Страница 1 из 4
Шилов
зовут в сентябре, и вот че говорят:
Цитата:

если щас купить билеты на самолет то перелет туда и обратно 3000 тыры...туда 1500 и обратно 1500..отель 2 минуты ходьбы до моря...вода холодная всегда горячая с 7 утра до 9 утра и с 7 вечера до 9 вечера..туалет душь в номере...за неделю отдашь около 1500 тыров...завтра рублей 30-40..обед рублей 80...вечером посидеть в кафе шашлык машлык салатик литр вина 200-250 рублей...мы не знали как тыщу за три дня потратить



какие будут мнения?
Olegan-TLT
ТИМУP про цены на питание нагло пестят, там уровень сочинских цен, как то так (по отзывам прошлого года, тетка съездила в сентябре, несмотря на то, что отговаривали, да коллега с работы ездил). ты пойми - там ничего никто не растит особо, там вообще ничего никто не делает - продукты привозные, как питание там дешевым может быть? это развращенная политинтригами страна (но суть не в этом, если бы там нормально было, пофиг - кем и как развращенная).

ну а про перелет - это кто так предлагает? напиши, я тебе все распишу про это дело, как часто летающий Wink
Project
коллега по работе ездила в июле туда
отель это конечно сильно сказано- самое максимум там это бывшие советские санатории. поселок маленький, поэтому до моря там отовсюду идти недалеко. море очень чистое, абхазы пляж вроде убирают, и самое интересное - пустой пляж, то есть несовсем пустой - максимум человек пятнадцать на все побережье. цены как в России шашлык 150 рублей где-то, фрукты кстати возят от нас (вроде с Адлера) и стоят они недешево. развлечений никаких, кроме стандартных экскурсий (обезьяник, пещеры, монастырь и т.д.)
кто любит чтою все было на отдыхе размерено и спокойно - это вариант
Project
да, действительно абхазы там ничего не делают, молодые парни ходят с пакетом, в котором лежит бутылка вина и еще что-то и высматривают наших одиноких соотечественниц, если находят "жертву", то настойчиво к ней начинают "клеиться" Smile
Баязет
У меня сестра двоюродная этим летом ездила, по деньгам получилось около 19 тыр.
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ТИМУP про цены на питание нагло пестят, там уровень сочинских цен, как то так (по отзывам прошлого года, тетка съездила в сентябре, несмотря на то, что отговаривали, да коллега с работы ездил). ты пойми - там ничего никто не растит особо, там вообще ничего никто не делает - продукты привозные, как питание там дешевым может быть? это развращенная политинтригами страна (но суть не в этом, если бы там нормально было, пофиг - кем и как развращенная).

ну а про перелет - это кто так предлагает? напиши, я тебе все распишу про это дело, как часто летающий Wink



чел говорит, что года 4 туда отдыхать ездит

перелет авинова
Olegan-TLT
в адлере и сочи нифига никаких фруктов не растет (чай вроде растят на высокогорных плато)Smile)) откуда возят в абхазию- не знаю. может из краснодара самого, может из турции, может откуда из грузии (что врядли), но там по месту тоже мало что растет (правда мандарины есть, их в адлере-сочи нету). я там был на экскурсии в 2005-м году, ну фотки прошлогодние теткины смотрел- все тоже самое. та же разруха. имхо то место, куда совершенно не стоит ехать...даже задешево...
Project
а я не говорю, что там что-то растет, просто тупо там перекупают и все Smile
Olegan-TLT
ТИМУP ну почитай на досуге про авианову -это компания, у которой 5 (ПЯТЬ!!!) самолетов всего. я ими три раза летал, один раз аццки задержали (на 9 часов или больше), второй раз отменили рейс, один раз почти вовремя вылетели. то есть это та еще замануха, летать этими авиановами (и иже с ними скай-экспрессами, ямальскими авиалиниями и из той же серии лоу-костерами так называемыми). тем более что они не из нино так задешево повезут, а из мск. будешь сидеть в потной внучке или домодедове ждать. я бы не летел с такими компаниями...
Шилов
да я тоже думаю что задешего них.я нормального нет

но на всякий случай решил перепроверить на автоладе Smile
Olegan-TLT
ТИМУP ну и учти. что масолет прилетит в адлер (сочи), а там потом совершенно скотское пересечение границы (часами можно стоять). а там прилично ехать от адлера
Шилов
Sagesurder1

т.е. скажем дружно накуй нужно?
Anhel
о, да ! одых в новом афоне - то афоня
хрю.. ROFL
КАРАСЬ
все белые люди задешево в турцию фигачат
а извращенцы-любители совкового сервиса - к хачам собираюца
pst
Anhel
КАРАСЬ писал(а):

все белые люди задешево в турцию фигачат
а извращенцы-любители совкового сервиса - к хачам собираюца
pst


да ты дальше редакции известий нигде небыл
Anhel
ТИМУP
мне например нра крым.. но
уже его вдоль и поперек знаю и смотря чо хочешь..
Smile
Anhel
КАРАСЬ писал(а):

все белые люди задешево в турцию фигачат
а извращенцы-любители совкового сервиса - к хачам собираюца
pst


какая в альказаре горка?
Anhel
..

Последний раз редактировалось: Anhel (21 Августа 2010 11:21), всего редактировалось 1 раз
Anhel
КАРАСЬ писал(а):

все белые люди задешево в турцию фигачат
а извращенцы-любители совкового сервиса - к хачам собираюца
pst


какого такого совкогого сервисаConfused
ты где рос? supercool
Olegan-TLT
ТИМУP да, точно так-скажем дружно, накуй нужно... тем более ты пацан молодой, тебе там теток по пансионату ночами погонять-пукалы им взъерошить. а там такое место, что увы взъерошить могут тебе... и не теткиSmile) хотя это все прибаутки-шуточки, но это такSmile) это не анталийское побережие, где почти везде кругом добрые буржуины-курдыSmile) это даже не сочи, где несмотря ни на что боле-менее спокойно. это даже не страна третьего мира типа египта, где побережье в офигенной изоляции от всей прочей территории страны (хотя бы территориально). это очень специфическое место.
JustBull
КАРАСЬ писал(а):

все белые люди задешево в турцию фигачат
а извращенцы-любители совкового сервиса - к хачам собираюца


Турки не меньшие хачи, если не большие.

По сабджу, имхо не стоит туда ехать.
Шилов
Sagesurder1

да я не настроен в хачландию ехать, и сам весь себе подозрительный, особенно настороже после заявлений: ты заипись, да мы с тобой горы свернем и т.д. и т.п
сразу мысли, а я чо такой заипатый один на белом свете? hehe

Я вас ищо памучаю: в сдед году йубилей, хочу один куданить уехать на недельку, но только не турция-ебипет-наш_юх.

буджет рублей, ну 100 планирую (перелет, путеффка, на карман)
Olegan-TLT
JustBull турки далеко не те хачи, что абхазские хачи. и даже не те, что наши хачиSmile) все элементарно объясняется - турция по уровню жизни (зарплатам, стандартам образования-медицины-всего прочего) сейчас чуть повыше россии стоит (ну даже пусть и на том же уровне, но по многим параметрам куда выше, но учтите, что это не ресурсопродающая страна). где больше денех - там более культурные людиSmile) и это про всю турцию. а анталийское (или эгейское) побережия - это места, где уровень жизни то повыше, чем в континентальной турции. знаете кстати сколько кг мясца стоит в турции на нащи деньги? говядина типа 700-900 рублей килограмм (для своих или чужих -неважно, так стоит, около 20 евро самая дешевая вырезка). а мяса я бы не сказал, что они недоедаютSmile) но суть не в этом. просто по моему смешно сравнивать диких абхазских хачей с турецкими хачами.
Olegan-TLT
ТИМУP на 100 килорублей много куда можно в одного на неделю кошерно улететь... весь мир почти в кармане. это и азия ближняя, и азия дальняя, и карибы. пацаны друзья на кубу вон летали в июне - не так дорого и вышло (по 40 рублей на каждого, правда 3-местный номер, но там перелет сжирает львиную долю). прикольно говорят... но если в ту сторону - то лучше в доминикану. только туда везде туры поболее, чем на неделю. но в 100 к думаю уложишься. я бы ездил - просто раньше времени на это не было, а теперь трижды времени нету, теперь даже в турцию или египет фиг знает когда выберусь, про дальние страны и не мечтаю пока.
Olegan-TLT
да, а из "прекрасное-недалеко" от нас, из европейской части страны, есть только египет,египет, и еще раз египет.... это в том случае, если на море ради моря. ничего лучшего рядом с нами (чтобы лететь 4-5 часов) нет и не предвидится. красное море - сказка, в мире моря есть такие же примерно, есть чуть лучше, есть чуть хуже - но они все дальше и ощутимо дороже. турция хорошо, я ее так то тоже люблю, но не то это...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы