Страница 1 из 7
RamiL-83
Знакомый предложил пежл 206 седан (1,4л движок, кондей). Кто что скажет про этот автомобиль...стоит ли на него садится после 15-ки или искать что-то поинтереснее?
poliman
цена? год?фото?
RamiL-83
год конец 2007г...куплена март 2008г. цвет чёрный...не битая 100%...пробег 44 тыщи...уже 2 хозяина....цена 290 грит отдам...может ещё скинет...фото нет у меня...но состояние отличное
dezruptor
Если все честно - не битая и состояние отличное да с пробегом таким то вполне, имхо, вариант.
RamiL-83
dezruptor писал(а):

Если все честно - не битая и состояние отличное да с пробегом таким то вполне, имхо, вариант


да мужик знакомый....говорит машина чистая...да я его видел на ней постоянно....у него точно битая не была...если тока у первого хозяина...но смотрел понимающий парень и сказал что 100% чистая машинка...
RamiL-83
просто есть ещё киа спектра (начальник мой продаёт)...февраль 2009г...цвет чёрный...пробег 22 тыщи...не битая 100%...состояние отличное...кондей...родные диски литые....350 тыщ просит...воот думаю какую из них выбрать...или уж копить на что-нибудь новое...
Andre2115
RamiL-83 писал(а):

Знакомый предложил пежл 206 седан (1,4л движок, кондей). Кто что скажет про этот автомобиль...стоит ли на него садится после 15-ки или искать что-то поинтереснее?


новый стоит от 424 тыс, так что по цене неплохое предложение. ну коврики понятно в нем есть, а резина зимняя не прилагается? как альтернативу можно смотреть корейцев того же года выпуска - акцент, спектра, рио.
кузов седан обязателен? а то внешность 206-го спорна в плане дизайна.
RamiL-83
Andre2115 писал(а):

кузов седан обязателен? а то внешность 206-го спорна в плане дизайна.


да седан не обязателен...просто знакомый предложил....а внешность конечно 206 седана мне тоже не нравится....
Цифра
Я бы к Спектре склонился. Машинка побольше.
Andre2115
RamiL-83 писал(а):

а внешность конечно 206 седана мне тоже не нравится.


ну вот...не нравится, а думаешь покупать nea
это ж не уазик-буханка для охоты-рыбалки.
Hexff писал(а):

Я бы к Спектре склонился. Машинка побольше.


мне показалась посадка в ней как в самарах.
dezruptor
RamiL-83 писал(а):

просто есть ещё киа спектра (начальник мой продаёт)...февраль 2009г...цвет чёрный...пробег 22 тыщи...не битая 100%...состояние отличное...кондей...родные диски литые....350 тыщ просит...воот думаю какую из них выбрать...или уж копить на что-нибудь новое...


У тебя там просто отличные предложения. Это не по рынку скитаться и унывать от биться и скрученных пробегов при поиске машины за 300-350 тыс.р... месяцами... Покупай на что глаз ляжет и что по цене тянешь (300 или 350).
RamiL-83
Hexff писал(а):

Я бы к Спектре склонился


да я тоже честно к ней склоняюсь... Wink
Jackal
RamiL-83 писал(а):

пежл 206 седан


Это ж иранская машина. Стремновато как-то.
А вот чисто практический вопрос- прикинь: штаты начинают войну в иране (чисто теоретически), производство кирдык. Кузовщина сзади оригинальная, въезжают в зад... Где взять з/ч и сколько они будут стоить?
RamiL-83
Andre2115 писал(а):

ну вот...не нравится, а думаешь покупать


когда заманчивое предложение на внешность уже не так смотришь hehe ....а жене нравится пыжык hehe
Jackal
RamiL-83 писал(а):

просто есть ещё киа спектра (начальник мой продаёт)...


вот, и начальнику угодишь (не торгуйся!) - гдядишь на повышение пойдешь Smile
RamiL-83
dezruptor писал(а):

Покупай на что глаз ляжет и что по цене тянешь (300 или 350)


если поясок затянуть потуже и свою норм толкнуть (кстати почём мона мою продать?) то мона и на 350 потянуть....
Jackal писал(а):

Это ж иранская машина. Стремновато как-то.

А вот чисто практический вопрос- прикинь: штаты начинают войну в иране (чисто теоретически), производство кирдык. Кузовщина сзади оригинальная, въезжают в зад... Где взять з/ч и сколько они будут стоить?

вот ты задал раздумований в мою голову lol1
RamiL-83
Jackal писал(а):

вот, и начальнику угодишь (не торгуйся!) - гдядишь на повышение пойдешь


hehe думаю дороговато он просит...или нормально???
ProYuri
По теме: пыж206седан один знаю, 3 года в эсплуатации у знакомой, пробег 58т. проблем особых не было. Какой-то мелкий отказ был однажды и 2 кузовщины по крыльям, железо нормальное вроде, рихтовалось и ровно все встало.
По теме - с продажи его в РФ сняли, продают остатки. Но машина неплохая, впереди очень удобная и эргономичная, но сзади тесная очень (ну даже в 14й больше места). Багажник для ее класса хороший.
Про Иран - улыбнуло)))

Если спектра в хорошем состоянии - наверное советовал бы ее, а если Пыж свежее/бодрее - ну ничего страшного, ездить можно хорошо, если 1-2 чел.
RamiL-83
ProYuri писал(а):

Если спектра в хорошем состоянии - наверное советовал бы ее, а если Пыж свежее/бодрее - ну ничего страшного, ездить можно хорошо, если 1-2 чел


спектра свежее на 2 года Wink ...а вот про мало места сзади у пыжа не знал...потому как езжу в будни вдвоём...по выходным всегда 4 человека есть
не Шумахер
Мне оба обсуждаемых уродца не нравятся, хотя к настоящему 206-му я питаю большой пиетет-по удовольствию от езды и настройкам подвески машина супер, но во что её превратили мусульмане-одному аллаху известно pray
Объективно:Спектра больше и мотор должен быть помощнее. У Пежо гораздо лучше салон и(есть шанс) на дороге ведёт себя лучше
ЗЫ А с кузовнёй -фигня: не будет иранской-будет китайская, его там тоже клепают
RamiL-83
не Шумахер писал(а):

Объективно:Спектра больше и мотор должен быть помощнее


у продаваемого пежо 1,4л 75л.с.----маловато мне кажется....у спектры 1,6 102л.с. вроде---нормально, но транспортный wwow ...
не Шумахер
Ну так некоторая разница в мощности компенсируется расходом, который у Спекты будет литра на 3 побольше
Andre2115
RamiL-83 писал(а):

.у спектры 1,6 102л.с.


вот мне всегда в ней это и не нравилось.
по свежести спектра тоже хороший вариант, но дороговато просит твой босс
Роман-НН
Hexff писал(а):

Я бы к Спектре склонился. Машинка побольше.


Да ну нафиг. Дерьмо-дерьмом. В ней мне даже пассажиром ехать не приятно. Какая-то она "никакая" во всех отношениях... Имхо.
RamiL-83
Andre2115 писал(а):

дороговато просит твой босс


вот это меня и тормозит
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы