Страница 1 из 3
masta
В общем, как-то нечем было заняццо вчера вечером и я решил его тихо скоротать дома, просматривая какое-нить старое забавное кино... Уже даже практически дал себе слово, шо никуда в этот раз я соскакивать не буду... Но тут звонит одна давнишняя подруга (ну, мы с ней потрахиваемсо время от времени) и говорит: я тут от додика своего свалила и буду седня ночевать у себя дома с подружками, так шо если есть желание - приходи пить пиво...
Ну, я призадумалсо: почему бы и не скоротать время с тремя деффками, которых я давно знаю, при том, что двух из них знаю достаточно "глубоко" и можно попарить шишечку...
Короче, отзваниваюсь ей, говорю: я пошел за пивом и гандонами (чиста в шутку, ибо они у меня и так были, гы-гы) - ждите, скоро буду.

Прихожу, а никаких подруг там и близко нет. Спрашиваю: "А де ж подруги?" Отвечает: "Та я их продинамила - сказала, шо вернулась к своему додику." Ну да ладно, нет так нет...
Короче, попили мы пиффка с ништяками различными, посмотрели какое-то дебильное кино для девачег и тут подруга выходит из комнаты и через пару минут возвращаеццо голая и говорит: "Ну шо, может хватит тут уже тупить?"
Ну, я быстро включил смекалку и таки понял, чего она от меня хочет и пошла жара... Подробности, думаю, освещать тут нет никакого смысла...

Дальше происходит небольшой конфуз... Лежу я, значиццо, никого не трогаю, в районе моего буя ее голова совершает возвратно-поступательные движения (сосет, тобишь, для непонятливых)... Все как бы хорошо, но тут звонит мой телефон (благо, лежал рядом)... Смотрю, звонит моя девушка... Я на мороз... Звонит второй раз... Третий...
Ну, я ничего не придумав более умного, беру трубку (а голова внизу все еще сосет)... Ну там "привет, любимая" и все дела... Разговор длиццо где-то минут 5 (какое же все-таки окуенное ощущение, када заводишь приятный телефонный разговор со своей девушкой в тот момент, как кто-то у тебя бессовестно сосет).... И вдруг подруга резко подрываеццо и сваливает куда-то (даже недососала, сцуко)...

Ну, я в непонятках, что да как, прощаюсь со своей и иду искать беженку...
Захожу на кухню она сидит и в одиночку хуярит коньяк и на меня даже не смотрит...

(Да, немного отойду от темы: подруга эта по жизни крайне цинична и эгоистична и умудрялась епстись с любовниками у себя дома, када в соседней комнате спал муж. Т.е. ее уж точно ничем низзя сразить)

Так вот, подхожу я к ней и спрашиваю: "Ты че? Шо вообще случилось?" На что она поворачиваеццо, хватает меня за буй (ибо я был тока в носках, о чем и пожалел) и говорит: "Ты шо, скотина, совсем уже окуел, тварь ты такая? Я при тебе хоть раз позволяла себе общаться со своими любовниками?"
Ну я прикуел нехило от такого расклада и решил поинтересоваццо: "Ну а шо тут такого? Ты что, ревнуешь?"
Она: "Да, млять! Ревную! А до тебя не доходит, что я с тобой не просто так ипусь? Ты понимаешь, что ты мне далеко не безразличен и я с этим ниче не могу поделать?"
Ну и понеслась истерика с красочными раскладами на тему, шо все мужыки - скоты и им тока это и надо...

Ну, спустя час она вроде успокоилась и говорит: "Так, слушай меня внимательно. Я уже окончательно решила валить от своего дурака. Валить от него я буду в октябре, а перед этим я заепу его в моск так, чтоб он меня десятой дорогой обходил. Также я планирую продать его ларек, в который я вложила уйму времени и бабла, и все бабло забрать себе. Но и валить просто так в неизвестность я не хочу, поэтому я решила, что валить я буду к тебе - это уже решено на 100%. Так что, мой дорогой, у тебя еще есть счастливая мозможность поиграццо в любофь со своей девушкой до октября, а там уже изволь вести себя как надо."...................


............и тут папа Карло окуел...........


Сказать, что у меня не было слов - это вообще ничего не сказать... В таком акуе я не был уже давно...
В общем, я собралсо и вежливо удалился в сторону дома, чухая репу и осознавая, как я могу встрять...

Седня утром она, как ни в чем не бывало, звонит и спрашивает как у меня дела и не сильно ли она вчера себя плохо вела... Типо пьяная была, поэтому закатина истерику и вообще мало что помнит (песдит, по ходу, сцуко)... Ну я сказал, что все ок и сделаем вид, шо ничего не было...
Вот я теперь весь в раздумьях на эту тему: действительно ли это было синее помутнение разума и можно продолжать ее потрахивать время от времени или все же коварный план имеет место быть и надо валить оттудова, сжигая все мосты, пока есть время?
А что думает глубокоуважаемый читатеть?
апчемтут?
Alexsa91
gkbest
rover
Skorpion
офигеть wwow,что решил делать?
Шилов
masta писал(а):

Вот я теперь весь в раздумьях на эту тему: действительно ли это было синее помутнение разума и можно продолжать ее потрахивать время от времени или все же коварный план имеет место быть и надо валить оттудова, сжигая все мосты, пока есть время?

А что думает глубокоуважаемый читатеть?



поипать до октября и свалить
Matroskin
pst pst pst
masta писал(а):

А что думает глубокоуважаемый читатеть?


Установка должна быть сразу: семья - это святое. Остальное вторично. Те, кто, извини за выражение, всосал hehe имеют право быть потраханными, кто не согласен - свободен на все 4
masta
Я весь в раздумьях... Pardon
Кентавр77
Чо тут думать, ипать надо supercool
Aleksey1975
Alexsa91
выразился фигурально. я скажу проще - паря, ты встрял...

mastaА это та татарочка? Smile
Skorpion
Так ты обеих чтоль любишь?
redeemer1981
Интересную тему предложили автору, но здесь надо думать что ежели девочка такая имульсивная то через какое то время на месте автора будет другой, а свою первоначальную он потеряет. Так что дистанционировать и вдувать обязательно gpn
masta
Aleksey1975 писал(а):

Alexsa91
выразился фигурально. я скажу проще - паря, ты встрял...

mastaА это та татарочка? Smile



Не, татарочка маленья глупенькая и жутко романтичная... supercoolДа и сиськи у это побольше... lol1
Skorpion
А вдруг она залетела? Чем дальше еще серьезней будет
Thomas
Кентавр77 писал(а):

Чо тут думать, ипать надо


да да, октябрь же скоро pst
atime
masta

Времени у тебя полтора месяца, жди меня сказала! hehe

Lednik
ты епанулся штоль? вали скорей, нах тебе этот мозготрах?
Skorpion
а то у нее в октябре начнутся красные дни 63
Aleksey1975
masta писал(а):

Да и сиськи у это побольше..


дай позыбать wwow
masta
Skorpion писал(а):

Так ты обеих чтоль любишь?


Йа люблю в основном себя, от такой вот я сцук...
У меня есть "официальная" девушка, с которой у меня весьма серьезные, перспективные отношения...
А эту я просто ипу... Pardon
Lednik
и это...
слайды где?
redeemer1981
masta

У аффтора правильный подход, респект Good
masta
Skorpion писал(а):

А вдруг она залетела? Чем дальше еще серьезней будет


Исключено. Я с ней мало того, что тока в гандоне, так еще и внутрь не кончал ни разу... supercool
Кентавр77
masta писал(а):

А эту я просто ипу


Ну и ипи пока не надоест
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы