Страница 1 из 5
брат шумы
один,всё заипло supercool
Mihalych78
брат шумы
к зеркалу подсядь - всеж не так одиноко hehe
vsmax
Бросай ты это дерьмо Wink
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

к зеркалу подсядь - всеж не так одиноко


у меня комп и музыка
vsmax писал(а):

Бросай ты это дерьмо


бывших алкоголиков не бывает? Wink
vsmax
Цитата:

бывших алкоголиков не бывает?


Все в твоих руках supercool
El Dron
Proteus
Акуеть повод тему создать. Ты Анхель?
брат шумы
El Dron писал(а):

подрочи


ты прям как специалист прописываешь лечение Wink .опыт большой hehe
брат шумы
Proteus писал(а):

Акуеть повод тему создать. Ты Анхель?


почти да,но не настока тупой Smile
El Dron
брат шумы писал(а):


ты прям как специалист прописываешь лечение Wink .опыт большой hehe


все верно, уел Good
брат шумы писал(а):

почти да,но не настока тупой


анжелло по сравнению с сабже, р0дит просто всякое гениальное
roadster
брат шумы писал(а):

один,всё заипло supercool


позови шуму, вдвоем веселее будет...
брат шумы
El Dron писал(а):

анжелло по сравнению с сабже, р0дит просто всякое гениальное


тока от гениальных мыслей голова пухнет Wink .а я человек простой,необразованный,поэтому мне можно Smile
брат шумы
roadster писал(а):

позови шуму, вдвоем веселее будет...


позвал,будет тока в субботу.к сожалению,очень мало людей могут распоряжатся свободно своим временем Pardon
Proteus
брат шумы
Как завтра с похмелья коробки клеить будешь? supercool
брат шумы
Proteus писал(а):

Как завтра с похмелья коробки клеить будешь?


а я взял выходные на неопределённое время Smile .к счастью при моей работе это возможно hehe
брат шумы
подружка,когда я стал пить водку,собрала какие-то свои шмотки и поехала к маме.дрессировка Good .хотя она уже стала коммерческим директором в фирме со штатом 150 человек ROFL
Proteus
брат шумы
а когда мы лапшу снимем? уже не смешно. supercool
брат шумы
Proteus писал(а):

а когда мы лапшу снимем? уже не смешно


а я никогда и вру Pardon .твоё дело: верить мне или нет Smile ,но я отличаюсь от среднестатистического жителя россии supercool
MINOGUS
брат шумы
брат шумы
допил полбутылки,котрая стояла с НГ.пошёл за водкой к хорошему знакомому,котрый живёт в моём подъезде Smile .интересно для кого придумали запретить продажу спиртного после 21 часа? Wink
Proteus
брат шумы писал(а):

а я никогда и вру .твоё дело: верить мне или нет ,но я отличаюсь от среднестатистического жителя россии


в теме про СССР я тебе как-то верил (доверчивый я слишком). но теперь, когда подружка-ген. директор фирмы ходит на цыпочках у клеильщика коробок, ездящего на 2106 середины 90х, но с з/п 50 тыр... nea уже перебор пошел supercool
MINOGUS
брат шумы
Тебя научить,как водку покупать ?
брат шумы
Proteus писал(а):

теме про СССР я тебе как-то верил (доверчивый я слишком). но теперь, когда подружка-ген. директор фирмы ходит на цыпочках у клеильщика коробок, ездящего на 2106 середины 90х, но с з/п 50 тыр... уже перебор пошел


она ещё не выросла до настоящего КОММЕРЧЕСКОГО директора Smile .её тока назначили.пришла она в эту фирму обычным менеджером.за год доросла до начальника отдела продаж и теперь стала коммерческим директором.и она ещё молодая:ей всего 24 года(мне будет 33 в это году).а живём мы с ней уже больше 3х лет.и я не обычный "слесарь-сборщик" Wink
MINOGUS писал(а):

Тебя научить,как водку покупать ?


зачем учить учёного Wink .мне просто лень идти 100 метров до магазина,хозяйка котрого мне всегда плможет.она даже хотела засватать за меня свою дочь.и я ей помогал не один раз supercool
MINOGUS
брат шумы,Я имел в виду в любом супермаркете или магазине самообслуживания) Но,если у тебя с этим нет проблем... Good
belvis
+1 жена на дачу уехала, скучно, сиже пиво с компьютером лакаю Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы