Страница 1 из 2
MaratZ
Раньше что-то не обращал внимания! Сегоня смотрю так и находится в пределах 0.9-1.3! Это на прогретой машине! двигатель 1.6 8 клап, евро 3!
DURIMAR72
Эт норм у меня также
Timonz
0,9 еще куда ни шло, но 1,3 явно не нормально..
SN@p
Для 1,6 8v саиое то. У меня в среднем 1 л\ч на ХХ расход. Так что как у автора ИМХО норма.
-=Worm=-
MaratZ писал(а):

пределах 0.9-1.3!


в среднем 1л в час, всё что выше, это печка, фары и т.д.
rg-45
MaratZ писал(а):

находится в пределах 0.9-1.3


поменяй протокол в БК если меняется.с автомата на ручной или наоборот.
Sodistus
Воможно в бензине дело.
RamiL-83
MaratZ писал(а):

Раньше что-то не обращал внимания! Сегоня смотрю так и находится в пределах 0.9-1.3! Это на прогретой машине! двигатель 1.6 8 клап


нормально всё у тебя...у меня с новья кажет 0,9-1,1 л/час...норма такая у этих двигунов
goran
У меня тоже от 0.9 до 1.1 в основном, иногда до 1.3 бывает. Нормально это.
HICOM
1.3 ДМРВ привет
Thomas
0,8 - 0,9.
На прогретой.
Не ипите мозг, прошивку делайте нормальную gpn
1,1 и выше, это уже хня.
RamiL-83
Thomas писал(а):

0,8 - 0,9.

На прогретой.


0,8 у меня никада не было (брал машину с салона)...всегда 0,9-1,1...1,3 када нагрузка какая есть (печка, фары и т.п.).....
кстати...щас прошитый....до прошивки было всё тоже самое...
HICOM
когда у меня было 1.3 БК кричал богатая смесь ! и вонь была из трубы, мне думается у каждого просто свой БК, свои показания, и истиную цифру узнать не просто
Дмитрий У.
Нормально, у меня 1,1-1,2 с потребителями до 1,3
Thomas
RamiL-83 писал(а):

до прошивки было всё тоже самое...


Прошивка прошивке рознь.
У Ворма спроси он тебе скажит какая у меня прошивка ROFL
MaratZ
Пробег машины 19000км! Их выхлопной трубы запаха бензина нет! Бк стандартный! показывает 0.9-1.3 на прогретой с выключенными потребителями (так было всегда как купил машину с салона)! Расход когда ездил в москву по трассе 6.5! Так что думаю ДМРВ еще живой!
-=Worm=-
Thomas писал(а):

Прошивка прошивке рознь.


Включи фары, печку на 3, обогрев стекла, ЗПТФ, и на стопари нажми, и можешь понаблюдать свои 1,4л
Thomas писал(а):

У Ворма спроси он тебе скажит какая у меня прошивка


не плохая Smile
RamiL-83
MaratZ писал(а):

Расход когда ездил в москву по трассе 6.5!


нормальный расход Good ..я вчерась в казань ездил...так расход средний показал 7,3 л (на 505 км ушло 37 л бенза), но это я ехал в срднем 130-140 постоянно Smile
MaratZ
RamiL-83 писал(а):

MaratZ писал(а):

Расход когда ездил в москву по трассе 6.5!


нормальный расход Good ..я вчерась в казань ездил...так расход средний показал 7,3 л (на 505 км ушло 37 л бенза), но это я ехал в срднем 130-140 постоянно Smile


У тебя тоже хороший расход=) у меня средняя скорость была 100-110км/ч)
rg-45
RamiL-83
MaratZ
вы загляните в БК.там скорей всего есть средняя скорость.будете немало удивлены цифиркой. Smile
RamiL-83
rg-45 писал(а):

вы загляните в БК.там скорей всего есть средняя скорость.будете немало удивлены цифиркой


там есть средняя скорость, но я БК обнулял давно..весной ещё..так что там щас будет небольшая цифирь думаю (сёдня гляну Wink ), т.к. в основном я всегда езжу по городу..а тут пробки
booroda
RamiL-83 писал(а):

MaratZ писал(а):

Расход когда ездил в москву по трассе 6.5!


нормальный расход Good ..я вчерась в казань ездил...так расход средний показал 7,3 л (на 505 км ушло 37 л бенза), но это я ехал в срднем 130-140 постоянно Smile


у меня показало 6,5 л и на тоже расстояние ушло 32л , но я ехал 110-120 и с полным салуном
rg-45 писал(а):

вы загляните в БК.там скорей всего есть средняя скорость.будете немало удивлены цифиркой.


да это совсем небо и земля едишь 110 в итоге получаеться 50-60км/ч по среднему
projectX
На прогретой машине без потребителей у меня сейчас 0.9-1.0 свечи вош платинум. На нжк13 было 1.0-1.1 Pardon Бензин всегда на одной заправке supercool
andy-none
У меня 0.8 - 1.1 в среднем...
RamiL-83
booroda писал(а):

у меня показало 6,5 л и на тоже расстояние ушло 32л , но я ехал 110-120 и с полным салуном


у мну тоже полны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы