile


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы