Страница 1 из 2
Секундочка
Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?

Последний раз редактировалось: Секундочка (05 Августа 2010 09:08), всего редактировалось 1 раз
Snejno 010
мехокро
Секундочка писал(а):

Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?


Москва не горит, а вот остальные - горят...
Sprut82
на южном урале не дыма, и в башкирии вроде все норм
idd
ну Россия не ограничивается Центральным и Южным округом.
В других местах дыма нет.
Секундочка
Snejno 010
что прям совсем-совсем нет?
Snejno 010
Секундочка писал(а):

Snejno 010
что прям совсем-совсем нет?


Кристально чисто Pardon
CoolM
Секундочка писал(а):

Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?



Москва это не есть вся Россия. Терпите, а то нежные - морозы караул, жара караул. дым тоже.
Секундочка
CoolM писал(а):

Секундочка писал(а):
Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?


Москва это не есть вся Россия. Терпите, а то нежные - морозы караул, жара караул. дым тоже.


Я могу потерпеть, все кто здесь могут потерпеть, но вот мой ребенок, дети, беременные женщины, старики, знаете сколько сейчас скорых стоит в московских дворах!!!
IvSPb
В СПб +19, свежий воздух после грозы.
В Смоленской области жарко, но дыма нет совсем.
133
Чудовище
CoolM писал(а):

Секундочка писал(а):

Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?



Москва это не есть вся Россия. Терпите, а то нежные - морозы караул, жара караул. дым тоже.



Морозы и жара это ладно, а вот дым...., есть повод поорать.
Dmi
Тань, у меня нету, приезжай! sppt
Lom_Yuruk
В Менделеево Солнечногорского района сейчас вроде дыма нет, но попахивает гарью. С утра что то со вчерашнего оставалось, но рассеивается потехоньку. Мне кажется до сентября ничего не поменяется капитально!
vsmax
У нас нету )) Правда сейчас свалка горит, но это к этой теме отношения не имеет, она каждый год как по расписанию в начале августа горит )) Ща вертолеты заипали летают прям над домом моим черпают воду с моря и сбрасывают туда.
Alexsa91
сидите там у себя, че вам тут у нас делать? Smile
Уткин
Волгоград.
Ничего не горит ,бо степь,гореть особо нечему.
Температура уже месяц 37-40 держится.
С утра не было инета. Посмотрел новости по РЕН ... КАРАСЬ отдыхает! Оказывается при таком содержании вредных веществ в московском воздухе по расчетам ученых человек должен отравиться через 20 минут! А москвичи живут wwow Или ученые дураки или люди такие живучие. Главы регионов а отчетах занижают площади пожаров в десятки раз! Пожары никто не тушит! Все только на бумаге. У МЧС всего 2 самолета БЕ-200 а они отчитываются перед путиным что их самолеты в данный момент тушат пожары в 5 регионах! Мрак!

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (05 Августа 2010 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Секундочка писал(а):

Горит Москва, Воронеж, Тула, такое ощущение, что горит вся Россия, а есть ли такие места сейчас, где нет дыма?


Это большая страна, тут всегда что-то сходит с рельсов, горит, взрывается и проч. Pardon

Потерпи, немножко осталось до дождей Smile

P. S. Фото у тебя красивые Angel
ZaSKaR
IvSPb писал(а):

В СПб +19, свежий воздух после грозы.
В Смоленской области жарко, но дыма нет совсем.


+21 правда уже,но всё равно дышится легче.
Тоха Купчинский
что такое грёбаный дым? Smile
Skiff
Садитесь на сапсан и приезжайте в Питер на выходные.
rover
Тоха Купчинский писал(а):

что такое грёбаный дым? Smile


Дым, упавший на землю и собранный граблями на спецхранилища, до следующего лета. supercool
Тоха Купчинский
главное при сборке не наступить на грабли, а еще главнее не наступить на детские грабли wwow
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
что такое грёбаный дым?

Дым, упавший на землю и собранный граблями на спецхранилища, до следующего лета.



я просто подумал что Секундочка чуть не проматерилась, выпустила пар (дым - для жителей Москвы, прим. автора) hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы