Страница 1 из 4
MeDBeDb
Куплена мною в августе 2010 года .Машина 2008 года куплена с салона в 2009 году .На момент моей покупки пробег 32.500 км .За это время я проехал около 1000 км очень доволен авто.Вот и мой Лифан который я купил http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6628063-809f.html .
Тест продолжается Wink

Последний раз редактировалось: MeDBeDb (19 Июля 2011 16:38), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Good
На фото сбоку она одновременно похожа на калину и приору)
MeDBeDb
Прежде чем купить был "замучен " таксист на таком же авто вопросами))) ,так же посетил магазин на наличие запчастей и цен на них )И ещё хотелось взять авто посвежей в районе 250 тыс.В машине 2 подушки ,АБС ,ЕБД.Всё работает.
dezruptor
Лифаны вроде ТАГАЗ собирался еще собирать. Но интересно будет послушать отчет после тысяч 10 хотя бы пробегу, а лучше 20-30-...100 Smile В общем надо ездить побольше ради хорошего отчета ))
Цифра
Че в Китайцах фигово - дак это то, что сегодня фирма машины делает, а завтра пластиковую посуду. Или детские игрушки. У них все так моментом меняется. Более менее на слуху греатвол и чери. А скока их было и сгинуло...
MeDBeDb
dezruptor писал(а):

Лифаны вроде ТАГАЗ собирался еще собирать. Но интересно будет послушать отчет после тысяч 10 хотя бы пробегу, а лучше 20-30-...100 Smile В общем надо ездить побольше ради хорошего отчета ))


Собирает их Дервейс ,завод находиться в Черкесске.В данный момент дополнительно начали собирать Лифан "Солано".В автосалоне удалось посмотреть на него в реальности,машина даже очень в цене до 400 тыс.
В данной теме буду описывать всё о своём авто ,так это первый китаец ))) но не первая авто и тем более ино,есть с чем сравнить.
MIK1982
MeDBeDb писал(а):

.В машине 2 подушки ,АБС ,ЕБД.Всё работает.


работоспособность подушек как оценил, или уже впорол ее куда?

Что там за движка с ММС какая маркировка не подскажешь?
MeDBeDb
MIK1982 писал(а):

MeDBeDb писал(а):

.В машине 2 подушки ,АБС ,ЕБД.Всё работает.


работоспособность подушек как оценил, или уже впорол ее куда?

Что там за движка с ММС какая маркировка не подскажешь?


Желания нет проверять работоспособность подушек,я сказал что всё работает,то есть ремонтировать нечего ненадо из электроники ( а то китайское недолжно же работать как некоторые говорят ).Не понял вопроса-->Что там за движка с ММС какая маркировка не подскажешь?
CoolM
1000 км маловато для отзыва.
Даже кнопки функционала еще не изучил поди толком
hehe . подождем пока на одометре мелькнет хотя б 10000.
MIK1982
MeDBeDb писал(а):

Не понял вопроса-->Что там за движка с ММС какая маркировка не подскажешь?


многие говорят что на Лифоне движка от митцубиси вот и хочу знать как она в девичестве называлась
ALAN 013
CoolM писал(а):

подождем пока на одометре мелькнет хотя б 10000.


я так понял что уже мелькнула
MeDBeDb писал(а):

На момент моей покупки пробег 32.500 км .

CoolM
ALAN 013
Косяк однак Smile. знач автору повезло -предыдущий баги исправил- замучался и продал.
Имхо 250 дорого для 8года, у нас подобные 180 тока.
gkbest
Интересно будет почитать отзыв ближе к 60 тыс на одометре. Что там с коробкой, сцепой будет...ходовой в конце концов
Внешне респектабельна
MeDBeDb
Заехал на сервис поменять шаровый левый ( при покупке прошлый хозяин сказал поменять)купил за 850 руб. (в магазине сказали французский ,как оказалось подходят с Пежо 306 или Ситроен febi 17715),замена 250 руб..Так же заменил топливный фильтр (стоял ещё заводской),фильтр 250 руб.+замена 200 руб.И в коробке на всякий случай (неизвестно когда оно менялось ) 1000 руб замена и масло GL 4 80W90.На сервесеначали уговаривать что мол пора мыть форсунки и сменить прошивку,на более лучшую,стоимость 1400 +1000.Прошу совета стоит ли промывать и менять прогу,если всё работает хорошо? Движок копирован с Тойоты Королла 1.6 (106 л.с.),про коробку сказали что диффренциал не любит большой нагрузки .
CoolM
Медведь - форумом не ошибся? Спроси на лифановском форуме. А то тут каждый второй на катейпроме катается Razz
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Медведь - форумом не ошибся? Спроси на лифановском форуме. А то тут каждый второй на катейпроме катается Razz


Бензин везде одинаковый ,и я спросил у кого инжектор, а у тебя карбовая походу Wink
CoolM
Ты еще б на форуме Ролс Ролса спросил б. Бензин то одинаковый. -усек разницу?
Proteus
Интересно, ну почему я не встречаю хороших Лифанов на дороге. Как-то видел одного -- довольно свежего на вид. Так у него зад болтался от каждого дуновения ветра -- стойкам писец.

ЗЫ. Надо сюда лифанинг-клаб позвать hehe
MeDBeDb
CoolM писал(а):

Ты еще б на форуме Ролс Ролса спросил б. Бензин то одинаковый. -усек разницу?


Читай внимательно мой вопрос, в нём я спросил про форсунки.Теперь подними капот своей авто и найди их там )
MeDBeDb
Proteus писал(а):

Интересно, ну почему я не встречаю хороших Лифанов на дороге. Как-то видел одного -- довольно свежего на вид. Так у него зад болтался от каждого дуновения ветра -- стойкам писец.

ЗЫ. Надо сюда лифанинг-клаб позвать hehe


Это непоказатель на то что Лифан г.....,я вижу каждый день убитые в хлам ВАЗы и многие другие марки (всё зависит от хозяина авто).
CoolM
MeDBeDb писал(а):

CoolM писал(а):

Ты еще б на форуме Ролс Ролса спросил б. Бензин то одинаковый. -усек разницу?


Читай внимательно мой вопрос, в нём я спросил про форсунки.Теперь подними капот своей авто и найди их там )



Что то твой отчет больше в срач переходит. Понимаешь ВАЗ делают из нормального металла в том числе и двигаетль, а что там китайцы намудрили хз. да и бензин у них другой учитывался про проектировании авто.
Протеус он про лифанинг ваабще не в теме. 63 .

Ну и по опыту -мыть их не надо их надо менять промывка -разводилово.
CoolM
MeDBeDb писал(а):

Proteus писал(а):

Интересно, ну почему я не встречаю хороших Лифанов на дороге. Как-то видел одного -- довольно свежего на вид. Так у него зад болтался от каждого дуновения ветра -- стойкам писец.

ЗЫ. Надо сюда лифанинг-клаб позвать hehe


Это непоказатель на то что Лифан г.....,я вижу каждый день убитые в хлам ВАЗы и многие другие марки (всё зависит от хозяина авто).



Эх упрямый ты..сколько в России ВАЗов и сколько Лифанов?
И воообще прекращай флудить
MeDBeDb
Эта тема создана мною для отчёта эксплуатации моего Лифана Бриз ,для тех людей кому интересно это.Я не собираюсь кому то и что то доказывать , я купил и очень рад этому.
CoolM
Думаю мало кому-дикой бойни типа ВАЗ -Логан не получиться.
Дураки есть в России, но тут их поверь не так многа.
MeDBeDb
CoolM писал(а):

MeDBeDb писал(а):

Proteus писал(а):

Интересно, ну почему я не встречаю хороших Лифанов на дороге. Как-то видел одного -- довольно свежего на вид. Так у него зад болтался от каждого дуновения ветра -- стойкам писец.

ЗЫ. Надо сюда лифанинг-клаб позвать hehe


Это непоказатель на то что Лифан г.....,я вижу каждый день убитые в хлам ВАЗы и многие другие марки (всё зависит от хозяина авто).



Эх упрямый ты..сколько в России ВАЗов и сколько Лифанов?
И воообще прекращай флудить


Флуд только от тебя пока идёт ввиду:- Китай плохо ,а ВАЗ хорошо.И если тебе не интересны азиатские авто читай другие темы,ведь всё просто Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы