Страница 1 из 3
ZaSKaR
Тянет с Юга. cry
Тимыч
gpn gpn
внутримкадыши еще поднасрали и подпердели в него и к вам....
Guzh
Я тут возле залива на Черной речке, только это не дым ни разу - испарения после дождя утреннего.
ZaSKaR
AlexYur555
Тянет. Уже попахивает. Дома видать, но думаю скоро хуже будет.

ZaSKaR
Это какой район?
ZaSKaR
Alex47
Сейчас на Пулковском. ППЦ это даже не дымка, это уже дым. Народ паникует, кто-то пустил пулю, что вокруг Питера все резко загорелось
ZaSKaR
Alex47 писал(а):

Сейчас на Пулковском. ППЦ это даже не дымка, это уже дым. Народ паникует, кто-то пустил пулю, что вокруг Питера все резко загорелось


С Пушкина тянет. Мать звонила с дачи (около Вырицы) ,там тоже всё затянуло,говорят около Пушкина горит.
ZaSKaR
http://www.fontanka.ru/2010/08/08/018/

Цитата:

В СЗРЦ МЧС "Фонтанке" сообщили, что серьезных очагов возгорания вокруг Петербурга нет. Вероятная причина появления смога в городе - отголоски пожаров в Подмосковье.


С трудом верится.
Adaptechnic™
Колпино - воздух как на фотках. Но в квартире ничем не пахнет Smile
-JZ-
ZaSKaR писал(а):

Alex47 писал(а):

Сейчас на Пулковском. ППЦ это даже не дымка, это уже дым. Народ паникует, кто-то пустил пулю, что вокруг Питера все резко загорелось


С Пушкина тянет. Мать звонила с дачи (около Вырицы) ,там тоже всё затянуло,говорят около Пушкина горит.


И и Великом Новгороде с утра такая же дымка-если уже не сильнее и Пушкин не причем!
Тимыч
ZaSKaR писал(а):

С трудом верится.


почему эт?! 3 день юго-восточный ветер...... в первый день на западе и северо-западе небыло дыма даже на расстоянии 70км от МКАД, на второй уже было и говорили что спастись от дыма можно на севере, но не биже Великого Новгорода, а сегодня 4й день.....вот и всё
Тимыч
Ну все ПКАДЫШИ, карачун и до вас долетел hehe hehe
Alex47
-JZ- писал(а):

ZaSKaR писал(а):

Alex47 писал(а):

Сейчас на Пулковском. ППЦ это даже не дымка, это уже дым. Народ паникует, кто-то пустил пулю, что вокруг Питера все резко загорелось


С Пушкина тянет. Мать звонила с дачи (около Вырицы) ,там тоже всё затянуло,говорят около Пушкина горит.


И и Великом Новгороде с утра такая же дымка-если уже не сильнее и Пушкин не причем!



очень надеюсь
Тимыч
Советы от бывалых: закрыть нах форточки, окна и т.д. Иначе будете спать как масквачи, т.е. засыпать в 3 утра, а просыпаться в 5
-JZ-
Тимыч писал(а):

ZaSKaR писал(а):

С трудом верится.


почему эт?! 3 день юго-восточный ветер...... в первый день на западе и северо-западе небыло дыма даже на расстоянии 70км от МКАД, на второй уже было и говорили что спастись от дыма можно на севере, но не биже Великого Новгорода, а сегодня 4й день.....вот и всё


Надо валить дальше в карелию!
AlexYur555
От жары все равно не уснуть. Тут уже не знаешь, что лучше. Дым или жара.
Alex47
Нет, мля, я понимаю, в Нерезиновске правительство коптить... Есть за что. А мы то тут причем
Тимыч
AlexYur555 писал(а):

От жары все равно не уснуть. Тут уже не знаешь, что лучше. Дым или жара.


не знаешь? приезжай к нам.
я лично, от дыма просыпаюсь, точнее от того что бошка болит. А в жару хоть как то спишь. Хотя я хз. у меня уже 5й день все гермодвери задраены
Тимыч
Alex47
ПУ из вашего села, не забываем....
Kender
Да ну... все ж не так как в Москве... А так-то что у нас не было ничего такого? Тож торфяники горели, и пованивало бывало и дымкой затягивало и ниче... что панику наводить?
Alex47
Тимыч писал(а):

Alex47
ПУ из вашего села, не забываем....



Блин, Валю тоже заберите и я согласен пару дней на такую дымку
Тимыч
Alex47 писал(а):

Тимыч писал(а):
Alex47
ПУ из вашего села, не забываем....


Блин, Валю тоже заберите и я согласен пару дней на такую дымку


ты хочешь что бы у нас не только воняло под окном, но и горело?! ROFL синим пламенем.
JENICH
не чем не воняет.на севере тоже затянуло
Alex47
Сейчас слышал душещипательную историю, о том что горят торфяники вокруг Питера, а все пожарники уехали Москву тушить hehe
Я куею с нашего народа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы